Сборная РФ по конному спорту отказалась участвовать в Паралимпиаде

поэтому любезно предоставлю вам сделать первый шаг
Я никого не вношу в ЧС.
tTf8efJYHnY.jpg

Эх, столько страниц у Певца отняли.
lMM-8vAS69o.jpg
 
Благотворительность она такая. :eek: Надо чтобы благотворяемые ниц падали теперь за Ваше добросердечие и великодушие и славили Вас по всем миру? Им же целое седло из Финляндии выслали!
Я думала, благотворительность должна быть без имени. Сделал доброе дело и не трезвонь по всем углам, какой ты добренький.
Фуфуфу, короче.

Zabava отвалилась от ника, осталась только Nudnaya, что полностью характеризует персонажа.
 
да пс первой страницы как только Бабаев пришёл сразу всё у Певца вырвали. Хотя за политику в Певце строже бьют
 
если бы было давление как бы отдельные спортсмены смогли бы подать такое прошение?

Да фиг его знает ... Я за Олимпийскими, честно говоря, почти не слежу, поэтому не особо в теме :rolleyes:.

Просто странно как-то. Сначала вроде бы единодушно и патриотично отказались, а потом часть из отказавшихся прошение подала. Или это были не отказавшиеся а какие-то со стороны спортсмены ?
 
А вот упоротость на почве патриотизма - страшная штука. Упоротость вообще страшная штука, я бы сказала сродни сверхценным идеям
А вот где грань? Ведь когда по ящику (здесь) показывают наклейки на авто в москве "на берлин", здесь многие так и думают, что русские собираются идти туда с войной, т.е. воспринимают буквально.
Я вот, например, в Хельсинки еще не видела наклеек типа "на Bыборг!"
 
Последнее редактирование:
Ведь когда по ящику (здесь) показывают наклейки на авто в москве "на берлин", здесь многие так и думают, что русские собираются идти туда с войной, т.е. воспринимают буквально.
Это к вопросу о разном чувстве юмора, а не о патриотизме.
 
Просто странно как-то. Сначала вроде бы единодушно и патриотично отказались, а потом часть из отказавшихся прошение подала. Или это были не отказавшиеся а какие-то со стороны спортсмены ?
было принято командное решение не участвовать Демократичное. то бишь большинством.
те кто оказался в меньшинстве подали заявки лично Почему нет?

А вот где грань? Ведь когда по ящику (здесь) показывают наклейки на авто в москве "на берлин", здесь многие так и думают, что русские собираются идти туда с войной, т.е. воспринимают буквально.
упс.. у европейцев чувства юмора не хватает)
 
А вот где грань? Ведь когда по ящику (здесь) показывают наклейки на авто в москве "на берлин", здесь многие так и думают, что русские собираются идти туда с войной, т.е. воспринимают буквально.
Я вот, например, в Хельсинки еще не видела наклеек типа "на Bыборг!"
вы им объясняйте, что чувак просто в Берлин на машине собрался) Если соберутся идти с войной, они не предупредят) Это неразумно)
 
Zabava отвалилась от ника, осталась только Nudnaya, что полностью характеризует персонажа.
Забава - это кличка лошади на аватаре. А я да, нудная. Потому и ник такой.
tTf8efJYHnY.jpg

Дык вперед,в певца. Не нудите только здесь одно и тоже.
На два фронта нудить одно и то же скучно.
 
А вот это очень обидно. Конструктивн дискуссии хорошо бы направить именно в это русло - почему не включили? Сами спортсмены не захотели (лошади устали, спортсменам ресурса не хватает и пр) или это чье-то непродуманное решение сверху? Если второе, то можно было бы и подписи собрать и обращения к организаторам написать. Чтобы не быть голословной, я готова написать текст официального обращения в ПКР или Минспорта (кто занимается нашими играми), в приемную Президента и в другие инстанции с просьбой включить КС в список дисциплин отечественных игр.



