Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Грусть тоска у меня :(
В мае едем к родителям мужа,, в волгоградскую область. Второй год ищу лошадей или прокат там. Все, что надодится, расположенное непосредственно вблизи Волгограда, а у нас самое ближнее Елань. В Елани нашлись только пони и одна лошадь под прокат. И то, в прошлом году мне владелица лошадей так и не ответила.
А в Елани даже заброшенный ипподром есть :) а лошадей нет :(
 
один стресс вытесняет другой стресс ;) ради того все и затевается
Второй стресс тоже снимать придётся. ;)
А какая реакция с моей стороны, на такую вот фразу в свой адрес, Вы считаете правильной? )))
На какую такую?
 
Я выхватила взглядом пост Чудь. Он мне показался забавным. Я иронично поинтересовалась, что собственно подразумевается под "СМИ" (а то возникли смутные сомненья и не зря как оказалось).
А Вы мне в лоб

Я сильно извиняюсь :), но рукописи не горят, и отражают несколько иную картину ))



Что мы видим : я ответила на две не ваши реплики и двумя ссылками прокомментировала вырезку из вконтакта. А, ещё отметила, что она не просто нарисована в пейнте, а взята из данных Росстата. Что из этого можно расценить как "предвкушающий в лоб" ? :)
 
Юль, вот честное слово, лучшей реакцией с твоей стороны было бы написать что-нибудь про морковку и драконов. Ну ты же можешь:).
Наверно. Но для этого мне надо спева прочитать, что тут писалось про морковку и драконов. А для меня это серьёзный напряг.
Может есть ещё варианты?

На какую такую?
Да вот на эту
Как кровь, кишки, расп[censored]сило насильники, статистика, СМИ, #мыфсеумрем - начинается бурление
Или Вы хотите, что бы я эту фразу охарактеризовала?
 
Второй стресс тоже снимать придётся. ;)
Ну так из двух зол выбирается меньшее :D Т.е., выбирается тот стресс, который проще снять.
Ну и потом, я ко всем стрессам, которые не касаются здоровья и взаимоотношений с близкими людьми, отношусь более чем философски, и для меня пострессовать на тренировке -- почти приятная встряска, которая снимается на раз-два стаканчиком виски)
 
Что мы видим : я ответила на две не ваши реплики и двумя ссылками прокомментировала вырезку из вконтакта. А, ещё отметила, что она не просто нарисована в пейнте, а взята из данных Росстата. Что из этого можно расценить как "предвкушающий в лоб" ? :)
Ах, так эта фраза была не мне! Проклятая мнительность ))))
Вы уж, не сочтите за труд. В другой раз, когда будете писать не мне, сразу под тем, что было написано мне, вы там... Ну не знаю. Хотя бы чёрточку какую-нибудь
-------
рисуйте. :)
 
Как кровь, кишки, расп[censored]сило насильники, статистика, СМИ, #мыфсеумрем - начинается бурление :)

Или Вы хотите, что бы я эту фразу охарактеризовала?

Эмммм.....в моей системе счисления видимо логика работает иначе :) Иначе чем объяснить, что эта фраза оказалась стигматом, при том, что она безадресная вообще :)

Ах, так эта фраза была не мне! Проклятая мнительность ))))

Слава Богу, впереди замаячил общий знаменатель. Мы уже почти договорились о том, что не все фразы априори адресованы РжД, это победа, ящитаю. :)
 
Но для этого мне надо спева прочитать, что тут писалось про морковку и драконов.
Тебе ж уведомления приходили;).
Юль, правда, ну давай себя любить. Давай читать про хорошее, а не про плохое. И писать тоже уже о чем-нибудь хорошем. Мирно. Правда, тогда страницы будут не так быстро прибавляться:(. Зато сколько нервов сэкономится:).
 
Да вот на эту
Или Вы хотите, что бы я эту фразу охарактеризовала?
А что в ней такого ужасного?
Я допустим восприняла эту фразу как риторический вопрос:
Почему общественность активно интересуют только новости, вызывающие негативные эмоции?
 
Можно про морковку что-нибудь новенькое запостить, например:
upload_2017-3-22_17-46-56.jpeg
upload_2017-3-22_17-47-4.jpeg
upload_2017-3-22_17-47-12.jpeg
 
это победа, ящитаю.
Поздравляю Вас
25eb3b030a559854af5306ec6f79566b.gif

Видите? Нет ничего невозможного ))))
Эмммм.....в моей системе счисления видимо логика работает иначе
А как же иначе? Как может система счисления совпадать у юриста-практика и безработной домохозяйки? Странно, что Вам эта раньше в голову не пришло ))))
 
А что в ней такого ужасного?
Я допустим восприняла эту фразу как риторический вопрос:
Почему общественность активно интересуют только новости, вызывающие негативные эмоции?
А я разве назвала её ужасной? Я назвала её провокационной. Неужели для Вас нат разницы?

Разобрались же вроде. Эта фраза была адресована не мне. Чего тут ещё обсуждать?
Но можено и поговорить. Не секс, конечно, но тоже какая-никакая, а тема :D
 
Жасмина, как раз эта тема сегодня появилась на "ЯП"е ("Я Плакалъ").
Один из вариантов ответа: чтобы не прозевать возможную опасность, мы "выцепливаем" плохие новости.
 
Сверху