Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Хочу поискать в сети картинки ганноверов девятнадцатого века.
У меня по запросу Hannover horse нашлась вот такая картинка (
1313399017_poni_zastryala_v_kolese_1.jpg
 
Скажите мне какунибудь известну гановерску кличку? Попробу найти фото предков.
 
У меня по запросу Hannover horse нашлась вот такая картинка (
Вот поэтому и попросила Корону написать название породы так, как у них в Германии пишется. А то, если мне не изменяет память, в немецкой газете в объявлениях о продаже я разные варианты написания читала. Хочу в немецком тырнете посмотреть. В английском и русском не нашла старых фото.
 
В английской бумажной гламурной циклопедии порода написана как Hanoverian.
 
А в каком нормативном документе неспортсменам запрещено надевать попоны и стричь лошадей?)
Позволю себе напомнить, что попоны были указаны в том контексте, что одними попонами не обойдёшься, чтобы называть свою лошадь спортивной. Что если всадник купил уздечку со стразами, надел попону, ногавки под цвет и запер лошадь в деннике на все сутки, чтоб не травмировалась в леваде, то его лошадь от этого спортивной не станет. А то некоторые ЧВ купили себе тракенов и ганноверов, обрядили их с ног до головы и гордятся, что их лошадь теперь называется "спортивной", ничего более под этим не подразумевая.
 
Покапалась вот так в старых родословных гановеров, сделала два открытия. Первое - очень неплохие лошади. Нам как всегда пудрят мозги про то что мол наи в то время были однозначно круче. И второе - они все очень и очень высококровные по ЧК, часто ещё и в типе ЧК, для меня это то же открытие, я ждала увидеть более тяжёлых коней.
Вот ещё один KING
ped_i.gif
ped_p.gif
br. H, HANOVERIAN, 1890 http://www.allbreedpedigree.com/king9
по сути полукровный, даже 3\4 а то и больше но вот он записан как гановер в 1890 году.
 
Сверху