Желудочно-кишечный сбор 3 (Биотех-Ц)

kristina0804

Активист
Кто давал,или дает своим лошадкам?Есть ли результаты,или это бесполезная трата денег и времени?
 
Мы давали желудочный сбор, то ли № 1 то ли № 2 (не помню) при коликах с поносом и газообразованием. Лошадь возрастная, с очень проблемным ЖКТ. Помог очень хорошо. Ничуть не хуже, чем дорогие импортные подкормки.
Общеукрепляющий № 2 даем периодически, хорошо помогает возрастной лошади, в том числе от метеочувствительности.
Кардиологический № 2 даем 1.5 недели, эффекта пока нет, но на сайте производителя предупреждение, что давать его надо долго, минимум 1-2 мес.
 
Тоже давала, даю и буду продолжать давать - мне нравятся результаты - колики нас наконец, ттт оставили, Лошадь так же возрастная с проблемным ЖКТ.
 
У нас на конюшне много хоблов и аллергиков, биотеховские респираторные и противоаллергические сборы дают постоянно, отзывы хорошие, жалоб нет.
 
Самый простой. Сено, к сожалению пока по часам, хотя конюхи по моей просьбе подкидывают ей между кормлениями, если проела, чтобы долго без еды не стояла, овес два раза в день по 1/3 от нормы (совсем с овса снять не могу - сразу перепадает), на третий раз был размол овса с травяным сбором и пробиотиком, сейчас придет жом свекловичный - перейдем на него.
 
Сверху