Заметки конного шопоголика

Это давно уже не ноу хау. Такие много кто делает. Шведы не первые.
У меня есть аналогичные какой то английской марки, шли с оголовьем в комплекте, ничего особенного я в них не заметила.
Вообще конкретно на это у шведов патент. Поэтому не уверена, что речь абсолютно об одном и том же.
 
Я такие штанцы в кремере в Германии купила. Но там только коленный силикон. И они как утеплённый вариант.
Скатываться материал стал сразу(.
 
Ну вот фиг знает. На вид точно такая же штука, как доп. петелька внутри петельки.
Интересно было бы сравнить два повода, подержав в руках.


Шведы - гады, я умираю от любопытства, а они пока так и не обновили сайт на все новинки, которые должы были появиться 1ого марта :(((

Хочу взять одни брегенсы, попробовать, как летний вариант.
 
Мне кажется сейчас только ленивый совсем не выпустил эти tights , я видела кингсланд, евростар и анки в свежей летней коллекции, даже с сеточкой
 
Стоп, стоп, стоп, я нигде не писала, что поводья - это новинка или что-то подобное. Я спрашивала, пользовался ли кто и есть ли отличие в пользовании.
 
Мне кажется сейчас только ленивый совсем не выпустил эти tights , я видела кингсланд, евростар и анки в свежей летней коллекции, даже с сеточкой
Я думаю, что шведы могли сделать их чуток потолще и с дизайном больше в бриджи.

Они пишут, что их ноухау: это не традиционные бриджи, но и не традиционные леггинсы, поэтому они и называют их брегенсы :)
 
foto_19932_AnkyATC181103GripNightBlueZijkantVJ2018OotemanLogo.jpg
foto_19930_AnkyATC181103GripNightBlueVoorVJ2018OotemanLogo.jpg
foto_19934_AnkyATC181103GripNightBlueDetail2VJ2018OotemanLogo.jpg
foto_19931_AnkyATC181103GripNightBlueAchterVJ2018OotemanLogo.jpg
foto_19936_AnkyATC181103GripNightBlueDetail3VJ2018OotemanLogo.jpg
foto_19935_AnkyATC181103GripNightBlueOnderVJ2018OotemanLogo.jpg
Ой, ну и вы говорите (с)
Анки очень похожи
p_full_93592_AnkyATC181103GripNightBlueVJ2018OotemanLogo2.jpg
 
Последнее редактирование:
себе я на пробу взяла кингсланд, своего любимого цвета, они почему то считают этот цвет лакричным, не знаю что там за лакрица в Швеции, в моем представлении лакрица другая, а этот вот мой любимый цвет я называю совсем по другому, но для приличия пусть будет коньячный :))))
p_full_93409_KingslandTightsCornellBrownLicoriceNJ2017OotemanLogo.jpg
 
себе я на пробу взяла кингсланд, своего любимого цвета, они почему то считают этот цвет лакричным, не знаю что там за лакрица в Швеции, в моем представлении лакрица другая, а этот вот мой любимый цвет я называю совсем по другому, но для приличия пусть будет коньячный :))))
И как носятся, как сидят, сколько стоят?
Цвет и мне жутко нравится!
 
И как носятся, как сидят, сколько стоят?
Цвет и мне жутко нравится!

я не знаю еще, пока лежат в пакете, ждут лета, даже не мерила, они пришли как раз когда я спину сорвала, а потом и забыла :)
по цене - я вообще на скидке брала, за 60 евро вместо 100
но сейчас там размер только 40, боюсь ты в них утонешь
 
Ох, а мне Анки понравились! Но мне летние брижди не нужны....их у меня есть. Да и вообще у нас тут лето - не лето, а так две жарких недельки в год. Но красота какая....с дышащими вставками...:rolleyes:
 
я не знаю еще, пока лежат в пакете, ждут лета, даже не мерила, они пришли как раз когда я спину сорвала, а потом и забыла :)
Фига себе у тебя выдержка!!! Я как получаю посылку со шмотьем, так вбегаю в квартиру на ходу сбрасывая с себя все лишнее и бегом меряю :))))
Ох, а мне Анки понравились!
Мне кажется, у Анки все какое-то запредельно дорогое. А меня жаба давит, чтобы об бриджи за 300 баксов лошадь мордень вытирала :).
 
Фига себе у тебя выдержка!!! Я как получаю посылку со шмотьем, так вбегаю в квартиру на ходу сбрасывая с себя все лишнее и бегом меряю :)))
я обычно также, но с сорванной спиной не то что бегать, мне в машине то больно было сидеть, а там и забылось, я сейчас совсем лишусь реноме, но там не одна пара бриджей лежит :))) еще евростар со стразиками (все, точно пипец моему реноме) вот такие
foto_19713_EurostarElodieFullGripNavyDetailVJ2018OotemanLogo2.jpg


Мне кажется, у Анки все какое-то запредельно дорогое. А меня жаба давит, чтобы об бриджи за 300 баксов лошадь мордень вытирала
124 евро без НДС и доставки
 
На леггинсовые бриджи смотрела смотрела и чет не возбудили. Леггинсы это немного не мое по причине тотального отсутствия талии.
 
Мне кажется, у Анки все какое-то запредельно дорогое. А меня жаба давит, чтобы об бриджи за 300 баксов лошадь мордень вытирала :).
что за стереотипы?!:eek: Анки не дороже Кингсланда, это точно. Вальтрапы по 50 евро, бриджи по 170 новые коллекции, а на сейлах по 100 евро, кофты на сейлах по 40-80 евро. Вообще Анки чуть дешевле Кингсланда и точно дешевле стокгольмов, шведов. Откуда 300 евро....Это ты с Анимо может перепутала?
 
Я за то, чтобы Список работающих продуктов был в первом сообщении темы. Тогда можно его всегда найти и апгрэйдить.
мда....надо туда пояс бэк-он-треков добавить...
оглавление надо сделать, тогда будет легко найти и обновлять))) я займусь
 
Вальтрапы по 50 евро, бриджи по 170 новые коллекции, а на сейлах по 100 евро, кофты на сейлах по 40-80 евро. Вообще Анки чуть дешевле Кингсланда и точно дешевле стокгольмов, шведов. Откуда 300 евро....Это ты с Анимо может перепутала?
Неее, ну я утрировано :). 200 меня тоже жаба давит :). Мой потолок за штаны 100 баксов. Вот шведы с их 80 меня вполне устроят.

еще евростар со стразиками (все, точно пипец моему реноме) вот такие
Оооо, красивые!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху