Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Гык. Теперь ронулу Канада спокойно жить не дает. Интересно, упоминание места жительства - это такой последний рубеж обороны у товарищей, которых загнали в угол?:D
 
Хочу себе такую на аватарку )))))))
Юль, твоя лучше:). Только не пойму, кто это. Колобок, не колобок? Вроде пушистый. Облизывается как-то хищно;).

Дамы, вы когда про другие темы пишете, хоть намекайте, про какие.
 
Гык. Теперь ронулу Канада спокойно жить не дает. Интересно, упоминание места жительства - это такой последний рубеж обороны у товарищей, которых загнали в угол?:D
А че не?.. Не прогибается - ткнуть проклятого диссидента отсутствием любви к родине... :D:D:D
 
Да. ДОСААФ - наше все)) Минск, Долгобродская, 75, тел. 295-02-72
Еще: Машерова, 3А, т. 536-67-89
опа, спасибочки))


Я стреляла в тире вневедомственной охраны. У них там есть такая услуга, как обучение практической пулевой стрельбе. Из минусов - очень, очень дорого. Раза в три дороже обычного занятия верховой ездой. Патроны дорогие шопипец.
Ну, так-то я догадывалась, что удовольствие нифига не дешевое, ну а что ж поделаешь)
 
А что, ещё остались те, кто это смотрит?
А почему нет?
Вон. Как оказалось, Малахова не только смотрят, но ещё и причисляют его передачу к СМИ

Как кровь, кишки, расп[censored]сило насильники, статистика, СМИ, #мыфсеумрем - начинается бурление :)
Предвкушаете? ;)
Только не пойму, кто это.
Сама не знаю.
 
опа, спасибочки))
Ну, так-то я догадывалась, что удовольствие нифига не дешевое, ну а что ж поделаешь)
Ну да :) там, на самом деле, было что-то типа центра переподготовки и повышения квалификации для сотрудников охраны. Но за деньги были рады всем желающим. Практическая стрельба - очень интересное направление, заниматься было интересно, инструкторы хорошие. Они и на соревнования брались подготовить. Но из-за денег не получалось совмещать стрельбу и лошадей, и я выбрала лошадей. А так рекомендую. Лично мне заменяло афобазол, очень успокаивает :D вечером буду дома, скину видюшку о практической стрельбе.
 
Ну да :) там, на самом деле, было что-то типа центра переподготовки и повышения квалификации для сотрудников охраны. Но за деньги были рады всем желающим. Практическая стрельба - очень интересное направление, заниматься было интересно, инструкторы хорошие. Они и на соревнования брались подготовить. Но из-за денег не получалось совмещать стрельбу и лошадей, и я выбрала лошадей. А так рекомендую. Лично мне заменяло афобазол, очень успокаивает :D вечером буду дома, скину видюшку о практической стрельбе.
Нюню.
Согласная с вами, если только заряжать и чистить оружие за меня будет кто-то другой.
*напевая на мотив песенки из Джентельменов удачи*
Сколько я сломала, сколько оторвала. Сколько я ногтей нарощенных в тире пооставляла!
 
Нюню.
Согласная с вами, если только заряжать и чистить оружие за меня будет кто-то другой.
*напевая на мотив песенки из Джентельменов удачи*
Сколько я сломала, сколько оторвала. Сколько я ногтей нарощенных в тире пооставляла!
У меня нохти вечно под корень, так что с ними нет проблем. Ну лак обдирается, так я все равно каждый день перекрашиваю. Один раз у меня была травма ногтя, когда я путлище на очень тугой шнеллер надевала и загнала его себе под ноготь.
То есть: визгу было...:D
 

Я вам так скажу, когда в сфере "кровь, кишки, чужое горе" наработался аж по самое не балуйся, и навидался и прыгунов с этажей, и бегунов перед поездом всех возрастов, причём в незагримированном виде, предвкушать очередной вброс - как минимум странно. Скорее недоумение наивностью ))
 
Я вам так скажу, когда в сфере "кровь, кишки, чужое горе" наработался аж по самое не балуйся, и навидался и прыгунов с этажей, и бегунов перед поездом всех возрастов, причём в незагримированном виде, предвкушать очередной вброс - как минимум странно. Скорее недоумение наивностью ))
Да ну? Зачем же тогда Вы меня провоцируете?
 
Да ну? Зачем же тогда Вы меня провоцируете?

:eek: Я?! Простите, чем? Или мне теперь в темы, близкие моей профпригодности вообще не заходить и не поднимать их, чтобы кто бы то ни было не спровоцировался?

Не провоцируйтесь, да не провоцируемы будете :)
 
:eek: Я?! Простите, чем? Или мне теперь в темы, близкие моей профпригодности вообще не заходить и не поднимать их, чтобы кто бы то ни было не спровоцировался?
Причём тут поднимаемые Вами темы?
Я выхватила взглядом пост Чудь. Он мне показался забавным. Я иронично поинтересовалась, что собственно подразумевается под "СМИ" (а то возникли смутные сомненья и не зря как оказалось).
А Вы мне в лоб
Как кровь, кишки, расп[censored]сило насильники, статистика, СМИ, #мыфсеумрем - начинается бурление
Ну и что это по-Вашему, если не спровоцировать меня на очередно "вброс", причём желательно на какую-то из перечисленных тем? :p

А зачем вы это читаете?)
Так уведомление пришло. ))))
 
У меня нохти вечно под корень, так что с ними нет проблем. Ну лак обдирается, так я все равно каждый день перекрашиваю. Один раз у меня была травма ногтя, когда я путлище на очень тугой шнеллер надевала и загнала его себе под ноготь.
То есть: визгу было...:D
Не, если серьёзно, то мне тир видом снятия стресса никогда не казался. Скорее наоборот. Мозг съедят, одежду испачкаешь, ногти поломаешь, всем чего-то от тебя надо: туда не ходи, сюда ходи, положь шомпол! чего положила шомпол?
Аррррррр!
Как говорится, не для такого меня мама красавицу растила :D:D
Да ну? Зачем же тогда Вы меня провоцируете?
Так вы ж сами провоцируетесь!
 
Ну да :) там, на самом деле, было что-то типа центра переподготовки и повышения квалификации для сотрудников охраны. Но за деньги были рады всем желающим. Практическая стрельба - очень интересное направление, заниматься было интересно, инструкторы хорошие. Они и на соревнования брались подготовить. Но из-за денег не получалось совмещать стрельбу и лошадей, и я выбрала лошадей. А так рекомендую. Лично мне заменяло афобазол, очень успокаивает :D вечером буду дома, скину видюшку о практической стрельбе.
Я так понимаю, практическая стрельба -- это именно с боевым оружием?
 
Не, если серьёзно, то мне тир видом снятия стресса никогда не казался. Скорее наоборот. Мозг съедят, одежду испачкаешь, ногти поломаешь, всем чего-то от тебя надо: туда не ходи, сюда ходи, положь шомпол! чего положила шомпол?
один стресс вытесняет другой стресс ;) ради того все и затевается
 
Сверху