Хреновской конный завод - голосуем!

С 25 марта по 29 сентября 2013 года телеканал «Россия 1» и Русское географическое общество при поддержке телеканалов «Россия 2», «Россия 24», «Москва 24 », «Моя Планета», «Страна», региональных ГТРК, радио «Вести FM», «Маяк», «Радио России», интернет-порталов «Вести.Ru» и «Страна.Ru» и информационной поддержке газеты «Комсомольская правда» и проводят мультимедийный проект-конкурс «Россия 10».

Цель проекта – поддержание устойчивого интереса к нашей стране как к объекту внутреннего и международного туризма, рассказ об уникальных географических, архитектурных и исторических объектах России, формирование в регионах новой волны «геопатриотизма». Одной из важнейших функций проекта является продвижение имиджа России как уникальной страны с богатейшим культурным и природным наследием. Популяризация величайших памятников архитектуры и природы позволит подчеркнуть многогранность и самобытность России. Задача проекта – выбор десяти новых визуальных символов России посредством общенародного голосования.

В списке есть Хреновской конный завод - родина орловского рысака, национального достояния России. Давайте его поддержим?
Ссылка на страничку Завода
http://10russia.ru/sights/1/161

Здесь можно не только проголосовать, но и, как я поняла, добавить фото для лучшей иллюстрации. Обидно, что фото памятника Улову повесили со стороны, где нет таблички. никто не знает, что это за лошадь. :(

Давайте попиарим лошадей. :)
 
по ходу дела можно ни раз голосовать. система приняла 3 голоса от меня. потом сказал зайти завтра :lol:
 
Да, я так понимаю, там можно каждые сутки голосовать по 3 раза. :wink: Вплоть до 30 июня. :D
Всего в течение 24 часов Вы можете проголосовать с одного IP три раза.
Так что, предлагаю не забывать захаживать туда каждый день. :)
 
Подниму темку немного. За сутки голосования с последнего места завод здорово поднялся)
Я глубоко уважаю мультфильм про котенка с улицы Лизюкова, но памятник ему и Хреновской завод с 200-летней историей величины несравнимые. :wink:

Конному заводу более 200 лет и все эти годы он оставался не просто действующим, он был и остаётся ведущим заводом по разведению орловской рысистой породы. Как и 200 и 100 лет назад, здесь сосредоточены ценнейшие крови орловской породы. И хреновскиие орловцы неизменно являются участниками традиционных орловских призов на всех дорожках и победителями и призерами на выводках различного уровня.

Рекордист раменского ипподрома Повелитель Хан (Плавник - Патока)
x_45dfa735.jpg

x_7638153f.jpg

Сейчас коренник тройки.
 
Я тоже голосую. Если войдет в десятку, считай, что спасли национальное достояние.
 
А в соц. сетях кто-нибудь размещал информацию? Я разместила в VK, даже в паре групп лошадиных разместила на стене, но они удаляют, редиски. Видимо, это ниже их достоинства. Важнее уметь определять седло по картинке :evil:
 
:wink: ...не забывайте, что можно и с телефона голосовать...и с соседнего компа- главное разные айпишники
 
Три хреновских орловца. Слева вороной Пилигрим (Мальпост - Пифа), победитель приза Барса-2010, справа серый в синих ушах Заветный (Никотин - Зоография), победитель приза Барса -2009, рекордист приза Кипра, резвейший орловей России-2012 и абсолютный чемпион породы. В середине Канцлер (Люкс - Каретка)
IuSDoienZwo.jpg

Заветный лидирует в очередной раз - в компании лучших орловцев старшего возраста.
h_x57hWHF_k.jpg

PYm5O5Atp3M.jpg
 
По количеству голосов завод вышел на второе место по Воронежской области) Надо продолжатьв том же духе! :D
 
У меня на работе выход в интернет настроен через удаленный доступ, и каждый раз при входе присваивается новый ip. Так что я могу много голосовать :D
Еще на телефонах есть такая фишка, если отключить сеть (у некоторых телефонов есть такая функция как режим "в самолете", когда его включаешь, сеть отключается), то при следующем подключении присваивается новый ip.
 
Сайт новый, пока не повесили все фото) Там скоро на продажу много должно орловцев появиться. Они вроде как перестают собственных лошадей на ипподромы возить, только на продажу частникам. Дорого, видимо.(
 
Сверху