Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
какая прелесть последнее видео... мммм..
а про песочеГ , можно ссылочку? хочу с неконниками друзьями поделиться, поржать )))
 
Гык. Теперь ронулу Канада спокойно жить не дает. Интересно, упоминание места жительства - это такой последний рубеж обороны у товарищей, которых загнали в угол?:D
Да я вообще считаю, что там неразделенная любовь ;). Иак упорно за косички дергать, это надо уметь :).

тушенка бешеная
О, какое выражение! Украду :)

о, спасибо за просвящение)
А из чего стреляют-то? Ну, то есть все-таки пневматика?
Ну, и вообще, много принципиальной разницы между пневматикой и огнестрельным оружием? С точки зрения именно стрельбы?
Мб вопросы и глупые, но я от этого дела далека, а иначе б и не спрашивала :D
Разница между пневматикой и огнстрелом огромная. Во-первых, на пневматике нет отдачи, во-вторых, нет звука выстрела, в-третьих, пневматика точнее, но намного, намного слабее.

Спортивная стрельба - это или пневматика или мелкокалиберное огнестрельное оружие (обычно 5,6 мм). Это стрельба на точность из статичной позы. Практическая стрельба - это стрельба из нормального огнестрельного оружия, обычно в движении, по движущимся мишеням, с отработкой ухода с линии огня и прочих маневров.

Принципиальных отличий нет. Могут присутствовать отличия в технических характеристиках, влияющие на скорость стрельбы или на выработку ресурса оружия. А, как говорил мой инструктор, зарезать человека можно и кухонным ножом, и охотничьим, и даже, если умудриться, перочинным.
Есть. Между ПМом и ЗигЗауэром или Глоком отличия как между пыточным советским седлом 50-х годов и хорошим современным Зоммером или Еврорайдингом. И то, и то седла, и то, и то можно класть на лошадь и садиться сверху, но вот продуктивность и удовольствие принципиально разные. Ярыгин, кстати, хороший пистолет, мне нравится. А вот Макаров не переношу на дух.

В Мск можно пострелять в Объекте, там почти любые стволы на выбор. Не пневматика, нормальный огнесирел. В досаафе только пневма или мелкашка.
 
Ярыгин, кстати, хороший пистолет, мне нравится. А вот Макаров не переношу на дух.
Ээээ... ну, на вкус и цвет...
ПМ - да, для начинающего, особенно девушки, непрост, да и не нужен. По боевым характеристикам превосходит многие другие модели, включая зарубежные (или начиная с них))) - но ей с ним в бой не идти. Грубых ошибок и небрежной стрельбы он не прощает, особенно на дальней дистанции. Пальчиками-ручками не подергаешь - разве что с целью поперфорировать потолок и стенки)))
Про Ярыгина промолчу... в дневнике как-то упоминала эту дивную конструкцию))) В общем, его брать для обучения не надо.
Глок не рекомендую категорически. Довольно тупая дура с весьма посредственной целкостью.
Если есть в арсенале - оптимальный вариант CZ ("чезет") Shadow.
Танфоглио (любим профессиональными спортсменами), но его может не быть. CZ пораспространеннее в тирах.
 
Последнее редактирование:
В мае едем к родителям мужа,, в волгоградскую область. Второй год ищу лошадей или прокат там. Все, что надодится, расположенное непосредственно вблизи Волгограда, а у нас самое ближнее Елань. В Елани нашлись только пони и одна лошадь под прокат. И то, в прошлом году мне владелица лошадей так и не ответила.

Самое ближайшее к Елани, что я знаю, это Камышин, около 150 км. Там есть неплохая по отзывам конюшня - конно-оздоровительный клуб Golden Horse. По крайней мере были ухоженные лошади и огороженные для занятий площадки, были прогулки/выезды в поля по симпатичным местам.
 
