Украли орловского рысака! СПб. Гатчина

Отпечатывается протектор, протекторы для каждой марки уникальны. Более того, не каждый протектор идет на все размерности. марку\размерность я привел для примера и понимания

Когда-то злые дяди учили работать ножками. Сейчас проще: фото протектора, интернет, вплоть до поиска по картинкам, если внимательно в фотошопе обработать фото протектора

Я вот в своих угодьях очень хорошо знаю все протекторы, пары протекторов(двойка машин), марки обуви и размеры на следах... а то ходютъ всякие панимаешь... заодно собачьи следы различаю, сразу понятно кто в гостях
 
Отпечатывается протектор, протекторы для каждой марки уникальны. Более того, не каждый протектор идет на все размерности. марку\размерность я привел для примера и понимания

Когда-то злые дяди учили работать ножками. Сейчас проще: фото протектора, интернет, вплоть до поиска по картинкам, если внимательно в фотошопе обработать фото протектора

Я вот в своих угодьях очень хорошо знаю все протекторы, пары протекторов(двойка машин), марки обуви и размеры на следах... а то ходютъ всякие панимаешь... заодно собачьи следы различаю, сразу понятно кто в гостях
Ну так съездите помогите ребятам разобраться! Если вы следопыт. Не каждый все это умеет делать.
 
для этого вполне достаточно любого дедушки охотника из гатчины, мне далековато
 
Гатчина - это город, не деревня. Там уже давно не осталось дедушек-охотников.
Пошатаюсь сегодня вокруг цыганского двора в нашем посёлке...у этого цыгана одно время до 8 лошадей было. Непонятно откуда прибывали и куда девались. Может, увижу что. Во двор не полезу, уж извините...мне ещё тут жить.
 
Про Гатчину с языка сняли)Да и Большово это скорей Сиверская,Выра,чем Гатчина.Тоже поприглядываю в Мадриде....там пару дворов лошадок держали,но давно не видно следов пребывания лошадей.
 
не факт что цыгане,они стараются с жеребцами дел не иметь-проблем много.Скорее под заказ кому-то в другой регион,конь очень приметный,держите в курсе,может чем сможем поможем.
Цыгане разные.
Конь приметный - до весны. Весной полиняет, посветлеет и изменится.
 
Если человеку нужно самооправдание своего безделья - то гатчина город.
Если нужен конь назад - то егерей и охотинспекторов там тоже есть, и не мало.
 
А "гатчина" с маленькой буквы-это специально,чтобы побольнее уколоть/упрекнуть или как?
 
Я прошу лишь уважительно относиться к моему любимому городу
 
Дело Летучая говорит - ЦЫГАНЕ, и не на мясо. Узнайте кто у вас из местных цыган живет - скиньте, я проверю по родне, чтобы примерно знать где искать. В Низовку крадут - был зафиксирован случай попытки кражи цыганами с низовской, это недалеко от вас. Псковские крадут. По наводке, либо мимо проезжали увидели - если второй вариант исключен (живете не в проездной деревне и с трассы/ж/д вас не видно, то 100% первый вариант - навели свои же цыгане из поселка. Я цыган люблю, но в этом случае уверена, что они.
 
Про Гатчину с языка сняли)Да и Большово это скорей Сиверская,Выра,чем Гатчина.Тоже поприглядываю в Мадриде....там пару дворов лошадок держали,но давно не видно следов пребывания лошадей.
Еще много цыган в Вырице, которые любят рысаков - пару адресов могу схематично объяснить как найти.
 
много цыган , которые любят рысаков
да,к рысакам у них страсть особая.Но к сожалению в наше время жажда наживы особо затмевает разум,а если по правде сказать ,то современные цыгане в большинстве своем,бабло любят и цацки,а кони так-пережиток прошлого.
 
для этого вполне достаточно любого дедушки охотника из гатчины, мне далековато
ну почему сразу дедушки. Все охотники дедушки? У меня муж два года назад по сухому чернотропу в незнакомом лесу вытропил убежавшего нашего коня. Нашли за сутки,без него бы был капец.Он правда профи,но и задача,как понимаете,не из легких. Может,егерей-охотоведов поискать.
 
Это я так :) для образа. Верно, и по черной тропе можно без проблем вытропить.
 
Сверху