Хочу вам похвастаться-это баря.Мой баря!!!!!!!!!!!!!!!!

хорош конь :p . у самой молодая кобылка. как приятно видеть как лошадь из нескладного но красивого гадкого утенка формируется в красивейшую лошадь.
 
Это 15-го августа такая "Поздняя осень, Грачи улетели, Лес обнажился, ПолЯ опустели"?
 
О какие люди)) Да, Барька конечно красавчик))
Карина( Палладина хозяйка)
 
Лошадка красивая :) а что это за ремеки такие от трензеля к груди? и для чего это надо? Я таких раньше никогда не видела... Смотришь на фотки и хочется взять ножницы и того эти ремешки ...
 
Думаю что это скользящий повод, то что многие называют "шпрунт".

А зачем его так шпрунтом затягивать? Вы на простой уздечке без доп. приспособлений работаете хоть иногда?
 
Конь красивый, но в таком возрасте нужно присекать сразу такие "подвесы" на шпрунте...как и в любом, в принципе.
 
Не партесь конь очень мягкий и энергичный что с скользяшкой что без нее. Просто в неграмотных руках это действительно зло ,по этому многие сразу негативно реагируют. Я привыкла :roll:
 
Я сама работала со скользячкой. Просто на фото лошадь на ней жестко висит...а она все же не основное средство сгибания, сбора и пр., а вспомогательное.
 
А выложите фотки без шпрунта, просто хочется посмотреть на коня без всяких штучек, какой он, как себя несет :) да и вообще, мне кажется, если выставлять фотки своего коня, то уж лучше без всяких примочек (пусть эта кухня останется для профессионалов, кто с ним занимается), а для зрителей и поклонников - такой вот парадный вариант :) в этих ремешках действительно нет ничего красивого.
 
Лично для вас завтра сфоткаю .конь в руку точно не ложится просто Ленка ,моя подруга ,полгода не сидела ,ну и в полуодержку не попала . Еще на плацу наклон и это ж-па.по моему вкусу конь двигается отлично :p сейчас вывешу болие приятные и понятные по фазам фотки для большенства
 
Я во вспомогательных средствах вообще не разбираюсь, кроме мартингала другие "средства" даже в живую-то не видела. Поэтому мой коммент - эстетический, лошадь без всяких средств выглядит намного лучше :) буду ждать фоток
 
на втором фото конь идет уже за сбором :roll: Единственный минус данного коня в том,что когда вроде как начинаешь тормозить,и натягиваешь повод,то он начинает нестись,а так вообщем то конь очень мягкий как на руку-ногу так и на корпус.
 
Ну ты погляди- и это ни так и се не так .Ау люди, я не анки ван грюсвен я только учюсь :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Сверху