Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Спасибо, надо найти где то сыр и попробовать)
Сами сделайте. Берете овцу, сдаиваете молоко, добавляете фермент, ждете пока загустеет. Загустевшую массу раскладываете по формочкам с дырочками (здесь специальные пластиковые продаются, раньше из бамбука делали), чтоб стекала сыворотка (та же марля, думаю, вполне подойдет). Степень стекания сыворотки зависит от вашего желания твердости этого сыра. Если под артишоки, то чтоб можно было аккуратно взять сырок в руку и он не развалился бы на части. Если на засушку-засолку, то стекание по максимуму плюс сушка на воздухе.
 
@Equa , супер! И какая ж красота!!!

@karla , дык вот в том и дело, что с этой кобылой результат - закономерность, не разовый)) на ней все теряют, не только я :) надо видимо сдавать в аренду для похудения)))) причем ты на ней просто едешь, усилия прилагаешь двигать и сидеть на этой амплитуде. Видимо там кардионагрузка повышенная получается) и лошадь ничего такого не делает и она не неудобная, просто мощная :) ни на одной другой такого не было, я пахала как слон на тренировках и тоже была уверена что от ве не худеют :) пока вот эта не подросла и не пошла в работу :)
 
karla, сестра - просто нет слов, как выглядит! Потрясающе! Вот это - да, даже не эталон (чего там говорили - чуть за 30 это не чуть за 20 - да тут двадцатилетние позавидуют!).
А вот тетя... девочки, извините, она, канеш, тоща, но вот для 56 лет старческая атрофия мышц в "возрастных" местах сильно в глаза бросается... Плохо ваша тетя выглядит для чуть больше 50. Во всяком случае, там работа и деньги - видны, а вот состояние мышечного корсета... оставляет желать. Но кожа - в тонусе, это да! Массажист у нее отличный. Первоначально указанный возраст - за 70, - пожалуй, впечатлил бы больше! :) В одежде она, наверное, выглядит лет на 35.

Equa, спасибо за историю, просто прелестная история! Надо же... песню про омулевую бочку с детства знаю. Что Баргузин - ветер, тоже знаю... а вот про омулевую бочку думала, что это такое рыбачье судно.
 
И больше всего не люблю у женщин худые ноги - такие, как будто между ними ещё третья нога была задумана.
Да? А вот у меня ноги толстые и я ну очень радовалась, когда у меня появилось расстояние между ними )

Почти 60 лет, 168 см, 55 кг.
Я тоже 168 и сейчас набрала опять - 68 :oops: Срочно худеть! Обычно я кг 60-62 вешу. А так я из разряда толстушек и постоянно борюсь с весом, в 17 лет я весила 75 :oops::oops::oops:
 
@marovi , а вот на восьми головах каталась, двух показала... Ну, третий наверное Скандик и мы его уже видели. А еще пять нам не покажут?))))
 
@marovi , а вот на восьми головах каталась, двух показала... Ну, третий наверное Скандик и мы его уже видели. А еще пять нам не покажут?))))
Три чужие, их без разрешения хозяев показывать не буду, а специально просить - лень.
Еще двоих - не люблю. Раздражают.
Чудика уши тоже показывала, Вече - это там где занос, Версаче могу с инстаграмма копирнуть.
У меня седлаются Скандик, Вакула, Эффект, Вече, Версаче, Ферроль, ШахСултана, Фантастика, Чудотворный, и трое чужих.
И ощущение, что кого-то забыла....
 
Я свою маму учила ездить верхом, когда ей было 60.
Я верхом начала ездить в 26, так дома был скандал из разряда: "Куда ты на лошадь залезла, старая перечница! В твоем возрасте из спорта уже уходят. Вот упадешь, сломаешь шейку бедра и останешься инвалидом на всю жизнь!". :D
 
шейка бедра в 26 это да фатально))

Мать рассказывала
Был у неё знакомый дед в 96 сломал ту самую шейку Зарастил, правда хромал Умер в сто с лишним. рубли дрова обух отскочил и прямо в лоб
 
У нас было наоборот: родители учителя фк, мама член сборной по волейболу, папа призёр СССР по лёгкой атлетике, сестра МС по бегу, чемпион Якутии по лыжам и я, с первого класса от фк освобождена))) Поэтому когда я в 18 начала ездить верхом семейство дружно воскликнуло ура.
 
