Почему нашенские породы не катят.

Судя по расположению и нахождению на обоих боках - да, это от шпор.
 
К моему расстройству я вижу этих Прадаровских пони в момент их работы. Носятся на них детины, по которым давно просится большая лошадь, ногами земли касаются. И прыгают до кучи, да, 30 см палочки, но с такой тушей на спине. Лупят этих поней и еще получают указания как это делать, долбят их ногами, дергают за рот. О каком чувстве лошади здесь может идти речь, если сразу в детстве дается установка "пробить, запихнуть, размахнуться ногами и лупануть по бокам, дать по зубам". В итоге тупик, на нормально воздействие пони отвечать перестает, их снова "пробивают". Тренерам пофиг, родителям, сидящим с кислыми лицами в машинах - тоже, ну а маленькие садисты радостно делятся между собой возгласами радости, как они заставили поня что-то сделать...
Именно поэтому "Ника" уже много лет остаются одними из лучших пони-клубов страны, а ее воспитанники получают звания и становятся участниками Кубка мира. Это бездарность так проявляется. У всех бы так проявлялась.
 
Вот вообще безо всяких источников вспомню как минимум Аню Козловскую, которая пару лет назад участвовала в выездковом Кубке мира. Тогда она была КМС, сейчас, по-моему, МС.
КМСы сейчас Хитрова Алина, Романенко Евгения, Дмитриева Ольга. Последняя, если мне не изменяет память, была в сборной РФ по троеборью.
Это только те, кого назову сразу и навскидку.
 
На сайте eurodressage Анна Козловская на лошади Прибой фигурирует в малых ездах с результатом до 67% в кюре в Петербурге. Иные старты в РФ и Минске
 
Этап кубка мира, если Вы об этом, разыгрывается в больших ездах, а не в малых. Я не увидела результатов Козловской в больших ездах.
 
Скажите, у меня у одной ссылки с проконей на equestrian открываются в таком виде?
upload_2017-4-5_16-7-23.png

Это на моей стороне проблема или нет?
 
Вот вообще безо всяких источников вспомню как минимум
КМСы сейчас Хитрова Алина, Романенко Евгения, Дмитриева Ольга. Последняя, если мне не изменяет память, была в сборной РФ по троеборью.
Это только те, кого назову сразу и навскидку.
Вот этих людей Вы вспоминаете в связи с чем?
 
Скажите, у меня у одной ссылки с проконей на equestrian открываются в таком виде?
Посмотреть вложение 263357
Это на моей стороне проблема или нет?
У меня так же, т.е. не открывается. Давно уже. Приходится править в адресной строке браузера, чтоб открыть.
 
Видела их выступление перед трибунами ЦМИ, "Танец маленьких лебедей") Осталось приятное впечатление. Конечно, с учетом понячьих аллюров...
 
Этап кубка мира, если Вы об этом, разыгрывается в больших ездах, а не в малых. Я не увидела результатов Козловской в больших ездах.
Анна стартовала по СП 1, КЮР СП 1, помню, что это был комплексный турнир с иностранным судейством. Возможно там были выведены отдельные зачеты. Вот в них могла ошибиться.

в условиях проведения турнира чётко прописано количество стартов на пони
Я читала условия проведения турнира. Условия проведения турнира - это не регламент и не правила, это требования, которые предъявляются организатором к базам, желающим провести у себя этап. Почему Прадар и Измайлово решили проигнорировать требования организаторов турнира - вопрос к ним, а не ко мне.

Это на моей стороне проблема или нет?
Похоже, что нет, потому что у меня именно с ПроКоней открываются также.

Вот этих людей Вы вспоминаете в связи с чем?
Почитайте дискуссию.
 
Вот вообще безо всяких источников вспомню как минимум Аню Козловскую, которая пару лет назад участвовала в выездковом Кубке мира. Тогда она была КМС, сейчас, по-моему, МС.
КМСы сейчас Хитрова Алина, Романенко Евгения, Дмитриева Ольга. Последняя, если мне не изменяет память, была в сборной РФ по троеборью.
Это только те, кого назову сразу и навскидку.
То есть я правильно поняла, что эти девочки доросли до КМС, работая в смене по 10-12 голов, делая рысь-шаг-галоп по команде и прыгая палочки по 8-ке, дубася и дергая поней? Это именно то, что я описала как увиденное.
 
Анна стартовала по СП 1, КЮР СП 1, помню, что это был комплексный турнир с иностранным судейством. Возможно там были выведены отдельные зачеты. Вот в них могла ошибиться.

.
Никаких отдельных зачетов, БП и Кюр БП - этап КМ. МП и СП - просто CDI с международным судейством, как в Москве, например, Максима и НВ проводят.
 
Сверху