Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Вопрос скорее к @Catherine1976 , но, может, кто знает и может просвятить тоже) Никогда просто не интересовалась темой, а тут как-то стало любопытно
А существуют тиры, где можно из огнестрельного оружия пострелять левому человеку? Типа меня?
Да. ДОСААФ - наше все)) Минск, Долгобродская, 75, тел. 295-02-72
Еще: Машерова, 3А, т. 536-67-89
 
Последнее редактирование:
Я из Минска, но раз они существуют в принципе, то и у нас что-то такое быть должно.
Я стреляла в тире вневедомственной охраны. У них там есть такая услуга, как обучение практической пулевой стрельбе. Из минусов - очень, очень дорого. Раза в три дороже обычного занятия верховой ездой. Патроны дорогие шопипец.
 
Контактик принес

Статистика же по детским самоубийствам в России, невзирая на то, что остается самой высокой в Европе, показывает неуклонное снижение начиная 2001 года. Это все вопреки бредням СМИ о якобе «шквале детских самоубийств из-за групп смерти». Помимо прочего существуют колоссальных масштабов разница между уровнем самоубийств по регионам. Разница между риском самоубийства школьника из Усть-****ищей и школьника из Москвы состовляет десяток(!) раз. На 100 тысяч человек в Алтае кончает с собой скажем, 54 человек, в Москве — 4,3. То же самое и в Питере. При этом основным контингентом сообществ, которые принято называть группами смерти, являются именно питерцы и москвичи. Эхх, какая неудобная для властей статистика...

Более 90% самоубийств среди подростков связано с неблагополучием в семье (алкоголизм родителей, конфликты в семье, жестокое обращение) — это общеизвестный факт, применимый вообще для всех стран мира, и Россия здесь не исключение.
Исследование было проведено ЮНИСЕФ и ФБГУ «Центральный научно-исследовательский институт организации и информатизации здравоохранения» Министерства здравоохранения и социального развития РФ в 2011 году. С того года статистика по детским самоубийствам немного улучшилась, но причины суицидального поведения не изменились.

1NhIxcf9zAQ.jpg
 
Последнее редактирование:
Учитывая, что уже давно муссировалась идея "в интернет по паспортам", неудивительно, что эта шумиха и была поднята для того, чтобы ввести очередной запрет на интернет.
 
Нет такого мата в словаре ))
Три столпа русского мата: х**, п**да, е**ть. И производные от них. А также множество других слов, с другими корнями.
Давайте не будем эту тему развивать.
Trof уже напоминала, что мат и политика запрещены.
maniac.gif
 
Уф, догнала. Вставлю три копейки о чиновниках и консультациях. Подавала заявку с кадастром на регистрацию участка в Росреестре. Вернули, указав недочеты. Все исправили , подала снова. Опять вернули-недочеты уже другие. 4 месяца в оформлении. Сразу все проверить нельзя?
Ну шо вы, ей-Богу, как маленькая. Всегда же проверяют до первой ошибки :D

Самоцензура отключена поэтому? Дарю смайлик:
cen.gif

Мат убрать.
Вот в исправленном посте я уже ничего не увидела, а в цитате модератора - пожаааалуйста! красуется :D
 
Сверху