животные кроме лошади... вопрос, ответ, дружба.

love+horse

Новичок
кому какое животное нравится кроме лошади? пишите ответ в личку...



я к примеру больна лошадьми и это не лечится!!! :wink: но так же я люблю собак но только больших очень очень больших... пишите ответы в личку и сюда, добавляйте меня в друзья (если конечно захотите) и все такое...
 
Ой, а я вот с детства мечтала о Гепарде, мечтала как с ним буду ходить на поводке, что все плохие дяденьки будут меня боятся и мама сможет меня отпускать гулять не только до темноты, а в саму темноту
 
love+horse написал(а):
клевая мечта!!! а вот я с пантерой гулять скоро пойду. не с моей конечно, но все же гулять по парку!!!

Эээээ, мммммм,это так кого-то из животных зовут или я что-то не понимаю......
 
нет. это в цирке живая пантера и ее можно в аренду на месяц взять... ну я взяла!
 
love+horse написал(а):
нет. это в цирке живая пантера и ее можно в аренду на месяц взять... ну я взяла!

скажите где будете гулять, чтоб мы там не появлялись.ю что за бред?
 
почему же? зайди в цирк никулина и спроси про животных в аренду!
 
love+horse написал(а):
почему же? зайди в цирк никулина и спроси про животных в аренду!

Но не пантеру!!!!!!Это действительно бред, это хищное животное, оно тебя мягко говоря съест, а потом цирку проблемы от мамы........

Санечка, полностью с вами согласна
 
Бред, но любопытно до невозможности. Погодить бы с закрытием.
А пантер раздают прямо всем подряд, да? А в стоимость аренды входит поводок, намордник, эээ... лоток (как для кошки, наверное :roll: )? :lol:
 
она живет в зоопарке, нет но ее можно купить, но тяжело. можно взять в аренду и приходить, гуляять и делать что хош... в разумных приделах!
 
:shock: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: бывает....но чтобы настолько)))))Я вот тоже на недельке пойду лёву возьму,а подруга слона,и пойдем по Арбату гулять))
 
Мож слона в аренду взять? :comp: Боюсь муж меня с ним :unitaz: !Ничего не поняла про пантеру!А Вы про сеью Берберовых читали? :shock:
 
иоланта написал(а):
Мож слона в аренду взять? :comp: Боюсь муж меня с ним :unitaz: !Ничего не поняла про пантеру!А Вы про сеью Берберовых читали? :shock:
Это там где домашние львы семью подрали?
 
Ну да!Вот вам и киски!А когда на Запашных ходили в январе-там на них один тигр так выеживался(мы были в шоке ведь это их дрессировщики и они их видят каждый день)))!А тут пантера с полузнакомой тетей!В общем гулять мы там не будем((( :oops:
 
А я слышала, что можно взять в аренду, но стоит это сто-о-о-о-о-о-о-олько... :shock: :shock: :shock:
 
Кроме лошадей люблю собак (но пока не завела - времени не хватает) и хорьков (маленькое, вредное, зубастое, любопытное, ласковое существо)
 
Интересно узать про пантеру.
Кстати, если что, то я спрашиваю БЕЗ сарказма, поэтому не надо потом говорить, что я кому-то не верила! :?
А в жизни всякое бывает. :roll:
 
Сверху