Жители конюшни Шериф(црдкс)

Катюфа, здравствуйте. Я там ездила несколько раз. Что конкретно вас интересует?
 
Я своя! Возьмите меня в свою песочницу!
К огромнейшему сожалению не была в Нескучном с июня, но очень хочу туда съездить. Как там дела? На ком ездишь?
 
Привет, в данный момент не наком не езжу!
:cry: Стараюсь приходить по субботам, просто так!Навещаю!
А ездила почти на каждом по чуть-чуть. :D А ты наком ездила?У кого занимаешься?
 
В прошлом году ходила несколько месяцев, у Ольги Игоревны. На всех прокатских "посидела", кроме Бархана.
Хочу в ближайшее время снова пойти заниматься туда. Только надо заставить себя заехать и оплатить абонемент, а дальше уже точно ходить буду :p
Катюфа, а ты не собираешся больше заниматься?[/img]
 
Приветик.
Поведайте мне пож. про конюшню "Шериф" - хорошее место или нет???
До этого занимался в "Эльф", если кто может - сравните!
 
Расскажите, пожалуйста, об этой конюшне поподробнее!
Я начинающая, занимаюсь ВЕ около двух месяцев. Сейчас ищу конюшню поближе к дому. "Шериф" расположен для меня очень удобно, но хотелось бы узнать... Хорошие ли тренеры, действительно ли учат, исправляют ошибки? Много ли вообще внимания обращают на начинающих? Заниматься спортом планов нет, но очень хочется сидеть в седле крепко - и правильно, думаю о занятиях джигитовкой в дальнейшем.
Какие лошади? Ухоженные, накормленные? Есть ли спокойные лошадки под начинающего?
Какая вобще атмосфера в клубе?
И прозаичный, но немаловажный вопрос - какие сейчас цены в "Шерифе"?

В общем, вопросов много, буду рада любым отзывам :)
 
жители конюшни Шериф

Абонемент на четыре часа стоит 1600 рублей
О занятиях необходимо предварительно договориться с тренерами. Дневной тренер Ольга Игоревна работает с трех до пяти.
Вечерний тренер Сергей Иванович работает с шести до восьми. Если есть необходимость то с вами поработают на корде. В дальнейшем когда вы начнете ездить самостоятельно вас будут поправлять но не очень активно.
Конюшня не очень большая и лошадей под прокат не много.
Обстановка очень душевная ,так как народ постоянный и все друг друга знают. В раздевалке можно спокойно оставлять мобильник и кошелек - ничего не пропадет (тьфу-тьфу).
Лошадки в нормальном состоянии( достаточно ухоженные и здоровые).
 
Большое спасибо за ответ! А телефон контактный Вы не дадите? Или нужно подъехать, взять абонемент, а потом уже о времени занятий договориться?
 
Как дойти до него от метро
Близко живу, но не разу не была...
 
Бяша всех гнобит!!!! сколько лошадей на своем веку видела, а мимо этого монстра мимо пройти стремнова-то...
 
Да, Барханчик- лошадь одного хозяина, только на нем ездила, чистила, седлала, замывала, шагала его под верхом по парку, около платца. Но самый экстрим был пасти его на недоуздке, мда..... Даже видео осталось, как я на нем галопом езжу, обалденная на самом деле лошадь, очень любил работать, если всадника чувствовал, особенно когда прыгали немножко, вот радость у лошади была, чувствовалось, как сам идет....
 
Ко мне эта конюшня очень близко, а ни разу не была... Расскажите!
А сколько всего в прокате лошадей? Тренеры с прокатом на самом деле занимаются, или только команды рысью-галопом-шагом? И сколько сейчас занятие стоит?
Большое спасибо за любую инфу.
 
Скажите есть ли постой, сколько стоит, каковы условия? И где находится? Я что-то слышала, но не нашла
 
Здравствуйте все! Я там сейчас занимаюсь. Трудновато бывает, особенно с Красоткой (знаете такую?), дороговато, но зато учат капитально) По крайней мере в других местах, где я училась (не в Москве), я чувствовала, что я отлично справляюсь с лошадью, а здесь поняла, что мне еще учиться и учиться. Правда, иногда как-то не хватает тренерского внимания, может, так и должно быть?
 
Пожалуйста подскажите как туда пройти от метро. И обязательно ли покупать обонимент если разовое занятие? Посмотреть ,попробовать...
Может у кого есть фотки оттуда?
 
Да вы что, Господа? Это не конюшня это, извиняюсь, мрак! Вопрос к прокату: вы когда-нибудь видели как вам седлают лошадь? Если видели, то вам повезло- ваша лошадь до этого не работала и не стояла потом в деннике поседланная час или два, а то и больше.
Вы Стрелку несчастную видели?....
 
Сверху