Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Лошадь имеет право не хотеть и не мочь.
А человек имеет право лошадь, которая не хочет и не может, заставлять. А если не получается - изготовить из нее колбасу.
Юридически, конечно, имеет. А все остальное на усмотрение совести.

Благодаря такому подходу сформировались современные породы, которые могут очень и очень многое, чего их дикому предку и неокультуренным сородичам даже и не снилось.
Большинство пород сформировалось гаааараздо раньше появления КС как такового.

Да считать можно что угодно но только если лоадь не может то она не может, а если не захочет то никакой палкой результат не выбьешь.
А некоторые "спортсмены" считают иначе, и пытаются таки выбить из лошади этот несчастный результат. В том числе и, буквально, палкой.

А причем тут живодер? Живодер - это тот, кто причиняет страдания и издевается. А лежать на диване и жрать тортики - это не страдания.
Ну как же, это же и вы, в том числе, писали, что тот, кто приезжает поездить на лошади 4 раза в неделю, тот гробит лошадиное здоровье. Или я попутала чего?

Мы уже выяснили, что для гордого заания Спортсмена умения вторичны.
Мы - Николай II? ;)
Опять интересно, где вы это прочитали???

кстати модели спортсменки на пять баллов. При их работе физнагрузку они получают мама не горюй
Вот уж совсем нет. Нездоровая худоба плюс полное отсутствие мускулатуры. Смотреть страшно каждый раз.
 
Большинство пород сформировалось гаааараздо раньше появления КС как такового.
Да ну, ну так это не спортивные породы, по типу местных или фризов...
А некоторые "спортсмены" считают иначе, и пытаются таки выбить из лошади этот несчастный результат. В том числе и, буквально, палкой.
И?
 
Вижу извещение , захожу, тут бац-K@sta- не работает. Я так доооолго думаю, о чем речь то, поднимаюсь выше- ага! Понятно :)
А то я уже стала в уме перебирать- где я не работаю;)
У меня была мысль провериять не просто так, а с пояснением, но я забила))
 
Да при том что нагрузки не залог худобы. И лишний вес не мешает держать довольно высокие нагрузки
А навязываемые образы фитнес-моделей как показатель идеального спортивного тела очень далек от реальности

но в качестве некой далекой цели - почему бы и нет) только в этом случае не стоит забывать о своем возрасте - т.е. не стоит ожидать у себя в "за 30" фигуры как у "слегка за 20".

Хорошая тема. Перспективная после праздников.
Ура! Я вернулась к допраздничному весу!

Да, я тоже. Было непросто. Надо теперь улучшить результат.
 
т.е. не стоит ожидать у себя в "за 30" фигуры как у "слегка за 20".

Почти 60 лет тёте :)
1339018_original.jpg
 
Почти 60 лет тёте :)
1339018_original.jpg

я не к этому)))) тут полный респект.

я к тому, что надо трезво оценивать возможности свои и своего орагнизма. К сожалению, не вижу, кто под шляпой, но предположу, что такое тело - результат долгой кропотливой работы и строгого слежения за собой. А уж если фигура медийная, то это еще и для имиджа бывает полезно.

В обычной жизни достичь такого результата непросто, но можно.

( угу, слушайте меня, я как раз мед на печеньку намазываю, чтобы потом лишнюю интервальную тренировку себе устроить)))
 
Последнее редактирование:
Из личного общения.
Ну может исключение все же?

Прокат.
1) Предоставление чего-л. во временное пользование за плату.
2) Временное пользование чем-л. за плату.
Так или иначе у нас практически всё называют прокатом. Хотя уровень предоставляемых услуг может быть очень разным, от банального катания до вполне себе качественного обучения. Другой вопрос если начав выступать например по метру вы захотите большего, ту возможно прокатом не обойтись, как минимум аренда. Но аренда по сути тот же прокат, но другой набор услуг и стоит это дороже.
Я поддерживаю такую формулировку проката, с лошадьми все тоже так и есть. А аренда - аренда это тоже конечно в пользование, но в долгосрочное, может так можно сформулировать. А прокат - в краткосрочное (час-два-три).

По-моему это вы просто не так поняли. Т.к. все изначально всё в кучу смешали и профессионалов и любителей и даже физкультуру. А на счёт того, что денег нет и поэтому не выступает, то там marovi действительно имела ввиду, что денег нет совсем на старт (ни сейчас ни потом и возмущалась, что это не спортсмен), а не именно в этом году или именно на какие-то конкретные старты.
Ну там не только случай описанный @marovi обсуждался. А ее пример он был к вопросу талантливых детей и тоже нельзя сказать что потом денег не будет (спортсмен вырастет, заработает и поедет на старты уже за свои, хотя бы).

Даже такая формулировка есть, когда представляют какого-то человека говорят: в прошлом спортсмен, а ныне владелец и тренер/наставник такого-то клуба", к примеру. Подчёркивая этим, что сейчас он не выступает сам, а исключительно тренирует. Или "действующий спортсмен и тренер".
Тренер как правило уже состоявшийся спортсмен (если говорить о спортивном тренере). Не всегда, но как правило.

