художник - моя работа

Glass Deco

Вот купила полгода назад набор красок для стекла, нарисовала пару рисунков и хочу поделиться работами :) .
Вот эти коровки рисовала для подруги-любительницы молока на Новый Год: ).
272-7214_IMG.jpg


272-7215_IMG.jpg


272-7217_IMG.jpg


А это так, для себя. Мишка: ).
272-7238_IMG-1.jpg


А это подарок для мамы на День Рождения.
Пардон за качество этой фотографии. Как сфотографирую получше, так сразу выставлю: )!
272-7239_IMG.jpg


skubird, ой, спасибо: )!
Квадратики это пиксели, да? Или я не догоняю: ).
Наверно мне уже не хватает мощности моих очков, ибо я не вижу пикселей и квадратиков тоже :lol: . Если не трудно, поясните. Можно в личку. Буду благодарна, очень: ).
Mielga, спасибо огромное, очень приятно :D !

Добавлено через час:
Постаралась что-то подправить в фотографии "Полет фантазии", с лучшим качеством сохранить. Самую малость помогло.
 
Ой от кружек я в восторге! :D Такая прелесть, я бы еслди такую в продаже увидела, непременно купила бы. Очень мило и стильненько!
 
Юсть,мне очень нравятся твои фотографии.Некоторые фотографии,на мой взгляд,лучше даже,чем у профессиональных фотографов :wink: Удачи тебе в дальнейшем творчестве!

Ещё понравились рисунки на стекле.Тоже рисовала раньше.Недавно взяла краски в руки,стекло,так ничего хорошего не получилось.Нарисовала кобылу свою,а что-то с качеством не то - разучилась.А у вас по-литовски молоко - Милк?У нас да :)
 
Таня, спасибо тебе большое! Твои слова для меня очень приятны!
А ты как рисуешь? Сразу на стекле или с начала делаешь эскиз? Ведь с эскизом легче :) .
На литовском молоко - pienas. На кружке написано по-английски.
 
ой!Блин!Позор мне :oops: Английский забыла,с эстонским перепутала,извени...По-эстонски вообще по-другому - piim.Вот надо было же так... :? Ну да лан,бывает :wink:

А рисую я с эскизом.Или сама на бумажке,или если есть.Иногда в книжках красивое что-то найду - нарисую.Ещё рисую "наклейки".На толстой обложке от папки или чего-нибудь ещё рисую толстым слоем рисунок.Он высохнет,его немного погреть рукой надо,снять потом,и можно клеить везде,где хочешь (на стекло): окна,двери,зеркала,так же и на кружки и на многое другое.Даже на аквариум клеила - эффект был суперским :wink:

Вот,извени за оффтоп...Жду новых фотографий!
 
Весеннее тепло.
Хочу поделиться! :)

278-7866_IMG.jpg


278-7874_IMG.jpg


278-7881_IMG.jpg


278-7894_IMG.jpg


278-7899_IMG.jpg


278-7900_IMG.jpg


279-7904_IMG.jpg


279-7913_IMG.jpg

Кому не хватило и кто заинтересован, больше фотографий можно увидеть в моем дневнике.

*Двинушка* написал(а):
на аквариум клеила - эффект был суперским
Наверное, рыбки были в восторге :wink: !
А я пока только на кружках практикуюсь :lol: !
 
не знаю, рыбкам вроде всё равно было :lol:

Из последних понравился ну очень-очень 2-ой рисунок! Таком песочек - ммм...А тросничёк - ну прям каждая частичка его состовляемого видна!
 
Юлёк, если есть желание, найдутся и возможности. :wink:
Спасибо!
Mielga, спасибо! :)

Лето - время, когда мозг наконец оттаял и начал задумываться о том, что надо творить. :)
IMG_0765-1.jpg


IMG_0798-1.jpg


IMG_0803-1.jpg


IMG_0813-1.jpg
 
Настя, вскоре дневник заживет новой жизнью. Обещаю! :wink:
Очень приятно, что тебе это важно. Спасибо тебе! :)

k1so4ka, благодарю!
 
Фотки супперские просто!У тебя талант!Я еще твой дневник прочитала тоже понравился.А нового дневника нет?
 
Сверху