Жизнь в клеточку)

Оль, знаешь..настроение так сегодня испортили что даже писать нехочется....
Началось всё замечательно, мы радостные отправились в кск Иппо на лошадях, разоделись все и поехали. Ехали смеялис такие все весёлые :D Так доехали почти до иппо, осталось поле пересечь, и нам звонит мама одной девчки, которая уже туда доехала и гворит что соревнований не будет....мы все в лёгком шоке....начкон сказала, что они меняют грунт(хотя этого люди там незаметили...там удачно езди прокат) а нашему начкону Ольге они ипа отправили СМС-ку....ну вот что за тупизм...взрослые люди, будто позвонить сложно...смс-ки естественно никакой не дошло..и мы все очень счастливые отправились домой....
Вот как им повезло,что мы приехали не на коневозке..иначе бы этот был бы полный пипец :?
 
Зато как весело мы ехали обратно, это просто совами не передать...троеборье по лесу блин...всякие корни, палоки, брёвнышки, прыгаи всё подряд :lol: Потом была супер горка....по которой все уже поднялись, а мы вдвоём я и янка с Лоркой преодолевали её с визгами..так как к Янке пристал слепень...а мне было страшно от того что Сима летела на чёрт знает что, трамплин какойто, только с обратной стороны...с этими визгами мы удачно преодолели полосу препятствий...
И лошщади хорошо поработали..в лесу покатались, Сима кстати хорошо гнулась :lol:
Только мы как идиоты с 8 часв на конюшне, поехали в поле на пару часов покататься в белых вальтрапах и белых бриджах, очень классно, на обратном пути я чувствовала себя полным идиотом... :lol:
 
:shock: :shock: Че за фигня?? А почему они раньше не могли сказать о том что грунт меняют? Странные какие-то они там...
Ну ниче :wink: не расстраивайтесь(хотя я б расстроилась) у кого не бывает я тож в прошлом году собралась на соревнования, собрала лошадь, а тут коневозка сломалась... ну что, бывает . А что по поводу Южного то думаете?
 
Да ужас какой-то..причём что за тупость писать смс-ки....и грунт в итоге никто не менял...
Да я расстроилась..настроение было никакое :( Но ничего мы ещё всем покажем :lol:
А вот про Южный пока не знаю, не думали ещё...
 
да не меняют они ничего и не меняли! просто сегодня на Раменском ипподроме были тоже соревнования и выступала лошадь, принадлежащая ИППО (которая кстати выиграла Кубок РИ, и он - кировский тракен :lol: ). все там и были - смотрели. а свои соревнования они попутно отменили, никого не предупредив! :evil:
потому что когда я приехала в ИППО, там тоже уже был народ в недоумении :? . но в манеже работал прокат, который пришел и не знал что должны были быть соревнования, так что делайте выводы, Господа :idea:
а сегодня вечером, когда я стояла в Троицке на светофоре, на мою машину набросился главный тренер ИППО - Губарев М.А., пьяный в стельку, с кулаками и матом. чуть не разбил. причину агрессии так и не поняла...... потом подрезал стоявшую слева от него тойоту, тоже чуть не разбив..... :shock:
 
Да.. Губарев как обычно жжет!
Частенько можно его встретить на соревнованиях в не оч трезвом виде... :lol:
Ну по поводу ИППО я выводы сделала давно. Там конечно отношение не плохое, в прошлом году когда начался дождь всем лошадям предоставили БЕСПЛАтный денник. Но конечно нет там условий для проведения норм. соревнований, манеж все же маловат, плаца нет. Не оч мне там нрав. :roll:
 
Рит, свои выводы мы сделали сразу....просто было очень неприятно.
Такое хамское отношение к людям...да что с них взять, это же Иппо :?
 
ну что ж.... будем впредь аккуратны и ездить только в комплексы с хорошей организацией, например, в подольский "Фаворит", Битцу.....
 
Самое из этого веселое,что я отвезла заявку на участие в соревнованиях во вторник и поинтересовалась,что суббота рабочий день и не будут ли пересены соревнования?В администрации Иппо мне сказали,что соревнования все равно будут.
Многие отменили свои дела и чтобы поехать посмотреть.Половину народу просто отпрасилось с работы и вот получили полный полный восторгов день :cry:
Выводы определенные сделаны :( А про СМС начкон Иппо просто жжет.И если бы мы все таки поехали на коневозке,кто бы конпенсировал убытки :?: Настроение поганое,в душе неприятный осадок.Короче ВАЛЯЮСЬПОДСТАЛОМ
 
О! Губарев теперь теперь там старший тренер, он как всегда в своем репертуаре - не трезв... а Ланюгина там уже нет?
 
