Хутор Виль, отзывы

LoVeCaTDoLS написал(а):
что я должна ей денег
LoVeCaTDoLS написал(а):
Лошадь изъяли в присутствии участкового 19 мая 2010.
Классный способ не тратиться на постой - не платишь аренду, а через какое-то время забираешь лошадь с участковым и переезжаешь на другую конюшню, там опять не платишь... забираешь с участковым и переезжаешь... и так пока все конюшни региона не перепробуешь...

Какая изобретательная молодёжь пошла! :D
Клёво придумано!

LoVeCaTDoLS, и много Вы уже так конюшен кинули?
 
на этот случай нужно заводить "Чёрный список постойщиков" (LoVeCaTDoLS, ничего лично к Вам, просто такие личности и правда существуют), а то мы всё только конюшни хаим (не в защиту ХВ, там и правда помойка... про другие нюансы не знаю, Бог миловал, не сталкивалась)
 
leprotto - мне кажется к LoVeCaTDoLS это не особо подходит...Ходя бы потому, что аферистка не стала бы в инет эту инфу вывешивать(тем более с фотографиями), т.к. конный мир тесен - ей бы быстро кислород перекрыли(ИМХО)
 
Глагол, я сказала, что ничего личного! Просто ситуация описанная выше действительно распространена, и мой пост относится исключительно к такого рода ситуации, а не к LoVeCaTDoLS
Тесный конный мир, к сожалению, не спасает от недобросовестных постойщиков, которые лошадей то с милицией забирают, а то просто воруют... собственных же лошадей с конюшен, которым должны огромные суммы денег за постой

И более того, такие люди зачастую не являются аферистами, а олицетворяют народную мудрость "Иная простота - хуже воровства". Сложилось так, что долг вырос, долг уже больше, чем стоимость лошади, лошадь вроде как любимая, денег все так же нет, чтоб долг отдать... лошадку забрать хочется, вот и забирают разными способами. Хозяева конюшни кажутся злобными гадинами, которые лошадку под замок упрятали и т.д.... и человек реально может не осознавать, что все это время конюшня не только не получала прибыль с постоя, но и понесла кучу расходов.
 
АВДОТЬЯ написал(а):
Это вы форум делаете местом,где можно осклрблять и унижать,а я по теме вешаю фото!
Смысл отвечать и опровергать такую чепуху,что дальше!?Может я займусь киднепингом!

Если бы люди были запуганы и хоть доля правды в этом была,то они бы не писали!

Запуганы :lol: Кем? Вами? :lol: У Вас такие широкие связи? :lol: Как мы все поняли, дальше звонков дело не доходит))) А телефоны и у детей в детском саду щас есть))))
 
leprotto написал(а):
на этот случай нужно заводить "Чёрный список постойщиков"

Полно конюшен, куда ставят только по рекомендации.
А потом, много конюшен так не сменишь т.к часто и города при этом придется менять..
.
 
1)На моем опыте ЧВ,такой случай впервые со мной и моей лошадью.Вы можете меня вносить хоть в черный,хоть в красный список.
И еще...Некая хозяйка конюшни,какой не знаю,которой я якобы должна денег,ОТЗОВИСЬ!

2)Стоимость задолжности не превышала стоимости лошади.Как сказала Маша-Огонек,конь стоял на замке без сена и неизвестно кормили ли его.К чему это?
С каждой фразой мир поворачивается попой все сильнее и сильнее...

3)
LoVeCaTDoLS написал(а):
.......вывезла мою лошадь 9мая предварительно не позвонив мне.Далее лошадь находилась неделю в д.Терехово на улице, под дождем и на привязи,о чем она мне не сообщила.Коня должны были вернуть 9мая,но когда я с мужем приехала 11мая примерно с 23-00 до 24-00,коня мы не обнаружили.До этого, я весь световой день пыталась дозвониться Дуне.Было сделано два звонка на которых она не ответила,после чего она занесла мой номер в черный список,звоня ей на тел.все время было занято,но позвонив с тел. моего мужа прошел гудок,а потом она меня сбросила,время было 23-30.Я подождала еще пару дней,думала хоть позвонит,нет!.....
Это говорит о том,что взрослый человек так и не научился решать проблемы.

4)Отстояв там 2 года не было никаких проблем,а финансовые проблемы бывают у каждого человека.Если кому интересно напишу в личку по каким обстоятельствам так все получилось.Каждый понимающий человек войдет в положение и тогда мы вместе сможем решить эту проблему,а не ЛГАТЬ открыто и пытаться заработать на этом деньги.Проблема была решаема.
 
Yulia написал(а):
Классный способ не тратиться на постой - не платишь аренду, а через какое-то время забираешь лошадь с участковым и переезжаешь на другую конюшню, там опять не платишь... забираешь с участковым и переезжаешь... и так пока все конюшни региона не перепробуешь...

