Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

У нас тренер очень следит за посадкой! Проще сразу правильно заложить, чем потом всю жизнь переучиваться.

Ka_4809.jpg


Ka_4823.jpg


Ka_4824.jpg


Ka_4826.jpg
 
Наташа!!! Каро как ты лошадей отшагивает - тоже широко шагает!!!
 
Свершилось страшное! :D

Я ездила на Эле рысью сегодня! @Bettel представляешь!?!
В общем, чтобы не отлынить и еще раз не отложить проехаться рысью в дальний ящик, я объявила об этом своей помощнице и она ровно к моему приезду поседлала Элю и пошла ее разминать.
Ну что делать... Сняла с ребенка шлем, позвала тренера записывать видео и подсказывать, что делать.
В общем это свершилось! Мы ездили! :) В общем удачно!
Эля радует тем, что подо мной не рыскает в поисках баланса, крепко стоит на ногах :)
Управление не понимает, нога в качества посыла ей не нравится, но это наработается после. Главное, что еще одну галочку можно поставить в плюс к Эле ;) Вспотели и адреналина получили все втроем, по-моему только Эле было пофиг ;)

А еще у нас новое лечение у Дони, надо было собрать кровь из вены, отстоять плазму, смешать с физ раствором и это закапывать в глаза. В общем я молодец! Я все сделала! :cool:

Ну а ребенок преотлично скакал на Пифе :)
 
Неееее :D Не раскрутишь!
На самом деле галоп у нее не сбалансирован, часто крестит и идет контргалопом, и вообще, ей ноги мешают на галопе! Так что галоп под всадником будет не скоро. Если в рыси я уверена в ее балансе, то с галопом еще много вопросов.

Каспарс: точно не знаю для чего, это Оля придет, расскажет, она с врачом беседовала.
 
Да, капают как противоспалительное. Наташ, а центрифуга у вас своя? И сколько эта плазма будет жить, ее сразу надо капать, или условно сутки она еще в холодильнике постоит?
 
Так плазма крови это ж то самое пиэрпи. Только его тут в глаза льют, а не уколами на травму.
 
Ань, просто отстаивается в шприце кровь и все. Далее плазму забираю, разбавляю с физ раствором 1:1 и эта смесь живет три дня без холодильника.

Наталь, спасибо! У меня даже видео есть всего этого безобразия, но как всегда не знаю куда выложить...

Продолжу с фото.
В начале января мы ездили к коням в дальнюю конюшню.

Вот такие там виды.

D_4839.jpg


D_4864.jpg


D_4865.jpg
 
А вот вам Гранит.

Глаз горит, бодрый, ноги гораздо лучше, особенно его сустав на ПП, чем были год назад, но копыта уезжают :( Ничего с этим не сделать, и видно, что ноги болят, но двигается он довольно много. И худоба: ничего с ней сделать не могу.

G_4841.jpg


G_4842.jpg


G_4845.jpg


G_4847.jpg
 
Граниту будет 26 лет.
Нет, Кать, в конюшне. Это не летник. Под навесом он гуляет когда снег идет, потому что у них шелтеров нет. А так гуляет в леваде. Размер навеса 4х6 где-то.

Киндер и Этна, забираем из пастуха.

K_4851.jpg


K_4852.jpg


K_4853.jpg


K_4860.jpg


K_4861.jpg


K_4863.jpg
 
Граниту будет 26 лет.
Нет, Кать, в конюшне. Это не летник. Под навесом он гуляет когда снег идет, потому что у них шелтеров нет. А так гуляет в леваде. Размер навеса 4х6 где-то.

Киндер и Этна, забираем из пастуха.

Посмотреть вложение 250546

Посмотреть вложение 250547

Посмотреть вложение 250548

Посмотреть вложение 250549

Посмотреть вложение 250550

Посмотреть вложение 250551
Поняла, Наташ

Как смело и уверена Каро ведёт большую лошадь на чомбуре
 
Сверху