Хотят закрыть Макдональс!

kitte

Новичок
Сейчас смотрела новости - Жириновский сказал, что собирается добиться закрытия всех ресторанов Макдональс в России.
Кто что думает? Ведь это мой (да и не только!) любимый бюджетный ресторан! А потом что? Закрытие Ростиксов, Бургеров и т.п. ?
Останется Крошка-картошка и Блинопёк? Зато наше, отечественное...
 
Жириновский собирался ноги мочить в Индийском океане. Ну и? Где океан, и где Жириновский?
 
Ну вот лично я, ежели вдруг (!) закроют, ниразу не огорчусь.
Кроме того, на его место быстро придут другие, надеюсь, что наши, а не китайцы.
Свято место пусто не бывает.
Rovena написал(а):
Жириновский собирался ноги мочить в Индийском океане. Ну и?
Хотя бы букву Ы пусть запретит))))))))

По уму, если уж санкции против США и ЕС такие, то надо не только Макдак закрывать, но и КФС и Сабвей.
 
Хватит травить народ - мы там уже давно ничего не едим! Пусть закрывают - правда туалет у них бесплатный - жалко, они на каждом шагу... ну, туалет пусть оставят! :lol:
 
Да ладно, травить. В Макдаке нормальна еда, всяко полезнее, чем многие и многие сомнительные полуфабрикаты и сосиски в магазах типа Дикси, пятёрочки и тд. Много есть не надо (типа бигмак, коктейль большой, фри, соус к ней и всё это умять в одну харю и так каждый день).
 
Я могу там есть только коктейль растаявший, сок фреш и пирожки, кофе дерьмовый, пардон, мороженое тоже - от всего, что с солью или соусами язык щиплет - не возможно как, а от гамбургеров пучит. Блинчика ела один раз - больше ни когда не буду - колики и изжога мне была обеспечена на пол дня. При этом с пищеварением у меня всё гуд.
 
Да пусть закрывают )-в "Крошке-картошке" вроде больше пользы,чем вреда али еще что выдумают нашенское!А то от Колы уже у детей мозг плавится)
 
иоланта написал(а):
в "Крошке-картошке" вроде больше пользы,чем вреда
Мне вот не нравится. Как-то борщ там рещила поесть - ну отрава натуральная. :? Я даже не доела.
Сва написал(а):
колики и изжога мне была обеспечена на пол дня. При этом с пищеварением у меня всё гуд.
У меня не гуд, но питание в макдоналдсе очень радует мой желудок. Он благодарен) естественно, я многое не беру. Беру только ккой-то из любимых гамбургеров (Ройал де люкс обожаю), чай. Возможно шикану картошкой фри без соуса. Или креветками. Салат овощнй там хороший.
 
В Макдаке есть можно - я обычно беру филе-о-фиш, чай с пирожком и салатики))) В жару - коктейли и фреши. И всё нормально - хотя у меня гастрит. Без любимого Макдональса будет печалька( :(
 
Во-первых, Макдональдс не бюджетный, а дорогой (привет вам из Одессы!). Во-вторых, запах жареных гамбургеров - это нечто...
В третьих, в туалет пускают только клиентов - тех, что что-то заказал..
Всё как-то утрясётся.
 
Давайте восстановим справедливость. Жириновский разозлился на макдональдс, за то что тот закрывает свои точки в Крыму. По-моему справедливо! Если Макдональдс в России работать не хочет, то пусть закрывается.
А еда у них вполне ничего. В чужих местах, когда некому подсказать, где приличная еда, я иду в мэкис, там я хоть знаю, чем кормят.
 
Cупы в "Крошке"-да,согласна,отрава полная!КУшаю там картошку и какие-нить на мой взгляд самые безопасные наполнители типа брынза с зеленью).А так тоже барахло!Му-му раньше как-то держало "марку" чичас и цены какие-то не те(за эти деньги можно бизнес-ланч в ресторане скушать в принципе)),и супы стали гуано.Топикстартер,простите за флуд! :oops:
 
Все в очередь за шаурмой! :mrgreen:
Свято место пусто не бывает - закроют Макдоналдс, привыкнете к чему-нибудь другому. Или будете брать из дома йогурт и бутер из нормальных продуктов - всё пользы больше!

Мне жаль только людей, которые работу потеряют, больше ничего, отраву не жалко ни разу. Но там, вроде, в основном молодежь, и "перекати-поле" - найдут другое место.
 
Да не называйте Макдак отравой. Еда его может не нравиться, но объективно качество продуктов там лучше многих и многих забегаловок и продуктов из бомжовых супермаркетов.
 
Летучая я написал(а):
Да не называйте Макдак отравой. Еда его может не нравиться, но объективно качество продуктов там лучше многих и многих забегаловок и продуктов из бомжовых супермаркетов.
+
 
иоланта, это не флуд :) Мы про это и размышляем) В му-му мне мама советовала ходить, если макдак закроют, но там походу намного дороже...
А в макдаке всё таки качество хорошее, неспроста ведь они проводят "день открытых дверей"!

А вот шаурма (может из кошатины?) - действительно вредно! Её можно и дома сделать - полезную (из курицы и овощей).

Дома еду из Макдональса так легко не приготовишь.
 
Пусть закрывают. Я такую еду не люблю, а друзья чуть ли ни насильно тпуда запихивают. Я бы лучше вместо бургеров кофе попила
 
Сверху