Жеребенок, кошки и прочий табун

В яндекс навигаторе поиск голосовой, в принципе как и во всем андроиде.
 
Возможность поговорить с телефоном тоже надо включить, в той же верхней строке:D
А ещё в контакте для выхода с диалога кнопка в левом верхнем углу.
В первом случае телефон летает по машине - проверено на ксиаоми. И отвлекает его поисками потом.
Во втором будет летать с лошади.
А я просто хочу без этих полетов, посильный для руки экран, а их не делают:(
 
Наташ, голосовой поиск работает при просто разблокированным телефоне, достаточно сказать ок Гугл или привет Алиса. Алиса открывает Яндекс навигатор. Но если ты хочешь пальцем по своим соображениям, спорить конечно бесполезно.
 
Не трави душу со своей виндовской версией и береги её, она последняя:(

Дождалась момента, пока была одна, пыталась поговорить с навигатором, не ответил:(
 
Отвечает только Алиса?)))))
Оксана с Димой не стали))))
Лишь бы в другую больницу не определили с моих разговоров с телефоном, у которого еще и имя есть))))
 
Алиса-это не голос в навигаторе-это типа как Сири на аппле, только на адроиде. Она недавно запущена. Типа такой помощничек, нужно установить яндекс приложение, она с ним идет.
 
Долбануться можно))))
Я чувствую себя диким человеком))))
Телефон поменяю, и пойду осваивать Алису))))
 
Что-то я так продуктивно провожу время в больнице, что даже написать некогда))
На выходные отпускают, работаю с утроенным энтузиазмом, в пн к 7 утра обратно на койку, отдыхаю... Вторую половину дня болтаюсь по городу погулять и поесть.
В таком режиме крыша не едет и вполне можно жить))
А завтра уже совсем выпустят)

Телефон сдан обратно на диагностику, живу с подменным. И вполне ничего такой, что-то он мне не попадался при мониторинге.

Количество коней уменьшилось до 6, Вака уехал домой. После 8-9 каждый день это прям ни о чем)))
У нас в конюшне теперь дают вольтижировку, Ирка попробовала, втянулась))
Беня со своими талантами открывать двери в воскресенье слопала полдник одного соседа и ужин другого:oops:
 
Последнее редактирование:
Группа лиц с судейскими категориями по выездке отсудили конкур:D
Чтоб нам было не совсем грустно, были кавалетти на стиль)))
zFD49n30_DI.jpg


А прививки зло.
После вынужденного выходного кони крышеходили, скакали, дрались на хлыстик.
Сначала малыш, он стал Тошей, провез меня полкруга рысью как настоящий, а потом кааак даст горку. Типа тебе надо, ты и беги так. Еще и от хлыста отмахивался. Очень ленивая жопа.

Миша сегодня был бешеным апельсином. Выходной вчера, сегодня побрит, что только бодрости добавляет... Ну все было ожидаемо, но теплилась надежда, что пронесет. Не пронесло)) Пришлось идти за кордой))

Кохинор последнее время прикидывается умной серьезной лошадью, он валился по обморокам молча.

А Бене царское происхождение не позволяет дурака валять, она хоть и играется, но аккуратно))
 
Тася стартовала в Комарово с арендатором. По судьям 55, 63, 60.
С нетерпением жду протокол на 55, до ужаса интересно, что судья увидел такого, что не увидели еще двое и тренер. Или ошибка в подсчете?
 
Сверху