Записки из Зазеркалья.

Валь, да я здесь :))) Просто писать как-то... невесело...
В общем, я решила Плуто не седлать... Чтобы он был застоявшийся и, когда его циркачи заберут, показал им свою "непригодность"... И они бы его тогда вернули... Понимаю, что глупо и по-детски совсем, но других идей не оказалось.. Короче, сегодня Плуто увезли, но не в цирк, а на ипподром в Чули, чтобы освободить место для новой конкурной лошади... Вот так, если кратенько...
Я за это время на ипподром ходила раза три-четыре, только пообщаться...
К тому же, занималась своей визой, что само по себе большой геморрой и стресс...
Визу сделала, но осталась без лошади. Вот так вот, не очень веселы мои дела :)
 
Да уж...
Совсем как-то грустно (
Получается, что вернуться Плуто не может - нет места? Или как?
 
Ой-ой, как с Плуто получилось (( Что же там так легко конями переставляются?
 
Привет всем! А у нас зима настала, вот такая:

IMG_20160127_215927.jpg


IMG_20160127_215902.jpg


IMG_20160127_215732.jpg

Детвора по всему Ашхабаду сегодня ликовала! Правда, это максимум до пятницы... А может, и завтра уже потает все...

О Плуто новостей никаких нет, циркачи в воскресенье подтвердили, что заберут его скоро... Он никому не нужен здесь, кроме меня, увы... У нас приоритетное направление - конкур, и нужны лишь прыгающие кони...
Во мне продолжает жить шальная надежда, что циркачам Плуто не подойдёт и они вернут его... Да ещё и поставят к нам на ипподром, в новую конюшню... А что ещё делать, остаётся только надеяться...
Я без лошади сейчас, но продолжаю таскаться на ипподром почти каждый день, как наркоман за дозой. Порой чувствую себя преглупо, но поделать ничего не могу. Сижу в манеже, смотрю тренировки, общаюсь с людьми...
 
Во мне продолжает жить шальная надежда, что циркачам Плуто не подойдёт и они вернут его... Да ещё и поставят к нам на ипподром, в новую конюшню... А что ещё делать, остаётся только надеяться...
К Святым Флору и Лавру только, а то их иногда только 31 августа вспоминают.
 
Эхе-хе, как жалко то!!
Хоть бы Плуто вернулся!!

А нельзя съездить в цирк и посмотреть на него?

Зима у вас знатная, наверное, полдня простоит?? :p
 
Hennesy-polka, Плутошка не в цирке сейчас, его увезли на другой ипподром, 40 км от города, чтобы освободить место для другой лошади. Я к нему туда ездить не могу, своего транспорта нет, автобус ходит максимум раз в час. Я пробовала на тот ипподром ездить пару лет назад, ничего не получилось - я привязана к школьному расписанию своих детей, только туда доеду - уже обратно надо, ерунда, в общем...А в цирк его может и вообще не заберут...
Зима да, уже кончилась, +16 сегодня, но прогнозы обещают через неделю опять снег, так что на однообразие жаловаться грех :)))
А я сегодня выпросила себе лошадку :))
А то уже месяц верхом не езжу, а фитнес нужен. Пойду завтра на корде гонять и знакомиться ближе... Так-то я его давно знаю, говнюк тот ещё, дважды отбракованный, первый раз из цирка, второй из конкура. Так что иллюзий на его счёт не питаю. Но очень хочется на лошади ездить :)
 
Дааа, ситуация... Как говорится, на безрыбье и рак рыба.
Может все же найдется ключик к сердцу новенького.
 
Сегодня гонялись на корде, у мужа был отгул на работе, он пошёл со мной и нафоткал лошадь:
IMG_20151109_140027.jpg


P1140388.jpg

Есть ещё фото, но что-то не грузятся, попробую позже. Пока о лошади - зовут Бахтияр, лет 7-8, не знаю точно. Был в цирке, работался приглашенными ученицами Люраши. Знает элементы выездки, менки (в три темпа точно), пассаж, испанский шаг. В цирке работать отказался, они его забраковали. С июня 2015 был в конкуре, сначала работал неплохо, по мере усложнения требований стал уходить в отказ. Недели две назад из конкурной группы его убрали. Отдали в учебку. Там пока на него всадника нет, поэтому я решила его на время забрать. Он для меня мелковат, 155 в холке и узкогрудый, смотреться мы, наверное, будем забавно. .. Ну и ладно :)
 
Последнее редактирование:
А попа у солового вполне себе ...приличная )) Меня он пленил, я оказалась падкой на красавцев )))
 
Попа у него тренированная :))) Он в хорошей кондиции, после почти 9 месяцев конкурного тренинга.
 
Сверху