Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Гм... должна дорасти ;) обязана! :)

Ань, вот у нас есть седло, мое любимое седло, но всем лошадям оно мало, кроме Эли, замечательно подходит ей, думаю, что она из него вырастет.

С маникюром - я очень люблю синий цвет и все время выбираю что-то синее, благо выбор очень большой ;) даю себе слово не повторять цвета, ведь палитра огромная, а я все синий...

Вчера у нас была годовщина свадьбы, хотелось провести в каком-то интересном месте этот день и мы пошли в кафе, где делают крафтовое мороженое, заваривают вкусный чай и предлагают вкуснейшие разноцветные блины и другие вкусности!

Кафе называется "Чайная высота", кому интересно.

Читаем меню. :)

IMG_9185.JPG


Интерьер.

IMG_9188.JPG


IMG_9189.JPG


Вот так выглядит меню с мороженым. А сколько его видов... а какие сочетания!!! Нежный чили, голубой сыр и т.д. Но есть и более спокойные варианты ;) Отдельно все помечено сливочное это мороженое или сорбе.
Заказываешь мороженое по номеру.

IMG_9203.JPG


IMG_9204.JPG


IMG_9215.JPG
 
С датой вашу семью!
Какое интересное кафе! А какое не менее интересное это ваше крафтовое мороженное.....мммм Но, вот, Льняное на квасе я б не стала есть...:eek: Какое в итоге заказала?
Маникюр красивый. Ноготочки такие аккуратные. Мне очень нравится.
 
какое интересное место! записала себе. захотелось побывать.

девчонки такие плюшевые! клевые!
и задорные, как и положено кобылам :) Пифа - модель, а Элечка более домашняя какая-то что ли

к врачу сходила?
 
Наташ, какая ты красивая в блузочке и с бусами :) неконюшенная и непривычная :D

Поздравляю с годовщиной!

Рассказывай про мороженое, интересно же ))
 
Пифа как всегда великолепна, живая очень)))
Элька плюшевая!

С датой вас! Маникюр классный!

Моя лошадь с весны не растет совсем и тоже мелкая. И попа повыше сейчас. У нее мама 168-169 и папа такой же. Вот когда она собирается до них дорастать?)))))
У меня Зверёк в 2 года была 151, в 2,5 когда я Ее покупала тоже примерно там же... в 2 и 9 доросла до 157... а вот к 4,5 она доросла до 166-167 с тех пор может ещё чуть подросла, не мерила ...
 
Последнее редактирование:
Есть шанс, что и Тиша подрастет еще?))
Не доехала сегодня, завтра померяем бедняжку.

Наташк, с датой вас!!!
Маник у меня по плану тож синий в этот раз))) давно хочу, но все не решаюсь.

да Ти обычная, простенькая, ничего в ней такого особенного нет, классическая она. Ну и пока они не оч сильно с Элей отличаются. Только характером и движениями малость.
 
У Эльки интересная отметинка на лбу. Я ее раньше не замечала даже. Как тоненький полумесяц.
 
Спасибо большое! Мил, это я даже платишке :rolleyes: да еще на каблуках, но этого не видно.
Да, Полин, я знаю, но хотелось именно туда попасть, а по дороге Москву красивую посмотреть - так что ехали на Покровку.
Я люблю сорбе, заказала разные кисло-сладкие шарики. А вот мужу ... :D он меня просит заказывать обычно :rolleyes: Я заказала нежный чили :D, дор блю и еще пару издевательских :D Но я сначала спросила классический вариант или экзотику. В общем было забавно!
Очень много еще было чего я бы заказала, но я бы лопнула, либо лопнул бы бюджет :cool:
А дата у нас - 9 лет!

Эля домашняя? Интересно... может быть... хотя кобылы у меня обе с рождения.

А я вчера ездила на Эле без седла! Эля отлично приняла мой вес и шагала широко, не искала баланса, не шаталась.

Оксан, у Эли раньше была маааааленькая черточка, а с каждой линькой пятнышко увеличивается, также как и на левой щеке появилось круглое белое пятно.

Юль. Не знаю, Ти мне вот сразу легла на душу, то, что я люблю! и да! Вырастет, куда денется! Мне кажется, что она выше Эли, не замерила вчера?
Синий делай, не бойся, он классный!

У врача не была - в четверг ничего не болело, в пятницу - тоже, а вот после обеда - опять заболело, но ко врачу уже поздно... Гайморит не может то быть, то не быть, возможно там процесс идет, но я буду пока прогреванием с ним бороться.
 
А в пятницу мы были в цирке Аквамарин!
Кто еще не был - очень рекомендую сходить с детьми!! Очень-очень!
Он камерный, но когда поднимается занавес и начинается спектакль, то обо всем забываешь и смотришь на одном дыхании.

Мы смотрели зимнюю сказку, я так понимаю, что каждый новый сезон у них новое представление.
Все сделано очень красиво и по-доброму. А фонтаны и подсветка вне конкуренции!

Фото без вспышки и с телефона, но для представления и для памяти пойдет.

F_9292.jpg


F_9298.jpg


F_9303.jpg


F_9305.jpg


F_9310.jpg


F_9315.jpg


F_9318.jpg


F_9326.jpg


F_9328.jpg


F_9329.jpg
 
Наташ, с годовщиной вас!
9 лет! Молодцы!

Поймала себя на том, что годовщина совместной жизни с некоторых пор меня радует больше собственного дня рождения.

За два года выросла на целых 3 см. У меня ребенок быстрее растет! :D

Так ребенок у тебя сильно младше в пересчете. Ей до взрослого гораздо дальше.
 
То, что младше, это понятно, это я скорее злорадно написала...

Сегодня у Дони врач, интересно, что скажут.
Анализы крови хорошие, но глаз затянулся в не очень хорошем состоянии :(

DD_4324.jpg


DD_4325.jpg


DD_4326.jpg


DD_4327.jpg


DD_4330.jpg


DD_4331.jpg
 
Ой, Аквамарин! Это же в моем районе! А может, он еще где есть?
Ну у меня там кузина была пару лет назад, ей 8 было.
 
Кать, я думаю, что с двух лет точно и лет до 13, а то и больше.

Аквамарин один только, на улице Мельникова.
 
Ага, спасибо. Он вроде не дорогой же? Я как с ребенком ни пойду куда нибудь, минимум 3-4тр вынь да положь(
 
Смотря куда билет покупать. Можно купить за 1100 билет, мы сидели на последнем ряду в середине, кстати, все видно было, потому что для детей там дают специальные подушки на сидение, а можно и за 3-4 тыщи на первые ряды, тут вопрос только в месте.
Также мы ходили на Вернадского, приблизительно такой же разброс цен. Щелкунчик тоже был от 1500 тыс и до 5000 вроде. Т.е. цены приблизительно одинаковые.
 
Ну да, получается все равно примерно так же. Вообще, печаль, конечно, с ребенком выйти куда то выходит все равно прилично. Т.е.если один выходной в неделю куда то с ребенком выходить, минимум 15тр в месяц надо.
 
Сверху