Причина мне не ведома, могу только предположить, что вопрос в сложности организации турнира по КС, конечно подобное отношение дискриминационное к паралимпийскиой выездке обидно и не справедливо. я бы так же с удовольствие подписался бы за участие спортсменов-конников в альтернативных отечественных пара играх. Если у вас получится составить текст и отправить по нужным адресам было бы здорово...
Знаю что спортсмены очень долго готовились дабы быть на пике формы, и лошади и люди./ они готовы, но как всегда не готовы организаторы...
 
А вот где грань?
В личном и Интернет-общении она интуитивно понятна. Характерные признаки - обилие оскорбителтных неологизмов, быстрый переход на личности, ярко выраженная позиция "есть два мнения: одно моё, другое глупое", недопустимость иных точек зрения, неуважение к участникам дискуссии, перевод всех тем к одной, интересной упоротому, использование запрещенных полемических приемов, постоянные необоснованные обобщения. Вот посты т-ща Бабаева очень ярко демонстрируют упоротость. Ваша пикировка с @Nudnaya+Zabava - обычный диалог, хотя и с переходом на личности. Например, если я буду с пеной у рта доказывать, что Путин святой, а во власти у нас все суперчестные профессионалы высшей пробы, то это тоже упоротрсть, тк отрицает очевидное - во власти люди совсем разные, как и везде. В равной степени упорото заявление, что Путин кровавый тиран, а все во власти жулики и воры - это некорректное обобщение, есть воры, есть суперпрофессионалы, есть честные люди (причём второе и третье не всегда вместе. Кстати, если интересно и можно, могу в Певце рассказать истрию, участником которой была непосредственно, про то, как полностью поборов коррупцию в отдельно взятом министерстве, власть парализовала работу целой отрасли).

Насчёт упоротости на государственном уровне - её там вообще нет, тк на высоком политическом уровне существует только пропаганда. Если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно :), в том смысле, если нарастает антикакая-то истерия, то это не упоротость, а элемент стратегии.
 
(причём второе и третье не всегда вместе. Кстати, если интересно и можно, могу в Певце рассказать истрию, участником которой была непосредственно, про то, как полностью поборов коррупцию в отдельно взятом министерстве, власть парализовала работу целой отрасли).
расскажи. хотя финал предсказуем) но детали интересны)
 
было принято командное решение не участвовать Демократичное. то бишь большинством.
те кто оказался в меньшинстве подали заявки лично

Все теперь поняла, спасибо )))

А из-за чего тогда весь сыр-бор ? Кто почувствовал себя оскорбленным - не выступает. Это его право и его проявление патриотизма. Его сила духа (отказаться от трех лет адской работы дабы не идти против своего патриотического чувства). Кто хочет выступить - выступает под международным флагом. И три года напряженных тренировок не попадают. России в этом случае не зачтется, зато будет личным достижением спортсмена и приобретенным опытом. Его личная победа.
 
Последнее редактирование:
Zabava отвалилась от ника, осталась только Nudnaya, что полностью характеризует персонажа.
У меня после таких ee постов полностью пропало желание вообще кому-то помогать. Буквально неделю назад перевела приличную сумму на помощь в выкупе и перевозу (1300км) с бойни красивого серого жеребца по кличке Дизель. И да, я интересовалась условиями, куда он попал, настаивала на совместное фото с будущей хозяйкой (чтобы точно знать что все правда) и все под своим именем и мотивируя тем, что "деньги собирали". А вот как, оказывается, некоторые язвят насчет бескорыстной помощи (с именем, да! Но без подписи).
 
Последнее редактирование:
Кто хочет выступить - выступает под международным флагом. И три года напряженных тренировок не попадают. России в этом случае не зачтется, зато будет личным достижением спортсмена и приобретенным опытом. Его личная победа.
Я бы выбрала свою личную победу ))

ПС: Мне можно так отвечать, я инвалид (без подписи).
 
Сверху