Не наводит на мысль,что сам участковый заподозрил бы,что-то не ладное?

Yulia написал(а):
LoVeCaTDoLS, и много Вы уже так конюшен кинули?

Я честный человек и "кидать", как Вы говорите,никого не собиралась и не собираюсь,зная тесный конный мир.
Я не хочу прославиться именно такими путями и подходами.
 
Еслиб я кого-то хотела кинуть,я бы поехала кататься в поле и больше не вернулась.Но к сожалению я осталась в КК ХВ.
 
LoVeCaTDoLS написал(а):
Yulia написал(а):
LoVeCaTDoLS, и много Вы уже так конюшен кинули?
Я честный человек и "кидать", как Вы говорите,никого не собиралась и не собираюсь,зная тесный конный мир.
Я не хочу прославиться именно такими путями и подходами.
Так какой смысл был забирать лошадь с участковым?
Не проще было погасить свой долг по аренде и спокойно забрать свою лошадь?
Если бы аналогичная ситуация произошла с Вами в Битце (или другом крутом КСК, о которых тут все дружно мечтают), то участковый бы Вам помочь не смог, а вопрос решался бы через суд (по суду лошадь бы отошла КСК в счёт погашения долга) - там на таких процессах уже руку набили.
Так, что радуйтесь, что стояли у Дуни - это Вам позволило забрать свою лошадь, не заплатив аренду.


LoVeCaTDoLS написал(а):
Как сказала Маша-Огонек,конь стоял на замке без сена и неизвестно кормили ли его.
О, ещё один крупспец по содержанию лошадей. :lol:
И одновременно контролирующая инстанция. :D

Вы тоже, приходя на конюшню к своей лошади, заодно проверяете всех остальных?
Мне бы такое даже в голову не пришло... видимо, есть чем заняться...
 
Yulia написал(а):
Так какой смысл был забирать лошадь с участковым?
Не проще было погасить свой долг по аренде и спокойно забрать свою лошадь?
Если бы аналогичная ситуация произошла с Вами в Битце (или другом крутом КСК, о которых тут все дружно мечтают), то участковый бы Вам помочь не смог, а вопрос решался бы через суд (по суду лошадь бы отошла КСК в счёт погашения долга) - там на таких процессах уже руку набили.
Специально для Вас повторю цитату в который раз.
LoVeCaTDoLS написал(а):
.......вывезла мою лошадь 9мая предварительно не позвонив мне.Далее лошадь находилась неделю в д.Терехово на улице, под дождем и на привязи,о чем она мне не сообщила.Коня должны были вернуть 9мая,но когда я с мужем приехала 11мая примерно с 23-00 до 24-00,коня мы не обнаружили.До этого, я весь световой день пыталась дозвониться Дуне.Было сделано два звонка на которых она не ответила,после чего она занесла мой номер в черный список,звоня ей на тел.все время было занято,но позвонив с тел. моего мужа прошел гудок,а потом она меня сбросила,время было 23-30.Я подождала еще пару дней,думала хоть позвонит,нет!.....

Yulia написал(а):
Так, что радуйтесь, что стояли у Дуни - это Вам позволило забрать свою лошадь, не заплатив аренду.

Было бы чему радоваться..не смешите.Что мало похожих конюшен?Не к ней так в похожую ближайшую КК НИМБ,я думаю там вопрос бы решался по другому,а не воровством лошади.
 
Yulia написал(а):
LoVeCaTDoLS написал(а):
Как сказала Маша-Огонек,конь стоял на замке без сена и неизвестно кормили ли его.
О, ещё один крупспец по содержанию лошадей. :lol:
И одновременно контролирующая инстанция. :D

Вы тоже, приходя на конюшню к своей лошади, заодно проверяете всех остальных?
Мне бы такое даже в голову не пришло... видимо, есть чем заняться...

Сообщение от Маши.
 

Вложения

  • прокони.PNG
    прокони.PNG
    35,8 KB · Просмотры: 1.233
LoVeCaTDoLS написал(а):
Сообщение от Маши.
И что в этом сообщении указывает на то, что лошадь не кормят?
Из него только ясно, что лошадь закрыли на замок, чтобы Вы не могли осуществить подобный манёвр:
LoVeCaTDoLS написал(а):
Еслиб я кого-то хотела кинуть,я бы поехала кататься в поле и больше не вернулась.Но к сожалению я осталась в КК ХВ.
Но Вы оказались изобретательней - приехали за лошадью с участковым, предварительно написав заявление о краже лошади.
Браво! :D


LoVeCaTDoLS написал(а):
Yulia написал(а):
Так какой смысл был забирать лошадь с участковым?
Не проще было погасить свой долг по аренде и спокойно забрать свою лошадь?
Если бы аналогичная ситуация произошла с Вами в Битце (или другом крутом КСК, о которых тут все дружно мечтают), то участковый бы Вам помочь не смог, а вопрос решался бы через суд (по суду лошадь бы отошла КСК в счёт погашения долга) - там на таких процессах уже руку набили.
Специально для Вас повторю цитату в который раз.
Не вижу в Вашей цитате отвергнутой попытки оплатить аренду.
Какой смысл названивать?
Приехали бы на конюшню, отдали бы деньги и спокойно забрали бы лошадь.
 
