Хутор Виль, отзывы

К размышлению:



На работе, к сожалению, нет фотографий коня до ХВ. Вечером добавлю. Но стоя в Нимбе мы не могли его похудеть, работая по два часа в день, конь лоснился даже с зимней шерстью. В ХВ конь работал не каждый день и не больше часа со сниженными нагрузками.
Никакой грязи, домыслов и обвинений, просто факты.

Нашла только такие фото пока, ТАКИМ, как видим, конь за два года не был:


 
Если честно, то читать просто противно. В конце-концов, у частников есть глаза и язык, если что-либо не устраивает - всегда можно сказать. На крайний случай, найти другое место. На самой конюшне не была, но могу сказать, что фотографии нелицеприятные...Откровенно грязно, манеж уж больно темный и гнилой(ИМХО). Но(!), уважаемые форумчане, мы взрослые люди и эти факторы не повод заходиться во взаимных оскорблениях и унижениях! В конце-концов, форум и дети читают! Что же потом удивляться, что 15-летиние девочки начинают общаться в подобном же тоне. И отдельное пожелание Авдотье - пожалуйста, пожалейте глаза читателей, пишите сначала в Word! Периодически читать просто невозможно...
 
Фото Херолла между фотками с двумя лошадьми в леваде и фоткой пегого коня на развязках.Фото сделано в течении полутра месяцев постоя в ХВ.
Анна внимательней читайте и рассматривайте фото,что бы не путать фото моей конюшни и манежа с другими конюшнями.
 
К сожалению( а может быть и к счастью..) в ХВ не была...Но вот увидела я тут кобылу, которую я знала по другой конюшне...Чуть не разревелась перед монитором...Быстрая(она же Бяша) на фотографиях из ХВ просто ппц какой-то...Зачем Вы на явно истощенную лошадь посадили всадника то??

Что то подсказывает мне - не уехала кобыла за 300 км отдыхать...Скорее всего до первой бойни прокатилась...((

ПыСы: никого обидеть не хотела, но... после фото Бяши склонна верить больше постам бывших чв, чем гражданке Авдотье...Как было сказанно Гордоном(надеюсь не ошиблась):"Сколько людей, cтолько и мнений!Жалко,что людей слишком много..." Еще раз простите!
 
АВДОТЬЯ написал(а):
Фото Херолла между фотками с двумя лошадьми в леваде и фоткой пегого коня на развязках.Фото сделано в течении полутра месяцев постоя в ХВ.
А ровно через месяц лошадь стала такой, какая она есть на фотографиях выше.
Ваш покатушечный гадюшник никогда не станет приличным клубом.

Зы:песиков привязывайте, мало ли подстрелит кто случайно.
 
Flia написал(а):
АВДОТЬЯ написал(а):
Фото Херолла между фотками с двумя лошадьми в леваде и фоткой пегого коня на развязках.Фото сделано в течении полутра месяцев постоя в ХВ.
А ровно через месяц лошадь стала такой, какая она есть на фотографиях выше.
Ваш покатушечный гадюшник никогда не станет приличным клубом.

Зы:песиков привязывайте, мало ли подстрелит кто случайно.


Адекватный человек?Видимо нет раз такие вещи пишешь.
P/S Прежде чем что либо писать, проверяй орфографию.Грамотейка :lol:
 
manyaaa написал(а):
Flia написал(а):
АВДОТЬЯ написал(а):
Фото Херолла между фотками с двумя лошадьми в леваде и фоткой пегого коня на развязках.Фото сделано в течении полутра месяцев постоя в ХВ.
А ровно через месяц лошадь стала такой, какая она есть на фотографиях выше.
Ваш покатушечный гадюшник никогда не станет приличным клубом.

Зы:песиков привязывайте, мало ли подстрелит кто случайно.


Адекватный человек?Видимо нет раз такие вещи пишешь.
P/S Прежде чем что либо писать, проверяй орфографию.Грамотейка :lol:

Я вполне адекватна,а собаки,которые бросаются на людей, и Дуня,которая говорит,что имеет все документы на эту свору,более того - отказывается держать их на привязи - не адекватны вполне.
С орфографией у меня все в порядке, так, на минуточку :wink:
 
manyaaa написал(а):
Flia написал(а):
АВДОТЬЯ написал(а):
Фото Херолла между фотками с двумя лошадьми в леваде и фоткой пегого коня на развязках.Фото сделано в течении полутра месяцев постоя в ХВ.
А ровно через месяц лошадь стала такой, какая она есть на фотографиях выше.
Ваш покатушечный гадюшник никогда не станет приличным клубом.

Зы:песиков привязывайте, мало ли подстрелит кто случайно.


Адекватный человек?Видимо нет раз такие вещи пишешь.
P/S Прежде чем что либо писать, проверяй орфографию.Грамотейка :lol:

Видимо, нет, раз такие вещи пишешь.
P.s. Прежде, чем что-либо писать, проверяй орфографию.

За собой бы последили, уважаемая, для начала :wink: . У Flia, между прочим, ни орфографической, ни пунктуационной ошибки в сообщении нет.

И, АВДОТЬЯ, конь держал тело, сколько мог. Через полтора месяца он уже потускнел, круп перестал разваливаться на половинки. Через два с половиной месяца - см. фото. Тут, увы, факты на лицо, от Ваших слов фото не поменяется, ребра и маклоки торчать не перестанут. И дырки по всему телу тоже никуда не денутся.
Мой Вам совет, когда в следующий раз решите сэкономить на кормах, делайте это не так откровенно.
 
