Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Пффффф, думаешь я молодая и неопытная? У меня тоже обработаны :p Однако, в водительской двери после мойки перестала работать тяга (или моторчик, или фиг знает куда там вода попала и замерзла). И оттаяла только через полчаса катания )
Вот завтра и расскажешь :p
Ну Лера же написала "в плену льда" :D вот я и это..... :D
 
@Trof это для тебя;)

@Лирик слышала про фильм, но не смотрела ещё. Спасибо!

Ездила сегодня друга проведывать в больницу у нас на Авангардной. Покатался в Павловске на ватрушке и сломал ключицу напрочь просто! Страдает теперь.
В травме страшно, блин - кого там только нет. Благо, друг в отдельной палате лежит.
 
Авангардная - вообще такая стремненькая больничка. Хотя там мне попался наиболее пряморукий врач во времена похождений в беременность.
 
День странный сегодня....
Утром Серая завелась с полпинка, а стоило мне заехать за антифризом (а моя машина теперь ещё кроме масла и антифриз куда-то девает), как отказалась со мной сотрудничать и разговаривать.
Сукаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
3cc1dd928b52697c44e4d55d19cbf04c.gif

Высвистала другаСаныча. Он сказал что меня не любит совсем, но пообещал приехать.
Пока ждала - увидела барсетку. Вспомнила, что на этом месте стояла маршрутка. Поковырялась в ней- ВЕСЬ пакет документов - паспорт, миграционка, разрешение на работу, страховки и прочее. Немного денег, права. В страховке нашла телефон, но трубку не брали. Приехал другСаныч, запустили Серую, я оставила его охранять запущенную машину и пошла искать администрацию - сдать документы. Ибо оставлять их у себя было не вариант - после конюшни я собиралась на дачу.
И вот поехала я в конюшню, стою на светофоре, а Серую трясёт, звуки издаёт, и вот этот ещё аккумулятор. И я взяла....и разрыдалась. Не плакала уже года два! А тут прям не остановиться!
Еду, реву в три ручья. И кто бы мог сомневаться, что именно в этот момент меня остановят ГАИшники! Останавливают - я без света, не пристёгнута, красивая такая - тушь с соплями по лицу размазала уже.
В общем и целом, обескуражила человека. У меня поинтересовались чойта я без фар, я рассказала и пуще прежнего зарыдала. Хотя на людях не плачу прям под пытками. Гаишник поинтересовалася - смогу ли я в таком состоянии вести машину, я сказала что могу в любом и меня отпустили....
Рыдала всю дорогу, пока мне Танюша не позвонила. Так, за разговорами, добралась до конюшни. А там уже Громец - антидепрессант, лезет целоваться и вообще "гу-гу-гу".
Только вот.....не тот сюжет назвали "миссия невыполнима". Настоящая миссия, которая невыполнима - это почистить линяющую лошадь!!!!!!!:mad: Вообще нереально! Том Круз с его заданиями - это так, детский лепет!:D
А потом мы пошли гулять в поля!
Где совершенно прекрасно!
Jwj6483ViXw.jpg


Взяла с собой Пана. В полях кто-то катался на снегоходе, а под снегоходом обычно наст - так что Панкевичу было удобно бежать. Мы же с Громиком бороздили целину рядом)
ZwwX_SWsRnY.jpg


Мы сегодня с жОлтым вытропили двух зайцев!!!!!
С первым вообще проблем не возникло - след был вот прям ещё тёплый! То есть он пробежал ну максимум минут за 10 до нас! И не петлял, а просто убегал чтобы спрятаться. Нашли мы его минут за 5 - из-под куста фонтан снега и огромный зайчище уносится от нас. Я тут же пнула Грома, а этот только рад замуту. Но куда там лошади супротив зайца! Махи у косого - метра по три! Я второй раз в жизни видела как заяц в прыжке поворачиваются - посмотреть на преследователя. И эта жопа скрылась от нас в перекопанном овраге, куда я не сунулась бы на лошади. Панкевич вообще не понял, куда мы так быстро ускакали, да и на запах следа никак не отреагировал.
Чуть погодя я нашла новый свежий след. След петлял, были прыжки, то есть или заяц уходил от хищника, или укладывался на лежку. Лисьих следов не было рядом, так что второе.
qpufG_npFC8.jpg


Этот след мы тропили дольше, но таки сняли зайца! Вдогонку уже не понеслись, ибо смысла не было. Но как же круто! Первый раз за зиму, и сразу парочка!
Прям настоящая зимняя и почти псовая охота. Всадник есть, собака есть:D
OzdfAysQi5U.jpg


И охота как я люблю - без стрельбы!:)
Ещё по лисьим следам нашла...сожранную птицу! Панкевич очень заинтересовался остатками костей и перьев, пришлось рявкнуть и Громом отогнать, а то мало ли.
Погуляли, в общем и целом, просто кайфово! Настроение улучшилось, и даже Серая завелась......
 
Последнее редактирование:
@Эгоистка даааа, Ир, это было реально здорово!

А вот вам поржать. Вообще Пан команду тумба знает отлично и лезет на всё, куда показано, без разбору. Но бывают конфузы:D
 
Ты чО собаку путаешь? Это тебе налево тумба, а ему она вАще-тА справа!!! дуб дерево хвойное :D Вот он и не понял "сено-солома" :D
 
Сегодня? Да ладно:eek:. А у нас прямо теплынь-теплынь. Я ездила только что - было -5. Посмотрела архив погоды - ночью утром -10-11.
 
@Эгоистка сегодня был разброс температур на 20 градусов! с -24 утром до -4 днём! Но у меня и дача на Карельском перешейке, ближе к Выборгу, чем к Питеру)
На самом деле только весной такое возможно - высокое синее небо и такие температуры!:) Весь день во дворе тусили! Кажется, у меня лицо сгорело:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сегодня у лошади релакс))))
Я же проснулась в 6:50, особенно обидно что мне-то не на работу! Но зато перемыла гору посуды, пропылесосила и вытряхнула все коврики на даче, полы намыла, собрала остатки игрушек, которые порвали собаки.
И потом поехала к Громику.
Пошли бегать на полянку. Лошадю было ленииииииво! Попытался поваляться, но постоял на запястьях и передумал. На улице благодать, конечно! Солнышко припекает по-весеннему, небо синее, воздух прозрачный! Жить хочется! Так не хочется чтобы такая погода заканчивалась!
wvXpoXILLUo.jpg


Толстому было леееееень бегать. Еле распинала!
ygxFzkmPdOo.jpg


Попытался козлить, но решил что лень!
Рыбка) Такой он классный сейчас! А ведь через пару дней 18 лет!:rolleyes:
zh9OBjq14Hw.jpg


Пока шагали - залипал на солнышке постоянно)
lO6LU7EmGco.jpg


ypf5-i1z0_4.jpg


Панкевич у меня псих - орал на бич и висел на корде. Зато всегда рядом) Только Гром ему лица страшные корчит, так что рядом сидеть Пан опасается.
iOwTaZXvTzI.jpg


Говорят, у такой погоды прощальные гастроли:( А у меня так и нет фотографий из полей, да по снегу, да без седла
7228082066adab43a80bf8be6d1a1d8d.gif
 
Вот тебе не лень же было корду на каждой фотке замазывать :D
У жОлтого, кстати, уже веснушки полезли :rolleyes::D
 
Сверху