замкнутая Рапсодия

Ну вот как раз под последним берейтором конь и побежал, и результаты только под ней стал показывать. А до неё ничего толком и не получалось. Главное, что после неё он и подо мною стал результаты показывать. Для меня это лучшая характеристика. Да и на своих лошадях она прекрасные результаты показывает.
 
Если Вы решили, кого то полить грязью, назовите свое имя, почему анонимно? или боитесь чего, так вот если боитесь, то сидите и не вякайте. Легко быть крутым, прячась за экраном монитора, если Вас что то неустраивало, Вы съехали, то какая цель многочисленных Ваших постов? В очередной раз покопаться в чьем то белье, противно честное слово. Хотите, что то высказать, высказывайте прямо от своего имени, а не прячясь за неизвестным ником.
Мы стояли в Рапсодии 4 года, все было нормально, тренер хороший. Сейчас стоим в другом месте, потому, что так сложились обстоятельства. Но о Рапсодии вспоминаются, только хорошие моменты, а их много.

да кстати согласна с Иниту за 4 года подобных легенд, тоже не слышала.....
 
lovehorses2005 написал(а):
Saraby, читайте внимательнее. Пост с именами был, модератор удалил.
именами кого? тех кого поливают, да я их и так знаю. Я прошу у автора ее имя. Так, что внимательней надо читать Вам.
 
:lol: хехехе грязью полевать оооооооооо эт тут ещё никого не поливают ПОКА,имя хотите?????!!!!!!о барышня не путайте это форум сдесь идет обсуждение для этого он и создан если вы хотите вы можете общаться под настоящим именем,я же не считаю нужным.
 
да и что то никого из "берейторов"этого комплекса нет ни в рейтингах не в стартовых российских ,ни тем более международных соревнований!я уж не говорю о том что бы кто нибудь когда нибудь не дай бог там в призы попал,эт наверно тока если 3человека в зачете будет и 3 призовых места)))хехехехе
 
Пардон, а разве Рапсодия когда-то претендовала на международный уровень?! :shock:
Вы случаем её с Прадаром не попутали? Или это примерно из той же оперы, как и "выгнали и сказали что с головой не всё ок"? Потому как вот, в этой теме, уже два бывших частника этого КСК вам заявляют, что они таких сплетен не слышали ни разу ни про кого.
А про стартовые протоколы... может плохо смотрели? Интересно, почему я находила, а вы нет? Да, не все там засветились. Но так Рапсодия позиционировала себя всегда как клуб, продвигающий детский и юношеский спорт, в последние несколько лет также и любительский. Заявку на серьёзный общероссийский уровень никто никогда и не кидал. Ну, может за чашкой чая в своём тесном коллективе мечтали :D И что? Дык такие мечты в любом клубе услышишь. И своих детей и юношей этот клуб действительно продвигает. Свои разряды они получают, кто тренируется, конечно.

барышня не путайте это форум сдесь идет обсуждение для этого он и создан если вы хотите вы можете общаться под настоящим именем,я же не считаю нужным.
Барышня не путает ничего. Кстати, к чему все эти ваши фамильярности? Да, это форум, и, к счастью, не хорси, где поливать грязью можно анонимно. Кстати, модератор этого форума вам уже намекнул, что прежде чем так высказываться за спинами у людей и в таком тоне, не плохо бы представиться. Это правила данного форума. Здесь не принято кидаться обвинениями прячась за анонимными никами. Хотите кого-то в чём-то обвинить? Общественности раскрыть глаза? Не проблема. Пишите своё имя и излагайте корректно свои претензии и к клубу, и к берейторам. Но, я так понимаю, претензии вы можете предъявить только одному берейтору, который лично вам не угодил. Или на вашей лошади все берейтора клуба пересидели?
 
ORGA написал(а):
:lol: хехехе грязью полевать оооооооооо эт тут ещё никого не поливают ПОКА,имя хотите?????!!!!!!о барышня не путайте это форум сдесь идет обсуждение для этого он и создан если вы хотите вы можете общаться под настоящим именем,я же не считаю нужным.

Во-первых, я Вам не барышня, во-вторых для того, чем Вы занимаетесь есть хорсы. Да я пишу от своего имени, потому, что мне нечего скрывать и некого бояться.
За сим откланиваюсь, ибо общаться неизвестно с кем, не считаю нужным.
 
ORGA, спокойнее. Поста с именами не видела, но догадываюсь, кто там фигурирует.
Вы от туда съехали? Лошадь здорова и вас радует? Это же главное. Остальное, на совести работников данного клуба.
Слишком много тем посвящена этому клубу. Все в курсе, что там происходит, но всегда найдутся те, кто прочитав все темы, встанет туда, а потом будет наступать на те же грабли.
З.Ы. мы там простояли чуть больше года, съезжали не в самом лучшем настроении. Но сейчас вспоминаем только хорошее. Коллектив там был золотой.
 
ддддаааааааааааа жалко мне этих детей,а самое главное их родителей которые в них деньги вкладывают((((ну что ж поделать если у человека такой талант людям мозги запудривать,особенно забавно там про школу берейторов с дипломами.Ну вообщем каждый остается при своём мнении которое его устраивает хотите принимать то что вам кажется за правду флаг в руки вы же оттуда съехали наверно не просто так................
 
Были причины почему мы оттуда съехали, но совсем не вашего плана. И Рапсодии и её персоналу мы очень благодарны.
Не надо жалеть ни детей, ни их родителей. Дети полностью оправдывают вливания своих родителей занимая весьма недурственные места на москве и кубках московской области. Видимо, там идиоты в судейской сидят, раз ставят высокие баллы неумехам полным.
Кстати, школы берейторов с дипломами уже давно нет. Чего не скажешь о желающих отучиться.
Вот ведь народ меня всегда восхищает: говоришь им, что факты говорят о прогрессе и лошадь бежала под берейтором, дык нет, - говорят тебе, - это вам казалось только :D Простите, но когда кажется - креститься надо. А у нас глаза не в одном месте, и стартовые протоколы говорили сами за всех и всё. И если лошадь бежит, у неё это не отнимешь, обхай её берейтора хоть сотню раз. И если лошадь научили элементам, то это и не пропьёшь :lol:
 
ну да эт конечно верно когда мастерства нет то и пропивать нечего вообщем то
 
и 56 процентов на московской области это ведь и правдв шикарный результат
 
Видимо вы смотрите или не там или результаты не того.
62,0 и 60,3 результаты на Московской области.
Считаю, что для юноши - это хороший результат по юношеской езде (предварительный приз и командный).
Но доказывать вам больше ничего смысла не вижу. Результаты для вас - фигня, о чём тогда разговор?
Уж не знаю есть там мастерство или нет, но коня мне сделали. И у меня был далеко не знающий, а откровенный ноль + полное нежелание работать + физические проблемы у коня. Как-то всё решили со временем.
Потому ещё раз и на последок: своим берейтором последним я очень довольна. Если у вас с кем-то другим не сложилось, это не повод опускать всех скопом.
Удачи вам.
 
ну да 60 процентов по юношам это "гениальный" результат,да и в рапсодии мне не нравятся всего два человека,а не все !один потому что всем мозги запудривает,другой же просто маленький,глупый во все эти сказки верит.мнит себя верхом гениальности потому как так ему рассказывают..........................жаль
 
Сверху