Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Мусульман вполне может оскорбить наш с вами общий вид, Таня правильно уже сказала

Не только мусульман.
Как правильно заметила Ольга, форма одежды у них не сильно отличается от православной.
И мне здесь попадается море бледнолицых, которых от мусульман кроме лица отличает только явный восточноевропейский говор.

Если бы там было уточнение "умышленное оскорбление чувств верующих в местах отправления ими культа, официально зарегестрированных" - еще бы сошло со скрипом
Или места.
Или строго перечисленные деяния. Чтоб не субъективно.

нет. если он почувствует себя оскорблённым он подаст на нас в суд А вот суд уже решит. было оскорбление или нет И на сколько тянет))

Нет, было ли оскорбление, решает Вася Пупкин. А насколько это тянет зависит от наших характеристик.
 
[QUOTE="karla, post: 4212651, member: 5120скорость".
Помню Латынина возмущалась почему наши ПВО не сбили челябинский метеорит в безвоздушном пространстве....[/QUOTE]
Нет мне больше понравилась "отрицательная скорость"))))
 
но сходу могу тебе придумать подписи которые если опубликую то лет так на сто...
Спасибо, не надо:oops:.
Вер, если тым было матерное, то согласна.
Оль, а на светские темы матом можно? КМК мат в СМИ - это отдельная тема для отдельного обсуждения. Иногда он уместен, а иногда на него могут обидеться не только обкуренные опиумом для народа.
 
Кстати, в той перепощенной картинке ничего такого не было. Ну вот вообще. Ну, пара матерных слов - так матом весь интернет пишет и все улицы им говорят. Никого еще за это к полутора годам не приговорили.
А картинка с надписью безобидна - так, поржали атеисты над кучей мужиков, лезущих в воду с голой задницей по сугробам. Зрелище, прямо скажем, и в самом деле не самое умилительное.
И личность привлеченного за оскорбление тут не имеет значения (личность мерзкая и должна быть изолирована от общества навсегда - но получила всего-то десятку за покушение на убийство).
Но закон-то можно применить к любому. Не только к этому ублюдку, а к любому из нас. За безобидную картинку, которой вы не в лицо верующим в хрен-знает-что будете тыкать, а которую просто разместите на своей страничке, куда этих верующих вообще даже в бреду не звали.
 
Вы всё о пище духовной. А я рулет закрутила.

pgEF0FYMPqE.jpg
 
Кстати, в той перепощенной картинке ничего такого не было. Ну вот вообще. Так, поржали атеисты над кучей мужиков, лезущих в воду с голой задницей по сугробам. Зрелище, прямо скажем, и в самом деле не самое умилительное
И как я уже писала, не факт, что эти мужики такие уж верующие, а не как мои родственнички: "попробуй! Классно!" А потом в баньку и водочки.
 
21 век, блин... НТР, НТП, сверхзвуковые самолеты и все дела... А суды приговаривают за то, что кого-то смешит залезание в холодную воду с голой задницей или кажется нелепым верование в рай в виде борделя (я гурий имею в виду).
 
Спасибо, не надо:oops:.Оль, а на светские темы матом можно? КМК мат в СМИ - это отдельная тема для отдельного обсуждения. Иногда он уместен, а иногда на него могут обидеться не только обкуренные опиумом для народа.
Ир, опять выпендриваешься?:D Вопрос не в светкости темы, а в том, что за ехидный комментарий без мата, неумные граждане часто обижаются куда сильнее, чем если их петровским загибом послали. Потому что петровский загиб им родной и понятный, а при ехидстве без мата они себя начинают идиотами ощущать.
Но закон у вас таков, что если я прокомментирую ехидно твои действия, меня даже не забанят, хотя ты лично можешь смертельно обидеться. А если я ехидно прокомментирую действия верующего и он обидится, то меня посадят.
 
И как я уже писала, не факт, что эти мужики такие уж верующие, а не как мои родственнички: "попробуй! Классно!" А потом в баньку и водочки.
Да и не те мужики-то оскорбились. А неизвестно кто оскорбился за то, что кто-то перепостил неизвестно чью картинку, где неизвестный автор сделал шутливую надпись в отношении неизвестных и неизвестно во что верящих голых мужиков, в неустановленном месте залезавших в неустановленном году в неустановленную речку.
 
Последнее редактирование:
Ну практика показывает что почему то шахиды не одевать православную одежду...
может моральные принципы не позволяют?

да.. а нам, россиянам, уже можно обижаться на то что нас запугивают рассказывая про наши законы?))) или ещё рано?))

закон кривой как турецкая сабля(если чо турков данным пассажем я не оскорбляю). Ещё раз повторюсь. мне почему то кажется что проблемы с оскорблением кого бы то ни было можно было решить уже существующими законами

в тоже время вот тут пишут
"если нагадили в храме то да. надо привлекать. а если в интернете напакостили то и фиг с ним

но это не так.
интернет сейчас такое же практически пространство что и реальная жизнь
только по морде заехать невозможно

например за карикатуру на падение Ту Шарли вполне себе заслуживает по морде.. ну от меня лично Но низя. Ибо тут же будет терроризм...
а закон есть по которому им можно виртуально по морде? через суд?
 
Оль, а я его совсем не помню)) мне казалось что везде как ОльгаН))
Сначала ага. А когда Сашка начал фигней страдать, я его поменяла в силу определенных обстоятельств.
И когда я Таньке про метро говорила, тоже никто ничего еще не взрывал. Где-то через месяц прогремело.
 
Сверху