Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Насчет суда не знаю, но в полицию точно позвонила бы. Их счастье, кстати, что они ни на кого вооруженного не нарвались.
угу, потом попробуй докажи, что пошутили. Так на могилке и напишут.

Японские шуточки: у блин, посносили...

ну и котик)))

31065855287c.jpg
 
Последнее редактирование:
marovi, я не знаю как на Украине, вы кажется от туда. Но ФКСР не делит термины "участник соревнований" и "спортсмен". И во всяких нормативных актах они указываются наравне.
А в каком нормативном документе неспортсменам запрещено надевать попоны и стричь лошадей?)
 
Рассвет, так это как раз мы с Короной и Марови приводили примеры, пытаясь это все донести. Только помните еще пожалуйста, что примеры приводились для нескольких неподдерживающих, к группе которых вы присоединились. И все обсуждение касалось не лично ваших слов и восприятия, равно как и диалог был не только с вами. Я очень рада, что вы наконец с нами согласны. А остальные так и остались группой в той теме.
 
Про виртуальный старт и резиновую женщину сравнивать хорошо если не живешь далеко от больших городов. А когда за коневоз приходится отдать и за гостиницу, задумаешься и об этом. Жизнь за МКАДом все-таки есть.

угу.
Особенно, если на всю страну три судьи с заранее известными приоритетами. Эти мне нра - поставлю побольше, эти спонсоры - им тоже, а это непонятно кто приперся - пятерки хватит.
И сравнить с возможностью получить оценку от специалиста, которому ни холодно, ни жарко от того, кто именно выиграет и смотрит на пару действительно не предвзято.


а кому сейчас легко?))
вон всяким там горнолыжникам вообще приходится для стартов в горы ездить Да и для тренировок. нет, провести виртуальные да на симуляторах Какая экономия всего...
 
а кому сейчас легко?))
вон всяким там горнолыжникам вообще приходится для стартов в горы ездить Да и для тренировок. нет, провести виртуальные да на симуляторах Какая экономия всего...
Это только николаевские хитрые, они в воду прыгали)))
 
вон всяким там горнолыжникам вообще приходится для стартов в горы ездить Да и для тренировок.
Ну, справедливости ради, замечу:D что без гор, они не горнолыжники, вообще:D, это как мы не конники без коней;)
Им просто, что бы гордо называться горнолыжниками, уже куда-то переться надо:D
С другой стороны они лыжи в багаж сдали и ок, а нам коня пойди довези:(:D:D:D
 
Им просто, что бы гордо называться горнолыжниками, уже куда-то переться надо
а если они называются сноубордисты? ни одного слова про горы, а переться уже опять надо))

или фоистайл?

я могу вам вообще страшные вещи про их федерацию рассказать. только представьте у них нет стартовых взносов. вообще.))
 
я могу вам вообще страшные вещи про их федерацию рассказать. только представьте у них нет стартовых взносов. вообще.))
Так, срочно обдумываю выступление по конному фристайлу;), они с конями в свою "бесплатную" федерацию берут?
 
пока нет)) но надо работать над этим))
Кстати членских взносов у них тоже нет)) они платят зарплаты спортсменам)
и все выезды на старт за счёт федерации Билеты. проживание...
 
Это Россия. так бывает) вслух... ну осторожно. что бы не сглазить, а то кризис то сё Денег у них сейчас не много Но тем не менее
 
Минспорта и спонсоры.

если с этими элементами мебелировки работать. то всё будет
 
при отсутствии тренинга они бы не выдержали такую нагрузку.
Какую нагрузку? Пройти на каблуках туда-сюда три раза?

Да ну, ну так это не спортивные породы, по типу местных или фризов...
Это вас дезинформировал кто-то. :)
Племенная книга ганноверской породы ведется с 1888 года. Ольденбургской с 1861. ЧК с 1793. Основные русские "спортивные" породы - донская и орловский рысак - сформировались в середине XVIII века. И так практически по всем породам.
Есть, конечно, и новомодные породы, вроде КВПН или РВ, но подавляющее большинство сформировалось, как я уже и говорила, гораздо раньше возникновения КС как такового.
Это ответ и marovi тоже.

Что и? Вы потеряли нить разговора? :)

Ну, и что в той "тёте под 60-т" "суперского"?
Лишнего жира нет, разве что?
+
Жира нет, но и мускулатуры абсолютный ноль. Конечно, это дело вкуса, но я лично абсолютно не считаю ЭТО красивым. Для меня это проходит по разряду "тощая курица".
А вот
Опять что ли фото своей сестры вешать которая воздушная гимнастка и которой сейчас хорошо так за 50
а и повешу)
x_6af5d1a2.jpg
Это для меня красивое тело. Но разница с телом "модели", по-моему, очевидна.
 
Сверху