Жизнь - хорошая штука˙иωλdʞ ин ʞɐʞ (ɔ)

Alisa136, о только заметила :) запоздалое к черту)))

ironlady, какие люди! :) вот сюда пропала: kogte_to4ka.livejournal.com только надо во френды ко мне :) а то там большая часть записей закрыта.
 
да я тут :) просто читатель только, а тут не вытерпела
ЖЖ штука хорошая, но это ж надо пароль еще вспомнить :mrgreen:
 
Аааань))) Приезжай к нам как нибудь))) Пятнышки мои поснимать :oops:

Машк, ты там живая? Мою старушку то брали? :lol: :mrgreen:
 
ironlady, ну если вспомнишь - присоединяйся, я относительно регулярно там пишу :)
Lintu, гыыы, разведка донесла :) Не, мы только Элси брали, и долго-долго с ней гуляли. А твоя там в леваде сначала тусила, потом кушала :) Зато я на Пятна посмотрела - хорошииииий такой, круглый, пятнистый.
Я бы с радостью, но боюсь 4 лошади, я бы точно не пережила :oops: Но я с радостью приеду еще раз - поля это круто :)
 
Lintu привет :) да с удовольствием, только надо день обоюдно удобный подыскать
а где вы сейчас?

туфелька видимо придется вспоминать :) а то меня на общение потянуло
а еще, пока я где-то все сопли распускала все так поменялось вокруг

я конечно долго тихо фигела от вас с Димусом, такие молотки, уважаю безмерно 8)
 
ironlady, вспоминай, вспоминай :) или что проще зарегистрируйся заново. ;) у меня там и буков много, и картинок, и спрятанных видео. Ну и приятная компания на поболтать как раз:)

я конечно долго тихо фигела от вас с Димусом, такие молотки, уважаю безмерно 8)
Спасибо, мы стараемся :) Не все конечно всегда гладко, но вообще он конечно хороший :)
Ты ездишь сейчас?
ПыСы Аня с мини-табуном по Дмитровке в Алмазе (который НЕрусский :))
 
Ну может и не всегда гладко, это рабочий процесс )) но на выходе картинка потрясная :)
Я сама делала вынужденный перерыв в целый год или даже побольше. Но с лета вот уже втягиваюсь на новом месте, надеюсь наверстаю еще
 
Шпасиб, шпасиб, мне очень приятно :) он для меня сложная лошадь, поэтому я рада, когда что-то получается.
Ну-ка, ну-ка, где скОчешь? :) можно в личку.
 
Могу и я в личку написать где Аня скочет :roll: А вообще Маш ты мой дневник не внимательно читаешь. там Аня появлялась и проговаривалась :wink:
 
ага. мы на дмитровке, 15 км))
у них щас как раз зимнее обострение - арабов изображают)))
 
Ишь ты сколько желающих меня в личке заложить :mrgreen:

Анют, ой че ж так далеко опять :) и что с тобой делать?
 
Ну да, я осознала что погорячилась на этот счет :mrgreen: но все равно интригу поломала 8)
 
Вера, каюсь, невнимательно :)
ironlady, не поломала интригу, я сначала личку проверяю, а потом дневник всегда :) Так что Вере таки не удалось тебя заложить.
 
Ой не знаю как теперь отшутиться :mrgreen: Вера просто как в засаде сидела :twisted:
 
нинада со мной ничего делать))) только снимать)))) :lol:
это не далеко... от мкада 20 минут. :mrgreen: зато природа)
 
Сверху