занятия для ребенка

natali 212

Новичок
Добрый день, я знаю что эта тема уже поднималась, но спрошу еще раз.
Моей дочери 5 лет и я хочу научить ее ездить верхом, но все адреса пони-клубов, что здесь давали, далеко от нас.
Мы живем на севере Москвы, дубнинская ул, и пони-клубы от нас где-то час-или больше езды. Для маленькой девочки это тяжело.
Может кто знает занятия ближе для детей. Звонила в "Добрый пони" -они берут с 10 лет -пони там нет :(

Вот собствено и все.
 
Позвоните по тел. 8 910 432 44 81 Ольга, индивидуальные занятия как на поняшке так и на большой добродушной кобыле.
Стоят лошадки в КСК "Всадница", добираться туда очень удобно, маршрутка или авт. 774 от платформы Лианозово или от остановки кинотеатр "Волга" до м. Медведково, а там на маршрутке до остановки д. Ульянково.
Освещаемый плац, комната отдыха, теплая раздевалка, санузел.
 
Сеаеро-Запад. КСК Амадей., частный владелец Наталья 8-903-143-97-60
Возможны занятия на пони и на лошади.
От мкад 5 минут по Старой волоколамке (на Красногорск)
 
Вы знаете, я не брюзжу, если бы надо было мне ехать, без проблем и на тушинскую поехала.
Но у меня 5 летняя девочка (5 через две недели будет), и нам до метро добираться 20 минут, а если еще и на метро, то вообще :(

а до электрички 5 минут пешком, савеловское направление, и я надеялась, что мне подскажут что-то в том районе.
Может кто все-таки поможет?
 
Территориально платф. Шереметьевская Вас устроит? только занятия на открытом воздухе, я попробую узнать?
 
А вы позвоните 318-61-88 (Балаклавский пр-кт это в КСК Битца там и пони-клуб и прокат и сдюшор)и спросите насчёт пони клуба там берут с 4 лет!!! :lol: :idea:
 
Сверху