Практически отошла от вчерашнего, но усталость какая-то осталась...
Решили съездить покататься в поле..практически шагали..просто прогулялись, но как всегда не без приключений..сначало к нам подошёл молодой человек и начал спрашивать про занятия и тд...мы ему всё рассказали и поехали дальше..тут какой-то неодекваттный чувак подбеает к Димону и тянет руку мы на него наорали типо свали от нас..так он побежал за нами и схватил Диму за повод, за что был покрыт матом и тут же отпустил повод..мы от него ускакали галопом...идём гуляем по полю...почти вышли на дорогу и тут подъезжают мужикик на машине и начинают доставать..типо девушки вы куа и тд...мы решили не обращать внимания и поехали дальше по полю..так они на своей жигули решили поехать за нами через поле, где травы по плечи...пришлось применять крайние меры, опять скакать голопм..Сима обрадовалась и с рыси выпрыгнула в галоп :lol: ...потом возле дороги ещё голопом по камешкам бежала...ну мы еле как от них смылись..короче ну никак без приключений не получается :lol:
Потом взяла Болтика в поле, только вышли он сделала го-го и понёс меня по полю голопом...наигрался и всё-таки остановился..получил по жопе и поехали дажьше...я разозллась на него..заставила работать, он сразу понял что надо делать..опустил свою бошку и поскакли мы...потом делали хороший голоп..я вся такая радостная..и тут на дороге угольки от костра лежат..я вспомнила что он в прошлый раз их испугался..и только я об этом подумала как эта тварь метнулась от них в сторону..я чуть в эти же угольки не упала, еле-еле успела схватиться за седло...высказаал ему всё что я о нём думаю и поехали дальше голопом...ну что могу сказать молодец мальчик :D
Едё уже по асфальту домой..шагаю..хвалю его..и тут эта сволочь лпять делает го-го и начинает выпендриваться...и голопом бежать по дороге..вот драк...ну что поделать хочет так бегать пусть бегает..новые ноги ему никто не купит.... :roll:
Ну потом до дома уже дошли нормально...а на развязках такой котёночек стоял...прям мальчик-зайчик..и глазки такие сделал безобидные... :lol:
 
i-932.jpg
 
Я конечно..я просто думала какой к ней комент написать, но чёт как-то ненадумала...вы уж меня простите :oops:
 
Неужели свершилось..сегодня я сдала последний экзамен(к кторому честно не готовилась вообще) сдала на 4-английский)
И вот наконец-то я сдала все экзамены..и для меня начилось лето..и я закончила школу....всё....счастья то скока...но это пока, потом конечно будет грустно, но ничего переживём 8)
Освободилась рано..поэтому сразу же поехала на конюшню...хотела Болтика отработать до обеда, но так и неотработала....так как Симка вчера прыгала, сегодня я на ней просто каталась на плацу...монстирик офигел от жары и мошек, что на месте котигорически не стоял... :lol:
Потом помыла чудо с шампунем...как вкусно теперь от неё пахнет :lol:
На что Янка сказала "Все мужики твои Сим!" 8)
А Болтик сегодня прыгал на свободе...молодца мальчик хорошо поработал... :D
 
Ну вот нельзя, нельзя мне садится на лошадь..решила утром взять Болта..поехали с ним в поле..только выехали он сказал я жеребец, а на меня ему пох...я так фигня какая-то сверху..как начнёт крутиться голопом по полю. железку зажимает, голову опускает и давай меня катать...и ещё и так разворачивается что я пару раз чуть не спилотировала вниз...ужас...покричала на него, наказала, поехали дальше..вроде ничего..да и голоп более менее нормально..так как у нас делают дорогу, домой пришлось идти длинным путём...вот мы и шагали...это чудовище меня вывело окончательно...оно не слушалось вовсе..я сказала что оставлю его здесь и пусть он тут помирает без меня...потом сказаал что пусть он себе оторвёт нафиг подкову и чтобю его не перековыали ну и тд...короче все нервы я потратила на него...в конце концов, придя домой, я зметила что это чудо всё-таки умудрилось оторвать зацеп от подковы... :roll: злости моей просто не хватало...
Потом села на Сима...вот тут совсем пипец...после Беркута у симы кажется что шеи нет вообще..ну просто вот нет и всё, становится жкто неудобно...кое-как размялись...а вот прыгать я разучилась...всё на лоашдь больше не сяду..я идиот..ничего не получалось..хоть и на стенку мы зашли с первого раза, но кобыла всё время спаола да и прыгали мы через жопу..а всё мои руки-крюки... :evil:
 
Сверху