Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Юля, вот это имеет:):
1382116126_612119948.jpg

И вообще, ко всем имеет:
kotomatritsa_KX.jpg

Люди, а как убрать вот эти маленькие фигуськи, которые иногда внизу появляются? Сама не понимаю, почему они иногда вставляются:oops:.
 

Вложения

  • upload_2017-3-22_18-6-46.jpeg
    upload_2017-3-22_18-6-46.jpeg
    9,6 KB · Просмотры: 519
Юля, вот это имеет:):
Ир. А что в моих словах выдёт нервозное состояние? ;)

Ай-яй-яй, Береника.
Подчеркнуть тот факт (да ещё подчёркнуто в ржачной форме), что я не могу иметь к подобному сюжету никакого отношения - это вообще-то весьма не тактично с Вашей стороны. :p
 
Последнее редактирование:
Ай-яй-яй, Береника.
Подчеркнуть тот факт (да ещё подчёркнуто в ржачной форме), что я не могу иметь к подобному сюжету никакого отношения - это вообще-то весьма не тактично с Вашей стороны. :p

Да ладно вам )))))))) Ну чувство юмора же никто не отменял :).

Как говорил незабвенный Джокер :

8bT7KGCTi6I.jpg
 
В мае едем к родителям мужа,, в волгоградскую область. Второй год ищу лошадей или прокат там. Все, что надодится, расположенное непосредственно вблизи Волгограда, а у нас самое ближнее Елань. В Елани нашлись только пони и одна лошадь под прокат
напишите к Palna , так сказать как конник к коннику..
а еще там на майские будет чудный праздник в КСК
 
Я так понимаю, практическая стрельба -- это именно с боевым оружием?
Практическая стрельба - это вид спорта, относительно недавно начавший развиваться у нас. Имеется уже отечественная федерация, правила, соревнования, детские секции и прочее подобное)) Бывает из разных видов оружия - как короткоствольного, так и длинноствольного. С револьверами тоже ребята соревнования проводят
 
Практическая стрельба - это вид спорта, относительно недавно начавший развиваться у нас. Имеется уже отечественная федерация, правила, соревнования, детские секции и прочее подобное)) Бывает из разных видов оружия - как короткоствольного, так и длинноствольного. С револьверами тоже ребята соревнования проводят
о, спасибо за просвящение)
А из чего стреляют-то? Ну, то есть все-таки пневматика?
Ну, и вообще, много принципиальной разницы между пневматикой и огнестрельным оружием? С точки зрения именно стрельбы?
Мб вопросы и глупые, но я от этого дела далека, а иначе б и не спрашивала :D
 
А из чего стреляют-то? Ну, то есть все-таки пневматика?
Нет, огнестрельное.

Ну, и вообще, много принципиальной разницы между пневматикой и огнестрельным оружием? С точки зрения именно стрельбы?
Много))
 
Люди, а можно я здесь опять мнения пособираю.

Не знаю, как поступить.
Чинила я машину у одних товарищей, обслуживалась, года 2, наверное. Вроде была довольна, не так, чтобы очень, но в целом потянет.
И вот настала у меня эпопея с коробкой. Передачки плохо переключаются, еду я к этим товарищам, говорю, помогите. Они мне: надо сцепление поменять. Купила, привезла, поменяли, деньги заплатила я. Проблема осталась.
Ну,значит, надо менять коробку, сказали мне.
Фигасе, подумала я, так можно всю машину перебрать в поисках причины, а потом руками разведут, ну, значит, не оно.
Но скандал разводить не стала. Видимо зря. Через пару недель машина встала полностью. Передачи не переключались совсем, до дома я доехала, не помню как, определенно чудом.
Денег на коробку не было, вообще последние были просраны на сцепление. Машинка стояла до марта под окнами. В марте деньги зашевелились, я машиной занялась. Ясный пень в другом месте. Вот в этом самом другом месте мне машину реанимировали (глюки с передачами остались, но полный пипец убрали). Но самое интересное, мне показали сцепление моё, ржавое и разбитое, вообще не похоже, что на нём только две недельки покатались.

Таким образом, подозрение, что меня на...бали трансформируется в стойкую уверенность.
Вопрос, что можно сделать? Понятно, что обращаться к ним я больше не буду. Но злость так и распирает. Меня кинули, на последние мои деньги, оставили без машины, без которой я как без рук, люди, которым я доверяла. А как же остальной ремонт, который имел место быть, тормоза, масло, фильтры, их интересно меняли или тоже был ахалай-махалай и надо всё ТО переделывать?
 
о, спасибо за просвящение)
А из чего стреляют-то? Ну, то есть все-таки пневматика?
Я начинала со спортивного пистолета МР-446 Викинг, это спортивный аналог пистолета Ярыгина. Но с ним у меня не очень задалось. Продолжала с ПМ, с ним получалось лучше. Но это строго индивидуально, видимо, у кого как задастся.
 
просто по одному адресу из тех, что ты скинула, как раз только пневматика, а вот где досааф, там как раз есть и практическая стрельба, и "учебно-тренировочные занятия по стрельбе пулевой из малокалиберного, пневматического и и охотничьего оружия" -- это, я так понимаю, то, что нужно?

Я начинала со спортивного пистолета МР-446 Викинг, это спортивный аналог пистолета Ярыгина. Но с ним у меня не очень задалось. Продолжала с ПМ, с ним получалось лучше. Но это строго индивидуально, видимо, у кого как задастся.
Простите меня темную, а что есть спортивный пистолет?) Чем он отличается от не спортивного?
 
Сверху