Жеребенок, кошки и прочий табун

Подробности чего? Про Джи и Эйлата в начале дневника)
У меня организм вынужденно на пару дней в кроватку сложился с температурой:mad: Вот прямо в выходной, не поверил, что и по-хорошему отдохнуть дам:D
 
Про это я помню...как коняшка приехала,твоя,просто к тебе?

Выздоравливай,сейчас вирус уже пошел.на слабый организм точно прицепиться.
 
Мне тоже интересно про Элайта, он к тебе приехал или нет?
Про не спать это да, такое организмы не прощают. Или могут простить, но потом припомнят.
Вирусняк сейчас бродит, мы дома все переболели и на работе народ чахнет.
 
Я к вам в гости!) прочитала все, вы большие молодцы, приятно смотреть. Украинская верховая порода мне очень нравится по фото, к сожалению в жизни не втречалась с ними но есть просто обалденные представители по экстерьера как то пропустила а где молодая лошадка которую вы просмотрели на конюшне?
 
@mariyas, добро пожаловать))))
Какая молодая лошадка?

Лежать я закончила, хватит 1,5 дня))) t попустила, остальное можно пережить на работе)) Кашлять, правда, теперь долго буду((( Сегодня поработала уже, правда, тихо, в основном поруководила, благо, 2 помощника было. С удовольствием бы посидела в судейской с рацией, но конкурные тренировки с этим не совместимы(((

Эйлат - мне.... Поздравлять только не надо, только посочувствовать если.... Я, может, айфон хотела.... и мицубиси.... и на море.... и много чего еще.... А получилось как всегда:( Ну совсем больные конники меня поймут....

Не знаю, как выбрать фото. И так вчера из 200 выбрала 30... Пока так.
жЭрЭбЭц. Очень любит тусить с меринами.
У Иры с Вакой отличные улыбки получились:D
yXwdMvAjgmA.jpg


xfJBFussvpw.jpg


Я у мамы особенный:p
YCyWuraqGiY.jpg


q61txj5av68.jpg


Между теми фото и этими прошла неделя.
 
Последнее редактирование:
Я имела ввиду жеребенка из за которого вы поехали на конюшню к украинским верховым.
Лошадка, которую я присмотрела себе еще по видео, тоже в реальной жизни оказалась намного лучше. Сомнения отпали :D Только совсем-совсем малявка еще :roll: Так что будет гулять на родине до осени.
Вот эта) правда было это в 2014 году. Я только сейчас заметила.
 
Я имела ввиду жеребенка из за которого вы поехали на конюшню к украинским верховым.
Вот эта) правда было это в 2014 году. Я только сейчас заметила.

Вместо нее случилась Тася, 3х летки у меня так и не получилось.... Хоть я так хотела... С Тасей-то пришлось два начальных класса перескочить и сразу после заездки поехать пятилетнюю езду... А Беня с 4х лет.
Зато теперь будет 3х летка)) Будет на ком по молодым стартовать)) Раз кобылы закончили школу....

Кстати, про Тасю. У нее сейчас глубокая рана на скакалке с внутренней стороны. Каждый раз, обрабатывая ее, я вспоминаю, как 3 года назад она прицельно лупила по людям и задом, и передом... и как мы расчищались на домоседане....
А теперь ножки задние поджимает, щипет ведь, но даже мысли нет отбить, толкнуть или сквозь меня пройти.
Сегодня она вообще позволила туда капитально влезть, дала всю каку выгребсти. Самое смешное - процесс задувания цамакса в рану с бумажки))) Для этого мне вообще надо присесть под живот и лбом уткнуться в скакалки...

Еще маленький.
hurBuNlTX-U.jpg


И Мася в кадр попала))
oqZ7ZQ5ay5A.jpg
 
Ох какой парень шикарный! Это тот самый, который в животе у Джи поехал в Украину?

Кстати, а как там Гошан? Заглянула на первую страницу, и поняла что уже тыщу лет не было ничего про него!
 
Да, Лера, тот самый))
Гошан лучше всех:) Очень хорошо выглядит для своих 22 лет, потом с компа фото кину)))

Юля, место ранения настолько неудобное, что там вообще никак больше не извернуться ((((
 
Мне сегодня подкинули идею с клизмой - грушей))
Из шприца вряд ли...
 
Дык насыпаешь в одноразовый шприц, выдернув поршень, цепляешь трубочку и вуаля)
 
Надо было раньше написать, такие инженерные мысли пропадают))) А дырка уже наполовину зажила))
 
Сверху