Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Жена-фотограф - горе в семье:)
Поехали вчера в ночи кататься по городу - смотреть и снимать новогодние украшения. Очень хотелось спать и не было новогоднего настроения - в центре не оказалось снега от слова "совсем" - пыльно просто. Но всё одно - катнуться по городу без машин и пробок, да под классную музычку - это ни с чем не сравнимый кайф!
N3kq99TTf-U.jpg
 
Фотки вот только грузятся в комп;)
Ибо в 8 утра мне позвонила Троф (а я по какой-то странной случайности не выключила звуки на телефоне, что не мудрено - мы почти в 4 утра легли) и сообщила что у неё отравилась ученица, посему к лошади она не поедет и Гром третий день мой. А у меня занятие с Олей и поездка за ёлкой - пора бы уже, а то потом что-то такая круговерть, что ничего не успеть будет! Занятие отложить я не могла, так что поехала к Грому после обеда. Как раз проверила свою теорию.
Толстый неожиданно обрадовался - с утра у него никого не было и он гулял, а тут я приехала и вкусным угостила.
А побегали мы вообще огонь! Я, с идиотской улыбкой на лице, показывала всем повод, висящий на меховушке перед седлом и орала на весь манеж "у меня конь бежит и не боится"!!!
Теория оказалась верна - Гром был расслаблен!!! Кимбервик был лишним сегодня - настолько мягким и спокойным был Громец. Один раз только за компанию задеревенел шеей и всёоооооо!!!
Рысью вперёд-вниз - пожалуйста!
Гнуться - пожалуйста, хоть носом хвоста коснусь.
Делали сегодня интересное упражнение - бежали по стенке и, в зависимости от сгибания -наружу или внутрь, уходили от стенки или уступкой, или приниманием на 4-5 шагов, не больше. И возвращались на стенку так же. Очень мне понравилось!
Галопом тоже хорошо поработали. Сокращаться не хотел, хотел скакать - мороз попу колол! Зато расширения прям хороши. И вперёд-вниз хорошо погалопили.:)
Вот всё хорошо бы в езде в вечернее время, кроме КУЧИ детей-учеников и неудобства, ибо с утра отъездил - весь день свободен!
 
Вторая - это просто какой-то космос!

Нуууу, я не знаю, есть ли там что лучше... (дразнюсь!)
 
Ееееееесть лучше;)
Только я вам не покажу по тому что у вас документов нету у меня интернет кончился:(

Зато я сегодня всем купила подарки! Осталось завернуть и вручить в новый год!
А в Декатлоне за 9 тыщ продаются сапоги со шнуровкой! Сели как по мне шиты, а денег нет даже в заначке...
 
Последнее редактирование:
о, ты счастливый человек!! я тоже думала, что всем купила, а сегодня ещё вспомнила людей, которых нужно опоздравить будет(((
 
Я сегодня только заказала. По магазинам ходить невозможно, особенно в "праздничных" отделах - толпы даже с утра. Интернет рулит!
 
Хорошо быть женой инженера) Под чутким руководством Андрюхи починила себе интернет только сломалась вся домашняя работа:)

У тебя же есть сапоги хорошие. Зачем вторые?
Мечтала-то я о сапогах со шнуровкой:rolleyes:

Интернет рулит!
Терпеть ненавижу интернет-магазины. Мне надо ручонками всё пощупать, а не в бездушные кнопки тыкать:)

О господи, завра в 8 утра вставать - с Паном на 10 записались к ветеринару-дерматологу, ибо что-то у него на одном глазу бровь облысела, на втором - под глазом. Кожа чистая и без шелушения, не чешется, но шерсть что-то не растёт.
Так вот, вставать в 8, а у меня ещё конь не валялся! И спать хочется.
И вот вместо того чтобы идти спать или же всё-таки навести порядок и собрать вещи на дачу - я вам картиночки показываю!:)

Это мост Ломоносова, что на Фонтанке.
В прошлом году я увидела его фотографии в новогоднем убранстве и потеряла сон. Но в прошлом году я так до центра и не добралась....
-rOAwAP9Bpo.jpg


0_bcf68_6a869bed_orig


0_bcf69_7b23cedc_orig


Это вот просто такая питерская ночная зарисовка.
0_bcf6a_8ff62cb7_orig


После центра мы поехали на Васильевский остров...
Петербург навсегда изменил свой исторический вид, навсегда испорчены (ли?) его привычные панорамы...
ЗСД, Лахта-Центр и Стадион....
jiwuNWuJj_Y.jpg


Вантовый мост на ЗСД, конечно, прекрасен!
0_bcf6c_cccb5599_orig
 
Так везде же доставка от какой-то суммы бесплатная (где-то от 1,5к, где-то от 3к).
Набирай сразу на эту сумму и всё. Я так постоянно покупаю.
 
О, ты совсем рядом со мной была - я на Гороховой живу, мост Ломоносова вижу ежедневно. Вчера нападал снежок - вот буквально на сутки опоздал)
 
Я к интернет-шоппингу положительно, но не во всем. Вот я платье себе купить пытаюсь. Перешерстила каталоги магазинов, нашла симпатичное. приехала мерить - а оно хрень полная.
 
Ночной Питер нереален!
Так, видимо, потащу брата со мной гулять по Питеру вечером и смотреть эту красоту!

Я абсолютно все подарки заказала в двух своих любимых сетевых компаниях и сегодня забрала. Мне даже набор новогодних наклеек подарили в комплекте :D
 
Вот тоже не люблю интернет покупки. Как можно что то купить не пощупав и не посмотрев??? Мне как то рассказывали, что есть 3 типа людей:визуалы - воспринимают мир через глаза, аудиалы(аудисты?) - через уши и тактильщики(ааааа, совсем не помню точных названий)- на ощупь. Наверное просто одним дано что то купить "по фотографии", другим нет))
 
Сверху