Хорс форвард.Что это и с чем его едят.

Мельба,не пишите посты подряд.
И гле больше русских мюслей-в тера нове или богатырских?:rolleyes:
 
Мультипостинг тут запрещён.
Сообщения подряд не приветствуются.Модератор будет ругаться.
Понятно.
 
@Мельба, постить подряд запрещено Правилами форума. Используйте кнопку Редактировать, чтобы дописать сообщение. Соберите в один пост, последующие удалите.
Используйте кнопку +Цитата, когда нужно цитировать несколько собеседников. Не цитируйте пост целиком, оставляйте только то, на что овечаете.
Правила форума в моей подписи.
 
Справедливости ради - технолог это не о составе, а о том, как этот состав слепить в корм/подкормку.
 
Вот исключительно ради справедливости. Как профессионал по производству.
Технолог и о составе тоже, а чем слепить он пишет в тех.картах. Так как что бы разрабатывать рецептуру надо иметь образование высшее зоотехническое или высшее ветеринарное.
В обязанности входит:
  • разработка и контроль планов производства по приготовлению кормов, корректировка технологии, разработка состава кормов, анализ причин отклонения при изготовлении;
  • контроль качества продукции, анализ причин брака и потерь, корректировочные мероприятия;
  • разработка новых технологий по производству кормов, составление тех.карт, контроль исполнения;
  • разработка рецептур кормов по группам и возрастам животных, планирование объемов изготовления и графика поставки кормов, контроль расхода тсходников;
  • подготовка аналитических отчетов по технологии производства.
 
Ну, это лично мой выбор. Я его никому не навязываю. Знаю тех кто кушает и довольны :) Я б и биотех брать не стала, и медведя и много чего еще :)
 
Ну так давайте тогда конкретнее - какой корм и почему не стоит брать, иначе эти фразы никакой ценности не имеют. Лично я очень благодарна названному здесь Биотеху за мэш Подорожник, на котором мой конь восстановил жкт после непроходимости. Корма других марок, названных в теме, не пробовали, у меня нет по ним мнения.
Я так понимаю, тот самый технолог - Юрий Всполох? (Всполох - это не фамилия, а конь). И какую тень это отбрасывает на качество кормов? Сделанные им корма были сданы на анализ и не соответствуют этикетке? Или состав не соответствует потребностям лошадей в питательных веществах? Или корм не хранится? Или что?
 
Ань,это такой стиль,я дерусь,потому что дерусь.
Тоже не понимаю отсутствию конкретики,чем и почему не понравились,атехнолог-да,Юрий,мы ему коней как-то возили и познакомились и почему корма из-за этого брать не стоит,никто так и не ответил.
Я их не беру больше потому,что написала выше,они как-Фигаро там,Фигаро здесь,а я люблю стабильность для коней.
Биотех нежно люблю,они спасли мне кобылу.Вместе с ипполактом.
 
Да кушайте вы уже что хотите, хоть биотех целебный, хоть хорс :)
Я в подробности вдаваться не планирую, по причине указанной выше. Могу одно только сказать, что не люблю в принципе когда люди выдают себя за тех, кем не являются и желаемое за действительное, используя доверчивых обывателей для своей выгоды. Это не только российских кормов касается, таких "специалистов" у нас везде хватает.
 
Сверху