Запись в левады и бочку в вашем клубе

Vanisco

Новичок
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, как в ваших комплексах происходит запись в бочку и левады?
 
Листочек около бочки и все пишут себя и время. Расписание или день в день или на следующий день.
Такая система в двух клубах, где стоят кони на постое и где занимаюсь.

Я прошу прощение. Это только про бочку. В левады водят без записи
 
Последнее редактирование:
Листочек около бочки и все пишут себя и время. Расписание или день в день или на следующий день.
Такая система в двух клубах, где стоят кони на постое и где занимаюсь
Спасибо! Сможете подсказать, что это за клубы?
 
Спасибо! Сможете подсказать, что это за клубы?
А вас клубы где интересуют? Регион какой?
У нас в одном клубе расписание в бочку на листочке, записываешься, за день, иногда везёт попасть день в день. В другом клубе общий чат был и там забивали время. Левады расписаны изначально, вписать свою лошадь просто так внезапно не получится. Приезжают новенькие, тогда ищем место в левадах, учитывая нюансы.
 
В целом интересуют все клубы. Просто хочется узнать, как все работает в других клубах. По мне так листочки это не удобно...
 
Мы создали приложение для конных клубов для записи в бочку, левады, манеж. Записываться можно удаленно, с телефона, очерь на день видна всем
 
где как запись. где-то на листочке, где-то в чате Ватсапп. совсем без записи - неудобно, приходишь с конем к бочке, а там очередь.
в левадах где без запись - тоже неудобно. Где-то есть устойчивое расписание. если надо - ветеринар, расчистка или форс-мажор какой, говоришь специальному человеку, типа начкона.
 
В бочки мы не записываемся, а договариваемся, обычно можно попасть, у нас в принципе не разрешено больше 20 минут занимать. В соседскую иногда можно, когда свободно.
Левады расписаны, есть расписание, всем разослано в группе.
В солярий тоже, спрашиваем, кто последний, и занимаем очередь. Не очень удобно, может быть, но мне по записи ко времени сложнее.
 
, у нас в принципе не разрешено больше 20 минут занимать.
Очень любопытное ограничение.. даже странное. Что в бочке 20 мин делать? Халявить только...
У меня была разминка и потом я верхом садилась. Бывало на час.
На 20 мин и не ходила в окна. Что там успеешь..
 
Очень любопытное ограничение.. даже странное. Что в бочке 20 мин делать? Халявить только...
У меня была разминка и потом я верхом садилась. Бывало на час.
На 20 мин и не ходила в окна. Что там успеешь..
На час совершенно точно никто не разрешит, т.к. бочка всего одна, а разминать надо всем, скандал будет. Если загрузка небольшая, то полчаса ок. В основном все разминают, либо моцион-шамбон-резинки-фитнес. В руках у нас мало кто работает, а на корде больше получаса не особо полезно. Верхом в бочке - единично, или дети (все равно полчаса) или если кто-то проблемный вводится в работу - стараются тогда или рано утром или попозже вечером.
 
Мы создали приложение для конных клубов для записи в бочку, левады, манеж. Записываться можно удаленно, с телефона, очерь на день видна всем
Так презентуйте приложение. Можно прямо здесь хотя бы скринами показать.


У нас эксель-таблица в облаке - очень удобно. Запись на неделю-две вперед, бочка размечена по полчаса - можно занять час.

Не представляю, как можно организовать нормальную запись "через листочек" - я порой еду специально, чтобы подвигать в бочке. Открыла онлайн-таблицу - посмотрела, где окно, записалась и поехала. А с листочком... Бред какой-то.
 
Левады - расписание на месяц (составляет начкон).

Бочка - расписание в вацапе на текущий и следующий день (заполняют частники)
 
У нас запись в манеж через эксель таблицу, сразу на месяц вперёд. Если кто-то выписывается, то пишут в чате в ватсапе, там же закреплена таблица. Очень удобно.
 
Никто же не обязывает записываться на месяц вперёд. Кто-то пишется, кто-то нет. Нужно выписываться из таблицы и предупреждать в чат об отмене, если не идёшь. Попасть реально, даже если пишешься день в день (если не выходной, конечно).
Из всех вариантов, названных здесь, этот, мне кажется, один из самых удобных.
 
Возможно, я по-татарски объяснилась, и мы не поняли друг друга.
Я имею в виду, что администрация конюшни составляет пустую таблицу на месяц вперед, и суть в том, что в любой день текущего месяца можно записаться на любое время любого дня текущего месяца (если время ещё не занято) и, соответственно, выписаться.
 
да, знаю конюшню с такой записью. И правда самый удобный вариант.
Запись на месяц вперед удобна, тем, у кого регулярные занятия проходят/аренды и тд.
 

Вложения

  • 9BADB1B2-37DF-435E-A620-E3C43BA84CA7.jpeg
    9BADB1B2-37DF-435E-A620-E3C43BA84CA7.jpeg
    66,5 KB · Просмотры: 207
Мне больше нравится тоже записываться в бочку. Знаешь время своё, планируешь уже.
Была как то живая очередь раньше, вот это не удобно. Пришёл к бочке и водишь хороводы там)))
 
Мне больше нравится тоже записываться в бочку. Знаешь время своё, планируешь уже.
Была как то живая очередь раньше, вот это не удобно. Пришёл к бочке и водишь хороводы там)))
Живая очередь, особенно, когда народу много, а бочка одна, вообще не удобно. Запись удобнее в разы.
 
Сверху