Девять жизней одной кошки

причем этот зловредный газ стелется низом, покидает свое законное местонахождение после пресловутой струи в лицо крайне медленно, и не проветривается ни за час ни даже за сутки полного сквозняка (проверено).
От расправы родителей меня спасло то, что новый холодильник я купила на свои деньги практически сразу.
Но картина апокалипсиса была полнейшей - полуночь из-за грозы, молнии бьют прямо в колодец двора, электричество вырубили во избежание, холодильник курится дымком без перерыва, вонища газом адская, воет от ужаса и лезет на руки здоровенная псина. В целом, конец света)))))
 
Хорошо вы покуролесили.
Мы могем:D
С грозой фишка была в том, что Шерри в детстве напугал какой-то придурок, и в силу младенческой травмы она боялась салюта и грома. И шла на ручки. И на них приходила.
И вот когда на тебя неожиданно десантируется полцентнера...очень шерстяного полцентнера...с причитаниями "караул, спасайся, кто может"...
Мы бы сами с "караулом" куда-нибудь прыгнули, имея в активе смертельно раненый холодильник, а в перспективе - скорый приезд Аниного папы. Но отступать было некуда. И вообще с овчаркой на голове свобода передвижения сильно ограничивается))
 
Ну, началось в конторе утро.
"- А кого что-то не устраивает - те рапорт и выход через кадры!
Кто-то смелый шепотом:
- А просто через дверь нельзя?"

Предыдущая смена докладывает.
- Группа выезжала в полном объеме. То есть, составе. То есть, почти полном. Собака не выезжала.
Начальник полиции с тонким намеком на уже обсуждавшийся ранее вопрос "выезжает не собака, а кинолог":
- А кинолог?
Невыспавшийся следак смотрит непередаваемым взглядом, в намек не въезжает и с искренним недоумением:
- Вы что, товарищ подполковник. На фига кинолог без собаки-то??

Вот, наверное, собакам во время разводов икается каждый день... Хоть так, хоть эдак - а помянут непременно.

Грустный боец ППС поет у лестничного окна: "человек и кошка плачут у окошка..."

В следствии неожиданный грохот на весь этаж и поминание падшей женщины. Аккуратно заглядываю. Поясняют: "георгиевскую ленточку прикалывали, принтер уронили". Сделала вид, как будто все поняла.
 
"кого что-то не устраивает - те рапорт и выход через кадры!"
Вот это отношение меня добивает! К вам на работу что, очередь стоит? Если человеку постоянно так отвечать, то рано или поздно станет обидно, что его не ценят и правда хочется на выход...
 
Пробиваешь морозилку и получаешь струю фреона в морду лица)))
Вот всегда считала, что талантов мне недостает;) всю свою сознательную жизнь ковыряю ножиком лед в морозилке и ни разу:( (рыдает:D) понимаете, ни разу до фреона не доковырялась;) А теперь и холодильники пошли какие-то не такие, сами размораживаются, ничего ковырять не приходится.
 
Вот всегда считала, что талантов мне недостает;) всю свою сознательную жизнь ковыряю ножиком лед в морозилке и ни разу:( (рыдает:D) понимаете, ни разу до фреона не доковырялась;) А теперь и холодильники пошли какие-то не такие, сами размораживаются, ничего ковырять не приходится.
так это было 20 лет назад, а холодильнику и того больше стукнуло. А по части талантов что-то сломать - всегда готова дать фору кому угодно:D:D:D
 
А по части талантов что-то сломать - всегда готова дать фору кому угодно
Наш человек :D У меня все детство прошло под девизом "А давайте посмотрим, что там внутри!" Имело это, правда, и положительную сторону - меня заставляли сломанное чинить, так что в ходе познания мира я кое-чему полезному научилась :cool:
 
Заставил бы кто-нибудь меня починить разобранный будильник. интересно, сколько запчастей осталось бы? Хотя я их разбирала, намереваясь потом назад собрать. И вообще была пай-девочкой и упражнялась на кошках сломанных будильниках.
 
Мне вспомнился друг Серега, который эпизодически чистил/чинил свой видак (тогда это был неслыханной редкости аппарат, что очень помогало Сереге пользоваться повышенной популярностью противоположного пола). Каждый раз после починки оставались лишние винтики-шпунтики, которые Серега складывал в пустую сигаретную пачку. Видак работал, пачка тяжелела, дамы продолжали ходить табуном. В коридоре этажа не выветривался незабываемый запах пуазона...
 
Ой, блииин... А я ишшо помню видеосалоны в подвальчиках, где крутили боевички и ужастики на видеокассетах :D
Как я стара, матьмояжэнчина :eek:
 
Я помню время, когда о них и не подозревали.
я помню время когда в Вокзале для двоих впервые показали такую штуку как видео магнитофон Все решили. что это фантастика. сынок.) киношники прикалываются. такого быть не может)
 
Да, мальчики с видеомагнитофоном дома, были очень "зачетные" мальчики;), но это было в начале 80-х, в конце 80-х, вся продвинутая часть молодежи, уже имела свою такую игрушку, менее продвинутая ходила к ним в гости уже не толпами, а так между делом, чаю попить:)
Эх, а ведь было время, когда цветной телевизор был в диковинку, а поход в кино самым обычным делом :rolleyes:
 
Сверху