Девять жизней одной кошки

Еще бы - когда струя фриона прямой наводкой в два наших прекрасных лица:D А уж как боялись, что скажут родители...
и ведь даже не подростки, две вполне себе самостоятельные дамы, ага. Кофейку попить собрались и холодильник разморозить. Не иначе как кофе в голову ударил, что лед ножом принялись ковырять :D
 
Девчонки, ну я рыдаю уже:D
Марина, заглянув на кухню, отстраненно Басе: "то ли смеется, то ли плачет. Прокони."
Мне: "слышишь, Проконя? Ты будильник даже не надейся проспать!"

@mewwing Кстати, Ангел мой. Пока под вопросом - но, может, у меня на первой неделе июня будет доп. отпуск на 7 дней. Тебя можно будет ко мне украсть на посиделки, если он все-таки будет?:rolleyes:
 
Не иначе как кофе в голову ударил, что лед ножом принялись ковырять
Мы просто талантливые! Но нашу гениальность постоянно не признают приземленные окружающие, не ценящие талантов!!:D:D

@mewwing про кофеек сразу навеяло...
- Я тебе курочку приготовлю!
- Не, я только кофе. Через полчаса буду!

Через три часа:
- Анечка, я тут с ГАИ. А курочка еще есть?:rolleyes:

Во меня на воспоминания разобрало-то)))
 
Девчонки, ну я рыдаю уже:D
Марина, заглянув на кухню, отстраненно Басе: "то ли смеется, то ли плачет. Прокони."
Мне: "слышишь, Проконя? Ты будильник даже не надейся проспать!"

@mewwing Кстати, Ангел мой. Пока под вопросом - но, может, у меня на первой неделе июня будет доп. отпуск на 7 дней. Тебя можно будет ко мне украсть на посиделки, если он все-таки будет?:rolleyes:
меня - нужно, как раз у детей каникулы начнутся, составлю им культурную программу и сбегу)))
 
меня - нужно, как раз у детей каникулы начнутся, составлю им культурную программу и сбегу)))
Ураааааа!!!!!:):):) Я скучаю:oops:

о том как грустно быть динозавром
И даже озеро там есть...

А еще (это уже о другом) - притащу сюда познавательную ссылку, данную Юлей @Hitman в Певце:
Мне это напоминает милый бякинг ))): http://molnija.livejournal.com/757884.html

Я, если честно, периодически сталкиваясь с этим явлением, уже начала думать - может, это я совсем недоделанная и олицетворение дьявола во плоти. Ан нет, рано губы раскатала. Оказывается, все уже изучено и описано.

Потом я начала думать - а в чем разница? Когда я дерусь - я дерусь)) Когда я делаю это в компенсаторном порядке, я заранее об этом предупреждаю. Извините, мол, люди добрые, и прячьте подальше хрупкие предметы. Илюшенька утром будет добрый.
И да - считаю необходимым извиниться за неосознанное поведение. Что, оказывается, считается кем-то пороком. То есть, нормальнее сделать вид, что все так и было задумано.
Я не давлю при этом на жалость, я бессовестно говорю: "кому бить морду - подходи. А кому нет - то и не буду".
Я не прошу меня жалеть и не оправдываю свое высокохудожественное стояние на ушах. Разницу между "объяснять" и "оправдывать" все, надеюсь, понимают.
Объясняю хотя бы ради того, чтобы люди, которым вдруг что-то небезразлично, а) знали, что я воюю не с ними, а с мирозданием, и играю со словами, а не людьми, б) у меня не крыша съехала безнадежно, у меня просто сброс лишнего адреналина, в) я не думаю бОльшей части из несомого в таком состоянии бреда и абсолютно с собой несогласна.

А бякинг - он абсолютно с собой согласен и живет в гармонии. И чем дольше ты будешь вокруг него прыгать - тем больше уверится в своей правоте.
Статья хорошая. Теперь я знаю, как это зовется, и почему ты по-любому будешь виноват. Даже если кто-то тайком выкрал что-то личное и развесил на заборе, не зная, ни что это за вещь, ни почему она здесь лежала.

