Девять жизней одной кошки

@mewwing Блин, Ань, меня теперь на почве непонятных разборок (ну, это неважно) что-то саму переклинило: а с чьей фразы начались присказки про эмпатов и почему их не надо специально благодарить? Это ты придумала или бывший муж? Кажется, это наше с тобой еще до него было? Что-то там изначально было про предчувствие "спасибо" за сгущенку и подзатыльника за нее же, что ли... Блин, не помню исходник, оказывается:D
Про "ангел телепатит" тоже изначальную фразу/событие помню смутно. Почему-то первая ассоциация с тобой в метро отдельно от меня)))) Это все, старческий склероз?:(
нет, это точно началось между нами двумя. Неужели не помнишь, как мы на разных концах города задумались, как будет женский род слова "маг", а вечером взахлеб выложили друг другу, что, видимо, "магиня", по аналогии с "враг"-"врагиня".
Но и это еще не все. Я все еще продолжаю так же твои мысли считывать. Вот тебе картинка, которую я только что нарыла вконтакте и решила притащить сюда. Последние сообщения и сказку не читала перед этим, клянусь:

doc236502674_445124156

о том как грустно быть динозавром.
 
Ну не надо -так не надо;)
Не, ну то есть если вдруг будет - то тоже не расстроюсь))
Но вот прямо вчера как раз думала на тему "выбираем в этом месяце свиданки или дом". Поняла, что намного сильнее склоняюсь к дому)) В конце концов, я же пока никому не заявляю, что совсем эти контакты рву. Но если надо - пусть сам ищет способы, я же не против. Но жертвовать своим домашним временем ради постороннего мужика не хочу, оно мне дороже.
 
Неужели не помнишь, как мы на разных концах города задумались, как будет женский род слова "маг", а вечером взахлеб выложили друг другу, что, видимо, "магиня", по аналогии с "враг"-"врагиня".
Но и это еще не все. Я все еще продолжаю так же твои мысли считывать. Вот тебе картинка, которую я только что нарыла вконтакте и решила притащить сюда. Последние сообщения и сказку не читала перед этим, клянусь:
Дааааа!!! Точно, про телепата - магиня))) (Елки, я надеюсь сейчас никто не побежит упрекать меня во Флейме в шарлатанстве и приписывании себе магической силы)))) А почему у меня ты в метро четко видишься в связи с этим? Ты в метро тогда ехала?
А что там у нас было со сгущенкой и эмпатами?))

Про динозавров... Ангел телепатит. Значит, в мире все в порядке)))
Ань, мне так повезло когда-то, что кто-то мне тебя послал:oops::)
 
вот да
властвуем на лошадью в результате мы как раз с земли.
Да ладно, вот попробуй ты над ней повластвуй, когда она в чистом поле первую траву хомячит на свободе! Чтобы начать властвовать, её надо сначала отловить, а там целый ритуал - сначала один убегает, другой догоняет, потом наоборот, потом изображаем интерес и сдаёмся :). Ей определённо в поле с сотоварищами интереснее, чем со мной, но тешу себя надеждой, что раз она ко мне рано или поздно даётся в руки, то какой-то интерес всё-таки проявляет. А вот верхом пройтись в вечерней прохладе - это прямо моя потребность, никак не её. Ей со мной только простенькие палочки интересно попрыгать, остальное надо расценивать как одолжение :). Другой лошади человек вообще долго был фиолетов, т.е. по мере своих возможностей она сделает, что просят, но интерес появлялся только если пробежаться по прямой или пойти обратно пастись, и вот как раз благодаря "с земли" она сейчас становиться похожа на настоящую лошадь.

Пока писала тут о высоком, у меня лён убежал на плите...
 
Дааааа!!! Точно, про телепата - магиня))) (Елки, я надеюсь сейчас никто не побежит упрекать меня во Флейме в шарлатанстве и приписывании себе магической силы)))) А почему у меня ты в метро четко видишься в связи с этим? Ты в метро тогда ехала?
А что там у нас было со сгущенком и эмпатами?))

Про динозааров... Ангел телепатит. Значит, в мире все в порядке)))
Ань, мне так повезло когда-то, что кто-то мне тебя послал:oops::)

про метро - в метро-таки, этой "магиней" накрыло имено тебя, меня просто на улице, с собакой гуляла))))))
про сгущенку - точно не со мной, но что-то тоже ассоциации вызывает. Зато я вспомнила твою шедевральную конструкцию - "банка сметаны продлевает жизнь на пять минут" :D:D:D
 
Зато я вспомнила твою шедевральную конструкцию - "банка сметаны продлевает жизнь на пять минут" :D:D:D
Слушай, а может оно и было на почве сметаны, а не сгущенки?

про метро - в метро-таки, этой "магиней" накрыло имено тебя, меня просто на улице, с собакой гуляла))))))
Ну точно старею. Ну, хотя бы с метро не ошиблась:D

Блин. Напоминаю себе кота Стругацких:D:D:D
 
ыыыыы, и еще одна пословица от Катерины, в минуту просветления по поводу ухода с ее небосклона одного крайне неприятного типа:

"мужик с воза - бабе легче" :D:D:D
 
"Не, ну то есть если вдруг будет - то тоже не расстроюсь)) "
Кать, у меня было предчувствие, что начни я тебе доказывать, что людям надо, чтобы их ценили окружающие -ты бы стала со мной спорить. А так...ты подумала и сама согласилась - пусть ценит:) Кажется, у тебя сегодня задиристое настроение:rolleyes:
А у меня ленивое:oops:
 
абсолютная, я как первостатейная тП решила сварить лён в мультиварке, итог понятен? у меня вся кухня была в сваренном недоваренном льне) полы после него сверкали)
"Хозяйке на заметку";)
Нас - друг другу
:):):)
Еще, кстати, я уже лет этак 20 круто понтуюсь знанием того, что газ в морозильной камере называется фрион;) И поясняю, что данные познания получила в экстремально страшной ситуации, не для слабонервных:D
 
"Не, ну то есть если вдруг будет - то тоже не расстроюсь)) "
Кать, у меня было предчувствие, что начни я тебе доказывать, что людям надо, чтобы их ценили окружающие -ты бы стала со мной спорить. А так...ты подумала и сама согласилась - пусть ценит:) Кажется, у тебя сегодня задиристое настроение:rolleyes:
А у меня ленивое:oops:
Не, почему задиристое. Я просто подумала - и сама честно поняла, что если вдруг он меня начнет как-то сильнее ценить в личных отношениях, оно, с одной стороны - будет лестно, скорее всего, но с другой - скорее, будет мне доставлять неудобства, что ли... Ну никаких отношений-то тут строиться не будет, поэтому и ничьего отношения не надо углублять. (Во высказалась. Хоть кто-то понял, интересно?))))
 
"Хозяйке на заметку";)

:):):)
Еще, кстати, я уже лет этак 20 круто понтуюсь знанием того, что газ в морозильной камере называется фрион;) И поясняю, что данные познания получила в экстремально страшной ситуации, не для слабонервных:D

ой, не напоминай)))))))))) как вспомню, так вздрогну
 
Сверху