Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
@wanderlight А ещё некоторые вопросы по дрессировке - про жесты и язык тела. Это обязательные элементы будут? Даже я бы сказала первостепенные над голосом, так?
Да) именно первостепенные
Я ща с телефона, много писать не могу, неудобно)
 
А вот то, что написано в цитате выше, я даже вообще не представляю, как расценивать.
Объясняю. У людей бывают очень сложные положения. Это может быть связано со здоровьем. Это может быть связано с опасной и нервной работой. Это может быть связано с жизнью в опасной стране в опасный период. И еще много с чем. Когда у людей что-то такое в жизни есть, к ним надо относиться с особой тактичностью. Ну я же помню о тяжелых сторонах твоей жизни. Иначе давно переср...сь бы вконец. А вот ты иногда забываешь про чужие сложности, "эмпат" ты наш.

Ксения, с днем радио :).
 
А вот ты иногда забываешь про чужие сложности, "эмпат" ты наш.
Ир, тебя так впечатлило наличие у нас с Аней каких-то давнишних шуток и задело, что они тебе непонятны? Ну, извини, что у людей бывают свои прибаутки, непонятные окружающим. Не надо так расстраиваться из-за невовлеченности в чужую жизнь тридцатилетней давности, у тебя своя такая же есть))
 
Ир, тебя так впечатлило наличие у нас с Аней каких-то давнишних шуток и задело, что они тебе непонятны?
Нет, я просто употребила это слово, оно мне вспомнилось. Я уже не буду редактировать тот пост, но представь себе, что вместо слов ""эмпат" ты наш" я написала ""чуткая" ты наша". Как-то так.
Все же мы ужасно разные. Как-будто на разных языках разговариваем.
 
ООО, к воскресному вечеру страсти стали наколяться , попкорн, чипсы, чем там ещё положено запасаться?
 
Нет, я просто употребила это слово, оно мне вспомнилось. Я уже не буду редактировать тот пост, но представь себе, что вместо слов ""эмпат" ты наш" я написала ""чуткая" ты наша". Как-то так.
Все же мы ужасно разные. Как-будто на разных языках разговариваем.
Точно. Я тебе там вполне подробно написала, откуда хиханьки про эмпатов и прочих телепатов. Вот и удивляюсь, почему тебя так задело наличие у нас некой словесной абракадабры родом из детства.
С чего ты взяла, что я обязана быть "чуткой вашей" - вообще представления не имею.
 
Я тебе там вполне подробно написала, откуда хиханьки про эмпатов и прочих телепатов.
Странно. Вроде не пропускала постов в твоем дневнике, но объяснений этих не помню. Как раз помню, что это что-то между тобой и Таней, что не подлежит разглашению. Ну и не стала расспрашивать подробно.
С чего ты взяла, что я обязана быть "чуткой вашей" - вообще представления не имею.
Думаю, что любой порядочный человек обязан проявлять чуткость. Во всяком случае, стараться ее проявлять. "Словом можно убить, словом можно спасти..." Нельзя просто так стрелять словами направо и налево.
Скажи мне, только честно. У тебя какое сегодня настроение? Насчет часовенок и прочего? Если я позволю себе кое-какие размышления и критические замечания по поводу твоего стиля ведения дискуссий, ты сможешь воспринять это спокойно и без конфликта? Если нет, то я лучше воздержусь, потому что конфликтов мне не надо.
 
Странно. Вроде не пропускала постов в твоем дневнике, но объяснений этих не помню. Как раз помню, что это что-то между тобой и Таней, что не подлежит разглашению. Ну и не стала расспрашивать подробно.
Специально для тебя объясняла с твоей же цитатой. А вообще буду тебе очень признательна, если ты не будешь что-то не понятое тобой в моем дневнике растаскивать по всем углам. А то, знаешь ли, это как в замочную скважину подсмотреть, что увидел - правда, не понять, но на всякий случай разнести куда придется. К чему ты еще и Таню здесь приплела - вообще непонятно.
 
Девочки - брейк!! Эмпат, если верить психологии, это человек который чувствует эмоции другого. НЕ понимает, а прям чувсттвует.
 
А вообще буду тебе очень признательна, если ты не будешь что-то не понятое тобой в моем дневнике растаскивать по всем углам.
Катя, ты чего? Я употребила слово "эмпат". Есть такое слово. А про то, что оно недавно встречалось где-то в другом месте, ты уже сама написала, потому что тебе показалось, что мне что-то там не дает покоя.
 
Девочки - брейк!! Эмпат, если верить психологии, это человек который чувствует эмоции другого. НЕ понимает, а прям чувсттвует.
Маша, там дело было в другом. Я написала в дневнике фразочку из серии наших с Аней детских прибауток на автомате. Объяснить ее смысл невозможно, это чисто наши детско-подростковые словесные игрушки. Ничего злого или агрессивного в той фразе не было, она просто непонятная по смыслу, потому как смысл там не семантический, а контекстный.
Иру это впечатлило настолько, что она второй день почему-то не может успокоиться.
 
Ничего злого или агрессивного в той фразе не было, она просто непонятная по смыслу.
Иру это впечатлило настолько, что она второй день почему-то не может успокоиться.
Совершенно верно, в ней не было ничего злого или агрессивного. И я отношусь к ней совершенно спокойно. Не понимаю, что я написала не так про эмпатию. Замечательное явление - эмпатия. Катя, успокойся и посмотри на ситуацию спокойно. Ничего плохого в твоих словах про эмпатию нет. Могу расписаться:D.

Предлагаю отгадать загадку. Кто это (чур не гуглить)?
upload_2017-5-7_19-44-53.jpeg
 
Итого получаем три парника и курятник ))) у нас всё посчитано ;)
Угу. Курятник, правда, пока в процессе строительства. Курозавры занимают часть площади гаража, надеюсь это про стимулирует мужа на ускорение, запах все-таки чувствуется.
Он ест итак минимум и корм некалорийный. И толстеть начал при одной и той же пайке в определенный момент. Это явно не из-за переедания)
А мой жрет все, что не приколочено. Я урезаю ему пайку до минимума, но он все равно умудряется че-нить, где-нить стащить, хоть на привязи его держи. Из-за этой постоянной тяге к жрачке он уже эволюционировал, млин, умнющий стал, причинно-следственные связи выстраивает и все на тему как добыть пожрать. А мы научились все сразу убирать со столов, даже картошку в мундире, хлеб черствый, а на ящик с мусоркой пришлось поставить замок.
 
Ничего плохого в твоих словах про эмпатию нет
Если не считать того, что я вообще не писала про эмпатию:D Еще раз говорю - если контекст каких-то чужих фраз в личном дневнике тебе непонятен, не надо пытаться потом кого-то этими фразами тыкать. Тем более при твоем неумении отличить, где иронизируют и играют в чепуху, а где что-то пишут всерьез.
 
Ты написала эту фразочку именно Ире в ответ на ее "передай Марине спасибо"
Так что Ира вполне может ее употреблять.
Если Ира считает необходимым употреблять прочитанное у меня в дневнике не по назначению, мне за этим наблюдать неинтересно.
 
Сверху