Ну, зато благодаря этому я вспомнила про ГАИ с курицей, сметану, фрион и магиню)))
 
Последнее редактирование:
Кать, ну вот если честно, компенсаторные явления выброса адреналина с предшествующими предупреждениями и последующими извинениями как-то давно потеряли всякую прелесть. Всякое бывает, но возводить это в анонсируемую привычку мне лично кажется лишним. Чистое ИМХО. А бякинг... ну мне лично это противно просто. Как в известную субстанцию случайно наступить. Лучше держаться подальше.
 
Кать, ну вот если честно, компенсаторные явления выброса адреналина с предшествующими предупреждениями и последующими извинениями как-то давно потеряли всякую прелесть. Всякое бывает, но возводить это в анонсируемую привычку мне лично кажется лишним. Чистое ИМХО. А бякинг... ну мне лично это противно просто. Как в известную субстанцию случайно наступить. Лучше держаться подальше.
Так давно уже и не возводится никуда. Разве что эхом в виде шутки. Не заметила?
Да и не для прелести было, знаешь ли. У каждого свои способы не рехнуться, удачливые вовремя находят безопасные. Думаешь, меня прямо тогда волновало, что в интернете сойдет или не сойдет за прелесть?
 
Не думаю, что тебя волновало).
А еще представь себе картину с "другой стороны экрана". Что бы ни случалось - человек сохраняет завидную невозмутимость. Народ аж восхищается. В ситуациях, где положено умом двинуться и по улицам с шайтан-трубой наперевес бегать с воплями. Ну или там на домашних орать. Или в реале окружающим мозг выносить. А тут - ну ничем не проймешь. Только пальцами иногда в клавиатуру тыкает молча.
Что лучше?
 
А еще представь себе картину с "другой стороны экрана". Что бы ни случалось - человек сохраняет завидную невозмутимость. Народ аж восхищается. В ситуациях, где положено умом двинуться и по улицам с шайтан-трубой наперевес бегать с воплями. Ну или там на домашних орать. Или в реале окружающим мозг выносить. А тут - ну ничем не проймешь. Только пальцами иногда в клавиатуру тыкает молча.
Что лучше?
Лучше грушу купить).
 
Лучше грушу купить).
Знаешь, вот как раз сообщения типа "побил грушу" или "пострелял - полегчало" меня больше пугают. С грушей и оружием я общаюсь безо всяких компенсаторных целей и без эмоций. Если бы настал момент, когда я бы поняла, что стрельба или физический мордобой становится для меня заменителем выплеска того самого адреналина - я бы в ту же секунду сдала ствол и написала мотивированный рапорт с просьбой лишить меня допуска к оружию.
 
Знаешь, вот как раз сообщения типа "побил грушу" или "пострелял - полегчало" меня больше пугают. С грушей и оружием я общаюсь безо всяких компенсаторных целей и без эмоций. Если бы настал момент, когда я бы поняла, что стрельба или физический мордобой становится для меня заменителем выплеска того самого адреналина - я бы в ту же секунду сдала ствол и написала мотивированный рапорт с просьбой лишить меня допуска к оружию.
Ну я не знаю тогда...
 
Ну я не знаю тогда...
Да все в порядке))) И вообще нет худа без добра - и кота Стругацких вспомнили, и фрион со сметаной (ну тут просим нас извинить - тоже могло быть не очень понятно...может, Анечка @mewwing , если захочет, расскажет пару баек))) С фрионом было круто, даааа...:rolleyes:
 
Спасибо))
Я вообще не помню, откуда слово узналось. А вот ощущения помню хорошо))) И еще Шурочку на мне (Шурочка - овчарка выше меня ростом, прекрасная собака). Шурочка была на мне потому, что была гроза; родителей мы боялись потому, что холодильник; еще не помню, в тот день нам соседи чуть пожарных не вызвали за электромангал, или в другой)))
 
Сверху