Жорик на столе:-) стр. 220

Re: как уберечь хрупкую жизнь...

Поздравляю!
Да, Маш, сколько вам пришлось перенсти еще в первый день вашей совместной жини...
Как хорошо, что все обошлось! Такой душка - мишка плюшевый :)
Давай, теперь балуй нас своими фотографиями.
 
Re: как уберечь хрупкую жизнь...

Kinder, а тебе отдельное спасибо за помощь в поиске собачки! :lol:
Если бы не ты, то я бы так и пребывала бы в поисках :evil:
 
Re: как уберечь хрупкую жизнь...

m@ry написал(а):
Kinder, а тебе отдельное спасибо за помощь в поиске собачки! :lol:
Если бы не ты, то я бы так и пребывала бы в поисках :evil:

Да ладно :oops:
Главное, что теперь он у тебя есть :) И все позади!
Представляю какой он весь пушистый и нежный.
 
Re: как уберечь хрупкую жизнь...

ну, слава Богу, что все обошлось... 8)
Вообщето это работа заводчика/продавца - дать наиболее полные инструкции по "работе, эксплуатации и уходу" за приобретенным товаром.
Поздравляю с прибретением, )
Прикольный щеночек, ) Очень похож на йОжига! Только без колючек. Теперь понятно почему ты его выбрала! ))))

Жора... он же Гога, он же Гоша... То есть дневник про Гошу продолжается? ;)
 
Re: как уберечь хрупкую жизнь...

Лешка, точно!!! :lol: Дневник про Гошу продолжается :lol:
Масяня, он чудесный! Классный! вообще такой.. такой.. такой.. даже слов не подобрать! Клевый бабак!!! :sun:
 
Re: как уберечь хрупкую жизнь...

Урррааа в ряду шпицевладельцев прибыло. :mrgreen: Окрас достаточно для России редкий, а он не соболиный по другому называется :?:
Ой я не могу красавец какой, пойду своего колобка растолкаю, чтобы потискать. :lol:
 
Re: как уберечь хрупкую жизнь...

Собака-бабака чудо! :girl: :sun:
Поздравляю с питомцем!
Тьфу на маленького, чтобы больше никакие хвори не одолевали :wink:
 
Re: как уберечь хрупкую жизнь...

Ой, спасибо-спасибо! :oops: :p
Щетка, окрас черно-подпалый. Так в паспорте стоит. Клеймо и все дела у него есть. Прямо модный такой. :lol:
не спим уже 3-ю ночь :roll: Он кричит и плачет. В загончике сидеть не хочет ни в какую. :cry:
 
Re: как уберечь хрупкую жизнь...

m@ry написал(а):
Ой, спасибо-спасибо! :oops: :p
Щетка, окрас черно-подпалый. Так в паспорте стоит. Клеймо и все дела у него есть. Прямо модный такой. :lol:
не спим уже 3-ю ночь :roll: Он кричит и плачет. В загончике сидеть не хочет ни в какую. :cry:

Просится под теплый бочок?
А как он кушает, все теперь в порядке?
 
Re: как уберечь хрупкую жизнь...

Просится под теплый бочок?
да :lol: Просится еще как. Посадишь в загончик, он начинает пищать, тяфкать, плакать, прыгать, а потом какает :shock: Причем, такое ощущение, что специально. Всю ночь. :evil: Через каждые 2 часа.
А если возьмешь в кровать - та же история, только без плача. Просто каждые 2 часа какает, если предложить.
А как он кушает, все теперь в порядке?
:lol: Да, кушает чудесно. В вс я его перекормила (ел около 7-ми раз за день), и у него начался понос :cry: Теперь пьем Смекту. :roll:
и переходим на 4-х разовое питание. :p
 
Re: как уберечь хрупкую жизнь...

Это понятно, что его задача :lol: Но ночью так хочеться спать.
Ему 2,5 месяца. Он еще совсем малыш. Сейчас сидит, бедненький, дома. Т.к. мы на работе. :cry:
 
Re: как уберечь хрупкую жизнь...

m@ry написал(а):
Это понятно, что его задача :lol: Но ночью так хочеться спать.
Ему 2,5 месяца. Он еще совсем малыш. Сейчас сидит, бедненький, дома. Т.к. мы на работе. :cry:

Да, малыш, но четыре-пять раз кормить ему уже нормально.
А какая-нибудь игрушка не подходит ему вместо теплого бочка?
 
Re: как уберечь хрупкую жизнь...

А какая-нибудь игрушка не подходит ему вместо теплого бочка?
Нееет. Игрушки только, когда с ним играешь. А если не играешь - тогда он просто ходит по дому в поисах развлечений. Но мы без присмотра его боимся оставлять (когда спим, например), поэтому приходится сажать его в загончик. И тут начинается... :roll: :lol:
 
Re: как уберечь хрупкую жизнь...

Замечательный пёс, только по мамке скучает... Вы ему в загон бросьте какую-нибудь меховушку старую - рукав от старой шубы , или меховой воротник, или что-то похожее, чтобы мохнатую мамку напоминало, вот дитё и успокоится :wink:
Это я у мужа выяснила, который сам владелец собачьего питомника. :roll:
 
Re: как уберечь хрупкую жизнь...

А еще лучше большую старую мягкую игрушку. Главное - большую.
А пищит. Ну он раз попищит, два попищит. А потом поймет, что пищать бесполезно. И в итоге перестанет. Со временем.
 
Re: как уберечь хрупкую жизнь...

Tananda, муж владелец питомника?! :shock: Как-то это между прочим прозвучало. А какой породой Вы занимаетесь? Кстати, меня можно на "ты" :wink:
Игрушку положу. У меня есть большая (для Жорика) корова. Надеюсь, что ему понравится. А на остальные игрушки он внимания не обращает вообще никакого :|
Танюша, будем надеяться, что перестанет. Иначе меня уволят с работы :lol: Я на ней сплю :roll:
 
Re: как уберечь хрупкую жизнь...

m@ry написал(а):
Tananda, муж владелец питомника?! :shock: Как-то это между прочим прозвучало. А какой породой Вы занимаетесь? Кстати, меня можно на "ты" :wink:
Игрушку положу. У меня есть большая (для Жорика) корова. Надеюсь, что ему понравится. А на остальные игрушки он внимания не обращает вообще никакого :|
Танюша, будем надеяться, что перестанет. Иначе меня уволят с работы :lol: Я на ней сплю :roll:

Маш, спят все новоиспеченные владельцы первую, максимум вторую недели, дальше уже все налаживается - потерпи!
 
Re: как уберечь хрупкую жизнь...

Маш, спят все новоиспеченные владельцы первую, максимум вторую недели, дальше уже все налаживается
Надеюсь. :roll:
У меня уже есть мысль не сажать его в загончик, т.к. он именно там ведет себя плохо. Но квартира у нас все тки не совсем предназначена для маленького щЕна. У нас и проводА висят внизу, и щели между диванами... Страшно его оставлять одного :roll: Но плачет он очень сильно. Не по одному часу может кричать :cry:
 
Сверху