Программа пишет, к примеру, что в строках 210 и 355 должны быть одинаковые суммы, или что строка 230 должна быть равна 4350 руб.
А ты это исправляешь)))
Программа пишет, например, что некорректный адрес. Но я-то знаю на какой улице и в каком доме живу!
 
Если есть в арсенале - оптимальный вариант CZ ("чезет") Shadow
Во, кстати, точно. Чезет мне нравится больше всех. Потом зигзауер 223, потом Глок 19, потом Ярыгин. В давние времена очень любила тт, но сейчас его в тирах нет. Надо б съездить пострелять! А то на конюшне почти год не была, а в тире и полтора, наверное. Будет у нас с мужем годовщина свадьбы, подарю нам сертификат в Объект на тренировки.
 
Придется переезжать:D
Щас то уже этой ошибки не выдаёт. А в прошлом году он тупо моего населенного пункта не знал. Всем переезжать?
Возможно, Вы по формату неправильно пишите. Ну там запятые нельзя или ещё что.
Почти. В программу было забито название с ошибкой.
 
чудесное с просторов необъятного
Ржачно, конечно, однако куличик какой-то некачественный :rolleyes::).
Про видео: смотрится красиво, но это не для меня, конечно. А вот что для меня, это тип большинства лошадок там. Прямо загляденье - такие в меру утяжеленные. Не какие-нибудь тонкие-звонкие, но и не совсем тяжи. Прелесть просто, золотая середина по конституции.
 
Придется переезжать:D
Это да)))
Я как -то в подобной программе заполняла данные на семью. И попала в глухой цикл - потому что по прописке у всех номера дома где прописаны разные (а я так и вообще из другого района), а нужно чтобы все проживали вместе. Если указываешь как в паспорте - орет ошибка, нужны жители одного дома. Если указываешь по актуальному адресу - орет ошибка, нужны данные паспорта.
Вот теперь надо паспорта менять(
 
И попала в глухой цикл - потому что по прописке у всех номера дома где прописаны разные (а я так и вообще из другого района), а нужно чтобы все проживали вместе.
Вот это абзац. Получается, что мы с мужем вообще никогда не были семьей, будучи все 20 с лишним лет нашего брака прописаны в разных районах. И, кстати, у многих так.

Вот, навеялось некоторыми дискуссиями в певце :):
iJgn1e3cWFY.jpg
 
Вот это абзац. Получается, что мы с мужем вообще никогда не были семьей, будучи все 20 с лишним лет нашего брака прописаны в разных районах. И, кстати, у многих так.
Это для оформления субсидии на жилье, а не показатель семьи)))
 
Поскольку ГОСТ на куличики ещё не разработан, говорить о его качественности или некачественности невозможно.:D
Если идти дальше по тропе бюрократизма, то есть ГОСТ на песок, точнее несколько ГОСТов, тк видов песка много. И для лепки куличиков подходит не всякий, тк должно быть высокое содержание глины. Кстати, это самый дешёвый песок. Судя по фото, завезли как раз-таки дорогой песок, с большим количеством кварца. Лепить из него плохо, он используется в основном в строительстве. Это все, конечно, не отменяет **анутости наших сограждан, на полном серьезе катающих многочисленные жалобы о том, что песок плохо лепится. Очевидно, жизнь наладилась, коль нет других проблем.
 
Это все, конечно, не отменяет **анутости наших сограждан, на полном серьезе катающих многочисленные жалобы о том, что песок плохо лепится. Очевидно, жизнь наладилась, коль нет других проблем.
Ну да. "В то время, как космические корабли, бороздят просторы вселенной..." а тут овуляшка с куличиками. )))
Пусть тратят бюджетные деньги на закупку самого дорого и совершенно негодного песка для детских площадок. Жалобы строчить по такому поводу - мовитон. )))))
 
Вот для разнообразия поддержу Юлю. Все-таки песок в песочнице должен быть такой, с которым играть удобно. И жалобщицу я вполне понимаю.
О тема как раз для нас :D!
 
Сверху