Продам Жеребята от датского кнаба. Минск

Продаются два жеребенка 2017 года от великолепного датского кнаба. Вот такого. Высота в холке 172 см, большая умничка, неоднократный призер и победитель соревнований по конкуру для молодых лошадей (100, 110, 120 см).
sartors watch me.jpg
пятнышко прыгает.jpg


Масть жеребята не унаследовали, оба вороные. А вот крупный рост, золотой характер и правильный экстерьер переняли в полной мере.

1. Жеребчик. Вороной без отметин. От кнаба и белорусской упряжной кобылы, крупной, массивной, серебристо-вороной масти. Родился просто огромный, растет не по дням, а по часам. Около 140 см в холке уже. При этом на легких красивых движениях и очень элегантный. Обещает стать прекрасной любительской лошадью: очень рослой (за 170 см), универсальной, картинистой, эффектной.
2. Кобылка. От кнаба и арабской чистокровной кобылы. Тонкая-звонкая-стремительная. Вороная со звездочкой. Красивая девочка от красивых родителей, нежная и деликатная. Лошадка с очень высоким интеллектом, потенциально интересна в спорт.

Стоимость жеребят 90 тыс. Отъем в конце сентября. Бюджетая доставка. Возможно доращивание.
Дети растут в прекрасных условиях, весь световой день на пастбище, никогда не знали недокорма или плохого обращения.
 
Продаются красивые жеребята. Будут оформлены племенные свидетельства.
 
Фото мамы жеребчика
Это очень мощная, в тяжелом типе кобыла. С непробиваемой психикой, ласковая и очень надежная лошадь.
охота музыка.jpg
охота музыка1.jpg
охота2.jpg
3.jpg
4.jpg
 
Мама второго жеребенка, кобылки по кличке Аве.
Наша красавица Арабика, 1995 года рождения. Конечно, выкармливание Аве дается ей непросто (обратите внимание, что в свои 3 месяца (!!!!) Аве активно догоняет маму по росту), хотя мы и стараемся сделать рацион обеих максимально калорийным и сбалансированным.
а1.jpg
а2.jpg
а3.jpg
а4.jpg

Но несмотря на приличный возраст, непростое прошлое и спортивную карьеру Арабика и в 22 года может похвастать отличными связками и суставами и прочной спиной, а также прекрасным сильным сердцем. Очень достойная лошадь.
Надеюсь, крепостью и душевностью Аве пойдет в свою заслуженную маму.
 
Тера, а как вы думаете жеребчик может стать носителем серебристого гена или гена кнаба с его пятнистостью?
 
Ветер_в_гриве, не знаю.
У него серебристая мама и серебристый дед по маминой линии.
По папиной 4 поколения чубарых предков.
Ну а что несет сам жеребенок, можно только предполагать.
 
Продается красивый, крупный, картинистый парень. Здоровый и крепкий. С непробиваемой психикой и большим желанием общаться с человеком.
 
Сделали отъем. Под мамой был до полных 8-ми месяцев. Мама очень молочная, и активно кормила жеребенка до самого отъема. Парень настоящий богатырь, крепкий и здоровый.
Оповожен, дает ножки, чистится.
 
Сверху