У моей бабушки так не вышло :(, сломала шейку бедра в 76, гангрена, ампутация. Правда, она на инвалидной коляске научилась даже полы мыть - вела хозяйство семьи сама, до смерти. Старая дворянка... из спальной не выходила, если волосы не уложены. Всю ночь на бигуди под пиво "жигулевское".

Если мы все напишем здесь во сколько лет начали ездить верхом и кто кого чем пугал - как раз к февралю 3333 выйдет! :)

Я - в 42. Родня ничего не сказала - привыкла, что вечно куда-то лезу. Но я, как дисциплинированный инвалид по заболеванию позвоночника, спросила разрешения у своего нейрохирурга. На что сказал нейрохирург: "Тебе? Верхом? На лошади? Тебе - можно. - подумал, и добавил: Быстрее у меня на столе окажешься и я в тебе поковыряюсь!".
До сих пор ждет.... три*тьфу!
 
Три чужие, их без разрешения хозяев показывать не буду, а специально просить - лень.
Еще двоих - не люблю. Раздражают.
Чудика уши тоже показывала, Вече - это там где занос, Версаче могу с инстаграмма копирнуть.
У меня седлаются Скандик, Вакула, Эффект, Вече, Версаче, Ферроль, ШахСултана, Фантастика, Чудотворный, и трое чужих.
И ощущение, что кого-то забыла....
Ну вот Вече с Чудиком ты нам и показала)) Скандика мы видели, Ферроль тоже показывала недавно. Вакула вроде с Эффектом тоже были верхом. Версаче, Шахусю и Фантастику верхом не видали :) даешь этих троих! ;)
 
Так то ж верхом :) так-то и ШахСултана была с Версаче :) ты уж отлови как-нибудь, он же часто тебе снимает) а то так Версаче продастся и я не увижу его верхом. Вон, тока сказала как он прекрасен, а уже бронь :)
 
Я перед погрузкой по любому всех снимаю)))

Натюрморт Собаки и сено
.
IMG_20160113_111659.jpg
 
Нет, сено меня на фото определенно возмущает.
Он в жизни такого зеленого, вкусного цвета - сам бы ел! А на телефон - непойми шо(((
Предпродажный ролик с Гаянэ показать?))) Длинный и со злостными нарушениями тб)))
 
Сами сделайте. Берете овцу, сдаиваете молоко, добавляете фермент, ждете пока загустеет. Загустевшую массу раскладываете по формочкам с дырочками
Огромное спасибо за рецепт)
У меня седлаются Скандик, Вакула, Эффект, Вече, Версаче, Ферроль, ШахСултана, Фантастика, Чудотворный
Мне у вас очень Чудотворный нравится, с удовольствием бы еще полюбовалась его фото и видео:oops:
Брошу свои любимые летние фото сюда).
Золотой рассвет)















И золотые лошади)
 