Девушки, извените, что влезаю еще раз! Но не могли бы Вы подсказать, что же в итоге с Быстрой стало? Надеюсь мои опосения напрасны...Буду надеяться на это...Просто с этой лошадью столько воспоминаний связанно:первый раз с нее грохнулся, и прыгнула первый раз на ней же)) А еще...еще много чего было))...
Подскажите, пожалуйста!
 
А почему бы не обратьться к Авдотье,хозяйке Варлея с просьбой вывесить фотки!
И на счет Быстрой!
Есть номер 8-903-258-35-78
Заходить сюда и интересоваться лошадьми,риск получить очередные негативные имоции и неправдивые отзывы с фотографиями!

 
А зачем мелочиться-то?
Девушки,вы лучше приезжайте и посмотрите в каких условиях стоят лошади ;)
Мы съехали туда срочно в условиях кризиса. Моя ошибка была - мы не посмотрели конюшню,ибо очень торопились переездом.
В результате из спортивной ЧКушки сделали убитую клячу.
Я ,пожалуй, повешу еще пару фоток для сравнения.

Девушки, вас для начала встретит грязная территория и худющие, привязанные к деревьям лошади (а-ля выпас), далее жуткие левады, в которые Дуня выпускает жеребов с остальным табуном и жеребы кроют всех подряд (кстати говоря в день переезда мне удалось заснять сие зрелище и если мне удастся разобраться с телефоном,то я обязательно залью его в интернет,дабы опровергнуть Ваши, Авдотья,слова. )
Далее вас встретит темная конюшенка,с узкими проходиками и маленькими темными денниками и жутким запахом собачьих "отходов",а, кстати говоря свора худющих дворняжек орбязательно набросится на вас,дай бог не покусает. Ну сама конюшня приведет в бешеный "восторг".
Хамский коллектив завершает мрачную обстановку (кстати говоря и этому есть подтверждение в виде аудиозаписи с диктофона).

Авдотья, как же вам не стыдно, вы лицо конюшни, а пишете элементарные слова с ужаснейшими ошибками. А еще меня куда-то тыкают :lol:
Ну и пожалейте несчастных животин... Один Кагар чего стоит,а вы его еще и в аренду сдавать пытаетесь... Лошади мало того,что нужна расчистка, хорошее питание, но и лечение, причем усиленное. Вы хоть заботитесь о его несчастных суставах,которые уже несколько лет нуждаются в лечении? Он на все 4 хромает. Жалко животину...

А вот еще фотографии Херолла для сравнения:
Такими мы приехали в ХВ
x_88abd203.jpg

x_b6a57173.jpg

x_f0525125.jpg


Такими мы уезжали
x_1c21acc8.jpg

x_02064c94.jpg


А фотографии, Авдотья, не могут быть "неправдивыми" ;) В них нет ни капли ФШ, может только обработка в плане яркости на первой моей фотографии, остальные вполне естественные.
 
Авдотья на прямую к Вам обращаться желания нет(это по поводу Быстрой). Тем более Ваша версия о нахождении Быстрой уже отписывалась ранее(к сожаления не совсем верю в эту версию. По этому и хочу узнать мнения друхих софорумчан по данной кобыле. У нас тут вроде форум для обсуждения...Извените, если обидела Вас...

Девушки, никто незнает о Бяшке? Как она там? Очень хочу узнать, а то эта треклятая фотография из головы "не вылазиет"((Заранее спасибо!
 
Глагол, к сожалению, я вам помочь не могу. Мы не долго стояли в ХВ и лошадей Дуни я не запомнила. Если Вам не сложно - повесьте фото кобылы, может узнаю.
 
Дуня! спасибо за воду в левадах, спасибо за то что Фру гуляет почти весь день. и за то что под слоем грязи на шкуре после чистки я нахожу яблочки(валяется гад!), за сено всегда и везде, за бортик у комнаты, за динник без мочи и какашек. за плац и манеж в которых не бывает толкучек! Спасибо что НАШИ ЛОШАДИ НЕ ХОДЯТ В ПРОКАТ(оказывается мой малыш зарабатывал деньги на старой конюшне где мы стояли, хотя я платила 10 000+2000 берейтору,и ни кто ни слова мне не сказал!) Спасибо за хороший коллектив частников, сплоченный и дружелюбный! Спасибо за понимание, мы не идеальны!
Береги себя!
Надеюсь летом у тебя будет так же хорошо!!! ни куда не хочется уезжать))
 
Да, Дуня, не могу не присоединиться к восторженным отзывам: спасибо за хамство, за рукоприкладство, за недокормленного и израненного коня!
Ну не могу я удержаться от сарказма, когда столь слащавыми речами описывают столь несоответствующее сим речам место.

А еще очень взрослой, упитанной и счатливой выглядит рыжая лошадь на фото Авдотьи, на мой взгляд. Так держать!
 
Да хватит уже поливать грязью, ну тошно же читать! И фото лошади уже все видели сто раз, хватит их выставлять уже!!!
Вас обидели я знаю, при мне все было, я свидетель, в этом вы виноваты сами,так что нечего здесь вымещать свою обиду. А кто думает что в ХВ плохо, не надо туда ездить и ставить своих лошадей. Там и без вас много желающих.
 
Из грязных поливов правда лишь в том,что Вас с Херолом попросили съехать с ХВ и когда Вы(арендатор Марина) в очередной раз обхамили присутствующих на конюшне частников,Вас попросили покинуть конюшню.
 
Сверху