куча, но не большинство. И даже эти с лишним бодры веселы и пышут румянцем)
я бы кстати не уточняла про конниц) конников с лишним весом тоже хватает)
Но ВЕ не способствует похудению сама по себе)
Бгы. Весь вопрос в лошади, теперь я знаю точно :) я на своей молодой за выходные по килограмму теряла, когда верхом работала. Сейчас вот наш спортсмен на ней прыгает и никому даже на корде гонять ее не дает - так у меня вес подрос на два кг, хотя я на второй кобыле скачу и со старшим конем у нас шагалки в руках километра на полтора.

ничего у меня не выскакивает((
набирается ник без выскакиваний
А вот спасибо за вопрос! Я тоже все думала как же это. Думала что это просто с телефона недоступно... А теперь вот тоже умею :)

не стоит ожидать у себя в "за 30" фигуры как у "слегка за 20".
И это возможно :) мне удалось. Ненадолго правда, но сама малек упустила... Ничего особенного не делала, привычный активный образ жизни и ем-пью что хочу, но не смешиваю и дозирую)

@Бьяно1, конечно. Думаю ее влвдельцы не были бы против. Вот:
h-77.jpg
 
А аренда - аренда это тоже конечно в пользование, но в долгосрочное, может так можно сформулировать. А прокат - в краткосрочное (час-два-три).
Принципиальная разница в аренде в том что это позволяет вывести лошадь из под других всадников, обеспечить ей спортивный режим раоты, когда после успешной работы она отправляется домой, а не под следуешего всадника. Отсюда открываются и другие возможности, в том числе и спорт. Не думаю что возможно найти лошадь в аренду по 130-140 но до 120 вполне.
Тренер как правило уже состоявшийся спортсмен (если говорить о спортивном тренере). Не всегда, но как правило
Тренер уже вполне может быть бывшим спортсменом. Спортсмен заканчивается как только его оставляют амбиции выступать и выигрывать. При этом поверьте, тренерские амбиции это уже другая опера и это именно тренер, а не спортсмен.
А ещё знаете, это тоже уже из личных наблюдений, тренер - тренер это несколько другое чем когда тренер сам ещё спортсмен. Происходит определённая смена ориентиров. На мой взгляд когда тренер ещё и сам выступает как спортсмен сликом большая часть его нацелена на его личный результат. У тренера который только тренер весь результат это его ученики, другой уровень самоотдачи.
 
Вкусный. Кстати брынза если традиционная то то же с овечего молока.
Как по мне, так он безвкусный, здесь пресные сыры делают. Но артишоки дополняет неплохо.
Спасибо, надо найти где то сыр и попробовать)

@Бьяно1, конечно. Думаю ее влвдельцы не были бы против. Вот:
Спасибо огромное, кобыла хороша!!
если дальше перейдем к вопросу, как похудеть, наедаясь на ночь, то вообще куча народу подтянется и мы перегоним план по страницам!
Хотя тему веса я и не люблю, но с удовольствием бы послушала рецепт, как?))
Фотки из соседнего перелеска)








 
Ну вот про аренду - мне кажется вопрос акцентов. Прокат это тоже не всегда куча всадников на лошадь, а один-два, но тем не менее прокат. И аренда бывает тоже уух какая, некоторые владельцы оч хитро сдают одну лошадь в аренду трижды откровенно заявляя, что "не надо думать что раз взяли в аренду вы будете на лошади одни". Такое встречалось в Москве. Хотя конечно это исключение. Но вот если отбросить все эти важные для нас всех акценты - прокат это почасовая, аренда помесячная. Мне видится основная разница именно в этом.

Про тренера. Он все равно работает на результат. Не противоречит спортсмену. Только стартует не сам, а ученик. Хотя можно разделить, что тренер-берейтор спортсмен, а если тренер только с земли, то уже нет.
А вот по поводу стартующего тренера не соглашусь, тут все от человека зависит. У меня примеры перед глазами другие. Хоть и не очень много.
 
Ну, и что в той "тёте под 60-т" "суперского"?
Лишнего жира нет, разве что?
А сама фигура... Очень некрасивая линия бёдер, выше талии, там, где рёбра, тоже не красиво. И больше всего не люблю у женщин худые ноги - такие, как будто между ними ещё третья нога была задумана.
Она за собой следит, но, перефразируя песню, могла бы о себе сказать: "Я себя слепила, из того, что было".
Там изначально не было хорошей фигуры.
Покрыть мышцами некрасивые плечи не тяжело, но радости от зрелища мало.
Кстати, думала, что после гриппа от меня половина осталась - пошла купаться, а там и не убавилось ничего. Ела мало (интоксикация).
Почти 60 лет, 168 см, 55 кг.
У кого я видела изумительную линию бёдер (даже в 85) - у своей мамы. Увы, это не унаследовала.
 
Сверху