Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ещё скажите , что у лошади зубы не меняються
они у неё отрастают всю жизнь и стачивают и опять отрастают)
Ну вот, видите разницу в зубах? Оба – представители отряда хищных, но один хищник по типу питания, а второй – всеядный. Может употреблять мясо не равно хищник, относится к отряду хищников тоже не равно хищник. На картинках волк и медведь.
ну!!! всё равно хищник) я уже писала о медведе как раз)
А разделение "хищник-травоядное" условное.
то есть? раскрой позицию)
 
а в моей встречались И без кавычек)
ну может как всегда две стороны? кого то тянет на то что ели предки, а кто то переел то что ели предки ещё в предках?)
я думаю что все гораздо проще и предки тут не при делах вообще))) а я просто люблю форельку :D
 
а в моей встречались И без кавычек)


что я и написала


а я бы от клубники.... а пёс в моём детстве ежевику гад с куста объедал. а собак моего деда. ещё до революции) стрясывал груши с дерева) лакомился


ну может как всегда две стороны? кого то тянет на то что ели предки, а кто то переел то что ели предки ещё в предках?)
У травоядных два комплекта, у лошади зубы меняютьсяменяются!!! Постоянно растут у грызунов, стираются у всех, но травоядные просто больше жуют.
 
я вот категорически между отдыхом в жарком климате и какой-нибудь норвегией\исландией\балтикой предпочту второе. не люблю когда жарко и душно)
Воооо... точно!
Поэтому в жаркие страны я езжу зимой вне сезона... ))) Заодно и получаю бонус в виде отсутствия толпы, которую я тоже оченно не люблю.
 
У лошади возраст по зубам определяют именно по стиранию - они не отрастают у нее
 
Воооо... точно!
Поэтому в жаркие страны я езжу зимой вне сезона... ))) Заодно и получаю бонус в виде отсутствия толпы, которую я тоже оченно не люблю.
а я даже вне сезона не хочу) я хочу следующей зимой в норвегию как раз рвануть, потому что в прошлый раз я там была летом
а зимой там можно северное сияние увидеть и китов :rolleyes: никакие кокосы не сравнятся)
 
а в моей встречались И без кавычек)
Кавычки тут были как обобщение всех кто занимается серьёзной физической активностью.
Стесняюсь спросить, употребляли они это непосредственно перед и во время занятий? Не путаете ли вы это с так называемым допингом, аля мильдоний )
Потому кака я под "препаратами" подразумевают наиболее известные. не узко спортивной медицинский допинг, который фиг просто так достанешь ))
 
Последнее редактирование:
Дискутировать.
76c1ac03abdff4c8873f6273c07ecb22.png


"Справочно-информационный портал «Русский язык» отмечает, что варианты «дискутировать» и «дискуссировать» одинаково нормативны в современном русском литературном языке."
 
то есть? раскрой позицию)
Хищник - это всякий, кто питается другим животным, его плотью, убивая его.
Растение росянка. Птица-мухоловка. Птица-фламинго. Стрекоза. Рыба, меченосец, например, или гамбузия, они жрут личинок комаров. лягушка. Человек. Медведь.
Растительноядный - это тот, кто ест растения. Лошадь. Олень. Человек. Енот. Медведь. Фламинго. Шимпанзе.
а ещё есть падальщики, кто не убивает,а питается уже мертвой плотью животных. Грифы. Аисты-марабу. Гиены. Шакалы, волки(хищники же да?). Медведь) Человек, наши предки тоже это ели ранее.
 
Кстати, а как насчет падальщиков? Ведь медведи и прочие хищники не брезгуют падалью, а медведи так особенно.
Люди вроде тухленькое мяско не любят употреблять в пищу?
 
Чудь, вы мне?) ну дык, я их и занесла во все виды питания. Они и мертвой плотью питаются и сами убивают и растения поедают. Равно, как и человек.) Чтобы понятнее было)
 
И не растут у лошади зубы постоянно, не растутрастут!! http://vetugolok.ru/skot/loshadi/opisanie/zubi-loshadi.html
ладно. уговорили)

я думаю что все гораздо проще и предки тут не при делах вообще))) а я просто люблю форельку
и такое бывает))

Не путаете ли вы это с так называемым допингом, аля мильдоний )
не. не путаю))

а ещё есть падальщики, кто не убивает,а питается уже мертвой плотью животных. Грифы. Аисты-марабу. Гиены. Шакалы, волки(хищники же да?). Медведь)
стоп.. а медведь не убивает или там гиена? а волк не съест падаль? Волки вроде как очень даже убивают

Люди вроде тухленькое мяско не любят употреблять в пищу?
ну почему? есть даже национальные блюда основа которых в том что мяско хорошенько подпортилось)
 
Певец за это могут и прикрыть, но вот это совсем из другой оперы, это в принципе очень сильный стимулятор, концентрацию, внимание и работоспособности весьма повышает, но очень зависит от дозы, ну и не за бесплатно все это, это я не про деньги.
Наркотики - зло! Любые.
Не повышают. Мультики смотришь и все.
Единственное что реально повышает - *"$%тамины, но расплата здоровьем будет серьёзная. Мне повезло.
Молодость у меня была весёлая ) спорить с практиком бессмысленно.
 
Люди вроде тухленькое мяско не любят употреблять в пищу?
Эскимосы и по сей день. А наши предки очень даже употребляли, они не сразу додумались, что можно самим охотиться(и сразу не умели), сначала отгоняли хищников от их добычи.
Только не обязательно тухленькое. Можно отогнать хищника от свежего и тут же поесть)

а медведь не убивает или там гиена?
так смотри лучше. Медчедь во всех трех типах присутствует) он и корешки растений любит поесть)
 
стоп.. а медведь не убивает или там гиена? а волк не съест падаль? Волки вроде как очень даже убивают

конечно убивают. А вот шли они шли, пирожок нашли.... И цап его и съели. Некоторые хищники не вернутся к убитой туше, а другие наоборот, тухлят её специально... (медведи)

ну почему? есть даже национальные блюда основа которых в том что мяско хорошенько подпортилось)

Да? От оно как ..... А какие?

А наши предки очень даже употребляли, они не сразу додумались, что можно самим охотиться(и сразу не умели), сначала отгоняли хищников от их добычи.

Наверное так.
 
Сверху