Какой смысл названивать?
Приехали бы на конюшню, отдали бы деньги и спокойно забрали бы лошадь.

Забавно получается,отдала денег, а коня оставили бы в терехово.
И так на к сведению,звонила не только по вопросу своей лошади,но для того,чтоб отдать денег.Человек не хотел идти со мной на контакт,чему я очень была удивленна...Еще раз обведу красными буквами..
Было сделано два звонка на которых она не ответила,после чего она занесла мой номер в черный список,звоня ей на тел.все время было занято,но позвонив с тел. моего мужа прошел гудок,а потом она меня сбросила

Очем может идти еще речь.
 
Yulia Вы её адвокат?
Тогда ответьте на вопрос.Почему при встрече с Авдотьей Вас не было?Почему она мне не говорила подобных фраз,а только оскарбляла,обвиняла и жутко лгала?
 
LoVeCaTDoLS написал(а):
Какой смысл названивать?
Приехали бы на конюшню, отдали бы деньги и спокойно забрали бы лошадь.
Забавно получается,отдала денег, а коня оставили бы в терехово.
Про "утром деньги, вечером стулья" наверно читали?
Если бы Вы заплатили деньги, а Вам не отдали лошадь, то Ваши посты здесь были бы легитимны.
А Вы приехали за лошадью с участковым и заявлением о краже... и, по всей видимости, за постой так и не заплатили.


LoVeCaTDoLS написал(а):
Yulia Вы её адвокат?
Тогда ответьте на вопрос.Почему при встрече с Авдотьей Вас не было?Почему она мне не говорила подобных фраз,а только оскарбляла,обвиняла и жутко лгала?
Не адвокат, а посторонний человек, который читает Ваши вирши без лишних эмоций и может воспринимать происходящее без истерики.
 
Про "утром деньги, вечером стулья" наверно читали?
Если бы Вы заплатили деньги, а Вам не отдали лошадь, то Ваши посты здесь были бы легитимны.

Узнав репутацию их конного бизнеса,коня я могла не увидеть вовсе.Может мне озвучить?




LoVeCaTDoLS написал(а):
Yulia Вы её адвокат?
Тогда ответьте на вопрос.Почему при встрече с Авдотьей Вас не было?Почему она мне не говорила подобных фраз,а только оскарбляла,обвиняла и жутко лгала?
Не адвокат, а посторонний человек, который читает Ваши вирши без лишних эмоций и может воспринимать происходящее без истерики.

Если нечего сказать,тогда лучше промолчать.
 
LoVeCaTDoLS написал(а):
Если нечего сказать,тогда лучше промолчать.
Очаровательно, девушка не заплатила за постой, написала заяву в милицию о краже своей лошади, забрала эту лошадь с участковым, и теперь затыкает рты тем, кто ей об этом напоминает...
Я мешаю Вам разыгрывать спектакль о том, как за Вами охотится монстр по имени Дуня? :lol:
Ок, больше не буду :oops: ... надо поддерживать народную самодеятельность... а то такие таланты пропадают... Мексика и Бразилия нервно курят в сторонке с их нехитрыми телесериалами. :lol:
 
Yulia написал(а):
LoVeCaTDoLS написал(а):
Если нечего сказать,тогда лучше промолчать.
Очаровательно, девушка не заплатила за постой, написала заяву в милицию о краже своей лошади, забрала эту лошадь с участковым, и теперь затыкает рты тем, кто ей об этом напоминает...
Я мешаю Вам разыгрывать спектакль о том, как за Вами охотится монстр по имени Дуня? :lol:
Ок, больше не буду :oops: ... надо поддерживать народную самодеятельность... а то такие таланты пропадают... Мексика и Бразилия нервно курят в сторонке с их нехитрыми телесериалами. :lol:

Запешите меня в черный,а нет,лучше в красный список,цвет по ярче будет... :lol:
 
интересно, такое кол-во скандалов связанных с ХВ(аж на 27 стр. исписали) просто совпадение? Настораживает большое кол-во людей НЕ довольных этой конюшней, а в частности неправомерными действиями Авдотьи. Не может же быть так, что все разом сговорились и решили очернить хоз-ку ХВ...?! Я не оправдываю LoVeCaTDoLS, так же как и не оправдываю АВДОТЬЮ, но наверное, нет дыма без огня??? В любом случае удачи всем!
 
Сверху