Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
12400687_942952359108381_276795948138851300_n.jpg
 
Просто сказочные фото !!!!
Спасибо огромное)
И спасибо за последнюю тройку страниц. давно так не ржала)
Сосун-Говнунон
Если бы эта пара приехала куда-то в русскоязычное пространство - фурор - гарантирован. Представьте себе:
- Ебун на Климаксе!
Это вообще улет!!!!))))
 
Прикольно, для меня всегда было загадкой, почему одни кони предпочитают "убить", а другие "приголубить" подобную игрушку;)
Вам прикольно, а у нас половина лошадей, первый раз увидев лошадку на эмблеме рвется - кто прибить, кто пожеребцевать)))
 
А у нас долгожданная радость:rolleyes: удалось, наконец, покинуть стены манежа и побегать по снежку:p
s-122.JPG


Вам прикольно, а у нас половина лошадей, первый раз увидев лошадку на эмблеме рвется - кто прибить, кто пожеребцевать)))
Так это и интересно, почему одним требуется прибить, а другим нет. У меня было два жеребца, с очень высоким статусом, они никогда агресивно себя не вели, а тот у которого статус был средненький, мог и замочить по кому-нибудь (и по кобылам тоже:().
Но, моя выборка уж очень мала, что бы по ней заключения делать;)
 
У меня было два жеребца, с очень высоким статусом, они никогда агресивно себя не вели, а тот у которого статус был средненький, мог и замочить по кому-нибудь (и по кобылам тоже:().
Это от уверенности в себе зависит. Когда конь в своих силах уверен и спокоен, он будет равнодушно смотреть на мелочь. А тот кто побаивается - может "мочить" превентивно.

Поздравляю с выходом на улицу.)))
 
Выглядит ужасно
Да, скорее всего "побежал":( Хотя, у меня где-то хранится запись с турнира, где на перепрыжке,
чуть ли не на последних брусьях, Обзор под Сеней Шпаковским, уронил зад между жердей:eek:, но вытащил и отпрыгал чистоo_O:) Трибуны тогда конечно ахнули:rolleyes:
 
Фотки классные!
Поздравляю с выходом на улицу.)))
Спасибо:) У меня что конь, что дети, очень любят улицу, но вот в прошлом году, такая беда была с грунтом зимой:(
что может всего пару раз там и поездили. Надеемся, что в этом году больше повезет:rolleyes:
 
Сегодня. +5
2eiuq3z6tgks.jpg


Вече спал.
sugfwm13hs5c.jpg

Потом к нему пришел Версаче и увалился рядом...
l3c50mns8uxt.jpg



@Tahh Гоша тоже спал...
qxu93z5p2j1n.jpg


и Хирург спал..
vokb0pybsqwm.jpg


Шахуся дрыхла...
bcqf589kutim.jpg


Вербна храпела...
jc3amto98za8.jpg


Тезея и Шахеризада кемарили...
ey0wfv9hyoms.jpg


Джи дремала...
l375bjdebequ.jpg


Избранница сопела...
spsipqmep0jb.jpg


А Сеня - бдила!
8qzm4hyeau9b.jpg
 
Я за вами не успеваю!
Там, где у "возрастной дамы" (оказывается, это жена Пола Маккартни?) ноги не расставлены - совсем другое дело!
Нормальные ноги и бёдра тоже смотрятся совсем по-другому. Ох, эти фотографы!
Так что первое фото, которое я раскритиковала, - самое неудачное. На остальных придраться не к чему, только руки от локтя до кисти должны быть чуть-чуть полнее (на мой вкус).
Nudnaya+Zabava, спасибо, что выложили ссылки на остальные фото! Поднимают настроение!
 
Сверху