Делегат от Севастополя на конференции ФКСР ? без проведения собрания?

А ДЮСШ которая? А так любой стадион при школе можно в ипподромы записывать, если по карте.
 
Мототрек, кстати, был бы неплохим вариантом для КСК. Вот только как там сейчас с жилыми домами по соседству? А раньше и от домов далеко и от троллейбусов-автобусов близко.
Там рядом жилые дома, прямо у забора. Часть территории отдана в аренду ( справа голубой ангар и рядом ржавые строения). Круг максимальный диаметр 130м. Территория неровная. Из плюсов - есть развалины билетных касс, душевых. Недалеко свет и вода. Сейчас там притон наркоманов. Маршрутки недалеко. Из минусов - проблемы будут с трибунами разваленными ( на фото). Участок очень неровный.
 
Последнее редактирование:
Не, ребята. Вам что, все сразу и готовое да в идеальном состоянии? В свое время смотрела размещение конюшен от жилых домов, точно не помню, но то ли сто метров, то ли триста. То есть не такая уж проблема. А что территория неровная... так она грейдером выравнивается. Так, чтоб все готовенькое, да еще и в городской черте... Главное, что воду и свет подвести не большая проблема. И чем вас не устраивает максимальный диаметр 130 метров? А минимальный какой? Вообще-то, максимальное конкурное поле 150х100, минимальное 50х70.
Ну, и упоминала уже "Южный" и в/ч за мясокомбинатом. Правда, с таким запросами в/ч, наверное, тоже не подойдет. Там тоже были развалины и не слишком ровная территория.
Не знаю номер. Около бывшего стадиона Чайка ( а сейчас овощной рынок Чайка)
То есть Детский стадион? Не, об этом точно мечтать не стоит. Наверное, проще будет двухсотлетия забрать.
 
Мы не мечтаем, просто у меня частенько спрашивают про севастопольские ипподромы.
У мототрека есть уже хозяин.
На карте есть ипподромы - на самом деле ничего нет.
Земля в Севастополе просто золотая! Мы это все понимаем.
 
Понятно.
Можно так же озадачиться подсобными хозяйствами ликвидированных в/ч.
https://yandex.ru/maps/959/sevastopol/?ll=33.435553,44.557956&z=18&l=sat,skl
Если моя детская память мне не изменила и я правильно нашла это место, то раньше там было подсобное хозяйство со свинарником и коровником. Поле, на котором гуляли свиньи было ровное.
 
Понятно.
Можно так же озадачиться подсобными хозяйствами ликвидированных в/ч.
https://yandex.ru/maps/959/sevastopol/?ll=33.435553,44.557956&z=18&l=sat,skl
Если моя детская память мне не изменила и я правильно нашла это место, то раньше там было подсобное хозяйство со свинарником и коровником. Поле, на котором гуляли свиньи было ровное.
Как нам сказали в Управлении - слишком много мы хотим - объекты МО!!! Так что о в/ч ( даже развалинах) даже не сметь думать!
 
Как нам сказали в Управлении - слишком много мы хотим - объекты МО!!! Так что о в/ч ( даже развалинах) даже не сметь думать!
Тогда совсем хреново. Накрываются и Южный, и в\ч. То есть в черте города можно даже не мечтать. Вот и остается только бахчисарайский район. Все остальное объекты МО. Правда, по оооооочень непроверенным слухам, при Союзе в генплане развития была забита конноспортивная школа в районе Максимки. Не на самой, понятно, а где-то в стороне неподалеку. Но чисто слухи.
 
5 км- Сапун Гора проложена трасса через Максимку. Виноградники не обрабатываются и скорей всего после конца аренды Золотая Балка вернёт их городу и там будут дома. Хорошо если не 5-9 этажки
 
Мы просили временно , хотя бы -заброшенный ледовый каток. ВРЕМЕННО!
Там работы -поставить временные денники засыпать песок, и договориться с коммунальными службами, поставить бункер на вывоз навоза. Не дают..стоит третий год.... разваливается...
В Севастополе ничего не сдвинулось с момента присоеденения..ничего не изменилось..за исключением понижение социалки..: подорожания продуктов, качества медицинских услуг итд...

По мототреку нам архитектор пояснил.., что только снос одних аварийных трибун , нам обойдется в миллионы. у нас таких денег нет. Если отступить от ближайших домов , то получается в центре "детская песочница"..ну мы были на все согласны..но нам все равно не дали.
 
Веселимся дальше... Без проведения собрания Президент РОО ФКС С Ульянов И.М. ( не платящий взносы с 2014 года, впрочем как и все казачество) поехал делегатом от Севастополя на отчетно-выборную конференцию ФКСР. Слов нет !!!! Это же подлог документов!
PS
Ульянов И.М. осужден 03.06.2015 Балаклавским районным судом г. Севастополя по ч. 1 ст. 159-2 УК РФ к 200 часам общественных работ. Освобожден от наказания на основании Постановления ГДФСРФ от 24.04.2015 «Об амнистии в честь 70-летия победы». Приговор вступил в силу 30.09.2015.В это время он являлся тренером в ДЮСШ№8.
 
Последнее редактирование:
Я написала. Но при переписке/общении с представителями ФКСР сложилось впечатление, что там свои игры.
 
Я написала. Но при переписке/общении с представителями ФКСР сложилось впечатление, что там свои игры.
Понятно, что свои ))) но тут ведь присутствует подлог документов? Заведомый? Тогда эта история уже для другой конторки.
 
В смысле подлог?
Он нарисовал подписи за других людей, инсценировав якобы проведенное собрание?
Так это же элементарно проверяется...
 
В смысле подлог?
Он нарисовал подписи за других людей, инсценировав якобы проведенное собрание?
Не исключено... Встречный вопрос - а как можно было идти на выборы, имея судимость? https://elections.istra-da.ru/person/855234/ Числиться в ДЮСШ№8 тренером по КС, имея только специальность ихтиология и рыбоводство?
 
Встречный вопрос - а как можно было идти на выборы, имея судимость?
А почему нет? По закону погашенная судимость не является препятствием для участия даже в выборах законодательных органов власти, только кандидат должен о ней заявить публично и эта информация должна быть указана в его бланках.
 
А почему нет? По закону погашенная судимость не является препятствием для участия даже в выборах законодательных органов власти, только кандидат должен о ней заявить публично и эта информация должна быть указана в его бланках.

Он начал свою деятельность, еще до погашения, скрыл при принятия на работу детским тренером.. итд..

Далее вопрос, почему ни разу г н Ульянов не провел и не оповестил спортсменов состоящих в Фкс, о собрании ? Покажите , где оно проводилось, что его выбрали делегатом ?

:) Обзвонить казаков , не значит провести собрание-наших голосов там нет!


И еще, Г н Ульянов Соблюдает интересы Калинина, поэтому ему можно , подделывать подписи, проводить вымышленные собрания, итд
Калинин прикроет ? А остальные внутри организации промолчат.. Ни кто не хочет конфликтовать... у них своя система , спортсмены побоку..


Улыбнитесь, полправительства смеялось..(мы делали запросы)

bezymjannyj-png.200255


Были еще попытки в следующих годах , но тогда , Садченко на наш вопрос... о проведении игр сказал , что в данной ситуации это бред...


МЫ , действующие спортсмены, состоящие в ФКС, оплачивающие взносы, паспорта лошадей итд..
не испытываем ничего личного, но то что происходит, это не приятно, создали правила действуйте по ним.. В обратном, это сильно портит репутацию ФКС...
 
Последнее редактирование:
Сверху