Делегат от Севастополя на конференции ФКСР ? без проведения собрания?

А почему нет? По закону погашенная судимость не является препятствием для участия даже в выборах законодательных органов власти, только кандидат должен о ней заявить публично и эта информация должна быть указана в его бланках.
но она не была указана
Сегодня утром я обзванивала казачество. Никакого собрания не было. Просто Ульянов И.М. обзвонил всех по телефону с вопросом " Вы меня поддерживаете?" и поставил за них подписи. Что делать?
Я могу выложить действительные подписи членов ФКСС ( подписи при регистрации на собрание в 2014 )
 
но она не была указана
Сегодня утром я обзванивала казачество. Никакого собрания не было. Просто Ульянов И.М. обзвонил всех по телефону с вопросом " Вы меня поддерживаете?" и поставил за них подписи. Что делать?
Я могу выложить действительные подписи членов ФКСС ( подписи при регистрации на собрание в 2014 )
Писать обращение в ФКСР, желательно от имени тех, чьи подписи подделали, с просьбой приостановить действие мандата или что там у делегатов от региональных федераций. Писать такое же обращение в прокуратуру с просьбой провести проверку организации, от которой данный господин поехал в Мск в связи с фактами подлога официальных документов.
 
Вы их лучше в ФКСР оперативно переправьте, т.к. там уже началась регистрация делегатов.
Оказывается в протоколе собрания нет подписей участников собрания. Сравнивать не с чем.
А как доказывать, что о собрании ( дате проведения, повестке) не знал ни вице-президент ФКСС, ни половина членов правления, ни коневладельцы, ни спортсмены - все те кто платил взносы в ФКСР. Ведь это нарушение Устава ФКСС.
На так называемом "собрании" присутствовали представители казачества, которые взносы не платили и платить не будут.
Интересно, а сам Ульянов И.М. взносы заплатил?
 
Оказывается в протоколе собрания нет подписей участников собрания. Сравнивать не с чем.
А как доказывать, что о собрании ( дате проведения, повестке) не знал ни вице-президент ФКСС, ни половина членов правления, ни коневладельцы, ни спортсмены - все те кто платил взносы в ФКСР. Ведь это нарушение Устава ФКСС.
На так называемом "собрании" присутствовали представители казачества, которые взносы не платили и платить не будут.
Интересно, а сам Ульянов И.М. взносы заплатил?


Ну я буду более прямой.. хотя может и несколько сумбурной... :):)

Как бы "присутствовали", потому что изначально , сами они же и говорили(казаки)..что собрания не было..позвонили попросили.. а им все равно..Пока им Ульянов не перезвонил и не "вставил" , потом оно конечно сразу теоретически собралось, но ни протоколов ни подписей не было..

Учитывая ,что это история будет освещаться..-----плохо что казаки себя подставляют..
Меняйло в Сибирь отправили, бюджет заксобраните не пропустило )
ссылки на вскидку..

http://sevastopol.su/news.php?id=87617
http://primechaniya.ru/home/politics/13549/chalyj_protiv_kazakov/
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1391863.html




А если Калинин думает пропустить все это через кремлевскую школу , то мы с удовольствием за счет влияний с их стороны -для казаков... а не вытягивания из города..

Еще раз...кто не верит , что ответа нет :

Мы неоднократно писали Маслову, Ленякиной , Москомспорт, Приемную президента..- итд..по 100 раз звонили, Ленякиной , Калинину...но они как только узнают в чем дело..перестают брать трубки.
Протокол собрания нам показать отказались (в результате которого был выбран делегат от Севастополя)
, но и среди казаков и некоторых работников Федерации ,есть честные люди ,которые передали что там происходит..и мы в прямой трансляции :))) ..
список 32 фамилии без подписи..? Я тоже такой накатаю и приеду- примут ?

Подписи конечно потом собирать будут , потому что мы шумиху подняли .
но протокол вчера Калинин и Ленякина отказались нам (показать) передать , прислать...ссылаясь друг на друга.. потом перестали брать трубку..



По нашему делегату, , его не интересует конный спорт , за 8 -10 лет , видели его на стартах 1-2 раза.. и очень посредственно , В Управлении по делам молодежи на сайте, вывешены соревнования которых никогда не было, присваивая, наши достижения, ...итд итд

Казаки вчера сообщили , им спорт не нужен.., думаю им стол накрой они все , что угодно подпишут..да и большинство из них сейчас..пересело на мотоциклы, лошадей у них почти ни у кого нет.. Хирург хоть как то платит....а лошади это интузиасты, на спортивных лошадях много не заработаешь...поэтому странно, что федерация так топит последних спортсменов..в угоду своих дружеских предпочтений..

На последок улыбнитесь , наш кандидат готовит лошадей по маршрутам 175
http://www.prokoni.ru/forum/threads/vpechatlenija-ot-konjushni-v-sevastopole.14103/
 
Последнее редактирование:
Насколько я знаю, Ульянов замыкался на терцев... А вообще человек с огнем играет. Обманывать государство сейчас - это УК РФ попахивает. А еще есть хорошая пословица - Сколько веревочке не виться, а конец все-равно будет.
Ольге Романовне терпения и здоровья!
 
Сверху