Ну там не только случай описанный @marovi обсуждался. А ее пример он был к вопросу талантливых детей и тоже нельзя сказать что потом денег не будет (спортсмен вырастет, заработает и поедет на старты уже за свои, хотя бы).
Так поэтому я и написала там, что спорт детским возрастом не ограничивается. Нет сейчас денег, можно в будущем заработать и стартовать. Если есть желание быть спортсменом (а это не просто показывать результаты на тренировках, но и умение доказать это на соревнованиях с такими же сильнейшими всадниками как ты), то человек будет искать возможности. Может человек заболел и не сможет выступать на стартах несколько лет, но от этого он спортсменом быть не перестанет. Всё дело именно в намерении стартовать, побеждать, пересиливать себя. Т.е. серьёзные намерения, а не просто желание самосовершенствоваться. А как ты поймёшь, что чего-то достиг, если не сравнишь себя с лучшими в аналогичных условиях?
Про безденежных спортсменов, которые не спортсмены, потому что не имеют кучи стартов.
Я это вообще-то писала в контексте темы про ЧВ, которые именуют себя спортсменами, а своих лошадей спортивных, не имея на это достаточных оснований с точки зрения @~Рассвет~ . Так вот, остаюсь при прежнем мнении, что такие люди, которые по настоящему готовят лошадей и сами едут по настоящему - спортсмены, в отличии, от "денежных мешков", которые отслюнили денег на лошадку и старты и раком-боком перевалились 80 см, с разрушениями 8 из 10 препятствий и закидкой)
marovi, на тему сравнений я уже высказалась здесь. Повторюсь. Сравнивать нужно подобное с подобным. В данном случае вы сравниваете выступление и тренировку. Это вещи разные. Также вы сравниваете нищих и суперски ездящих и берёте богатых и неумелых. Какой смысл их сравнивать?
Те, кто выступает "с разрушениями 8 из 10 препятствий и закидкой" - это выступление. Если они всегда так плохо выступают, то это плохие спортсмены. Но на тренировках-то они замечательные результаты показывают, иначе их на старты не вывезли бы;).
Вот вывезете своего талантливого на выступление. Что вы скажите если он также плохо там выступит? Оправдаете волнением наверное. Для того, чтобы судить о спортсмене нужно видеть динамику его выступлений (для сторонних зрителей), и динамику тренировок (для своих).

Талант это замечательно. Но кто судить о наличии таланта будет? Свой собственный тренер, которому выгодно называть всех своих учеников талантами?
А вы попробуйте сравнить тех талантливых, которые не выступают, с такими же талантливыми. Особенно если взять выездку. Достаточно субъективный вид спорта. Вот, вам кажется ваш спортсмен делает элемент превосходно, а другой тренер со стороны скажет, что он делает это плохо. Тут нужно чтобы несколько профессионалов сказали: у человека талант. А где собираются профессионалы? Правильно на соревнованиях.
Можно как угодно назвать хорошо тренирующегося человека, но если он не желает показать свой талант публике и сравниться с аналогичными - он не спортсмен, т.к. спортсмены - это те, кто не бояться публики, а если и боится, то пересиливает себя. И дело здесь не в наличии денег (они сегодня есть, завтра нет), а ещё раз повторюсь, в наличии желания соревноваться.
Но треп о терминологии для меня спосто треп. Я могу через пару страниц обратное начать доказывать, если подходящие аргументы подвернуться. Мне просто смайлики ставить лень.
Наивно полагать, что обсуждение терминологии может хоть как-то повлиять на мой план тренировок. Тем более, что тренируюсь я там, где своя терминология.
Так что призываю и остальных участников спора отнестись к этому легче. Олимпийских медалей здесь не раздают.
Каша в определениях (и не только) - не есть хорошо. Надо стремиться к систематизации и упорядочиванию всего, что видишь и слышишь, независимо от того, дадут тебе олимпийскую медаль или нет. План тренировок зависит от тренера, а не от восприятие вами себя самой. От восприятия себя часто зависит результат. Если для хорошего результата вам надо чувствовать себя спортсменом, а не просто арендатором, то чувствуйте. Только официально вы им не являетесь.
 
Те, кто выступает "с разрушениями 8 из 10 препятствий и закидкой" - это выступление. Если они всегда так плохо выступают, то это плохие спортсмены. Но на тренировках-то они замечательные результаты показывают, иначе их на старты не вывезли бы;).
Знаете, я на этой планете живу, не на другой.
И результаты на тренировках, и везут на стартах - земля и небо))) Потому что не одного и не двух дядечек видала с опытом езды в 12 занятий из них 2 прыжковых, которые едут на любительские старты. По принципу - а шо, прикольно.
И называть их спортсменами на фоне ребят, которые тренируются вдумчиво на технику и результат...

Все равно что именовать спортсменами бухих рыбаков, что друг перед другом хвастают пойманными бычками - у одного два, у другого - три.
 
Сверху