Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Про Брейвика имею что сказать, ТК читала много норвежских документальных и аналитических материалов, а также знаю их общество. Но тут будет политика. Не в плане политсрача, а в плане организации современного мироустройства. Можно?
 
блин, ну разные ситуации могли быть, разные обстоятельства) как можно сравнивать такие ситуации и на основании этого судить о нации
я бы под человека с огнестрелом тоже не полезла бы с голыми руками
 
Про Брейвика имею что сказать, ТК читала много норвежских документальных и аналитических материалов, а также знаю их общество. Но тут будет политика. Не в плане политсрача, а в плане организации современного мироустройства. Можно?
блин, мне вот было б очень интересно)
мне кажется мироустройство это не совсем та политика которая запрещена. но могу ошибаться)
 
Про Брейвика имею что сказать, ТК читала много норвежских документальных и аналитических материалов, а также знаю их общество. Но тут будет политика. Не в плане политсрача, а в плане организации современного мироустройства. Можно?
Я считаю что это не политика, скорее психология, очень интересно!!
 
Про Брейвика имею что сказать, ТК читала много норвежских документальных и аналитических материалов, а также знаю их общество. Но тут будет политика. Не в плане политсрача, а в плане организации современного мироустройства. Можно?

мне будет очень интересно

блин, ну разные ситуации могли быть, разные обстоятельства) как можно сравнивать такие ситуации и на основании этого судить о нации
а на основание чего можно судить? поведение большой группы людей - судить нельзя, маленькой само собой.. по легендам о викингах? и мы как бы говорили не о нации как таковой А о том что делает убивание агрессивность в обществе. Это приводит к тому что членов общества убивают А они и мяу не говорят

я бы под человека с огнестрелом тоже не полезла бы с голыми руками
точно? а если он угрожает твоей матери? другу? любимому? ребёнку?

я про себя точно знаю, что я жуткая боегузка. Но есть люди за которых полезу и лезла
а ещё есть состояние духа когда уже всё равно и лезешь.
 
скорее тема социума, нежели политики (почему так произошло и почему понадобилось полтора часа).
 
А о том что делает убивание агрессивность в обществе. Это приводит к тому что членов общества убивают

Про стрелка. раз уж затронули.

Ведущий «Модного приговора», искусствовед Александр Васильев, посетивший Белгород с моноспектаклем о Коко Шанель, побывал в художественном музее, где сейчас экспонируются картины на военную тему. По его словам, подобные выставки провоцируют неадекватных людей на стрельбу по прохожим.

«Почему так случилось в вашем городе? Потому, что выставка у вас про Прохоровское поле, про стрельбу. Выставки должны быть о моде, красоте, живописи или иконописи, а не про то, как кто-то в кого-то стрелял. Результат этого воспитания у вас в городе уже случился» — заявил уважаемый историк.

(Прохоровское сражение - то самое ключевое крупнейшее за ВОВ танковое сражение (сражение первого салюта) с победы в котором мы начали оттеснять нацистов со своей территории. Прохоровское поле это мемориальный комплекс, посвященный тем событиям)
 
да беда в том что всё на свете связано с политикой Социум, психология. история. экономика. жильё бельё...
не опечатка если чо
 
Про стрелка. раз уж затронули.

Ведущий «Модного приговора», искусствовед Александр Васильев, посетивший Белгород с моноспектаклем о Коко Шанель, побывал в художественном музее, где сейчас экспонируются картины на военную тему. По его словам, подобные выставки провоцируют неадекватных людей на стрельбу по прохожим.

«Почему так случилось в вашем городе? Потому, что выставка у вас про Прохоровское поле, про стрельбу. Выставки должны быть о моде, красоте, живописи или иконописи, а не про то, как кто-то в кого-то стрелял. Результат этого воспитания у вас в городе уже случился» — заявил уважаемый историк.

(Прохоровское сражение - то самое ключевое крупнейшее за ВОВ танковое сражение (сражение первого салюта) с победы в котором мы начали оттеснять нацистов со своей территории. Прохоровское поле это мемориальный комплекс, посвященный тем событиям)
дебилом был дебилом умрёт
 
А о том что делает убивание агрессивности в обществе. Это приводит к тому что членов общества убивают А они и мяу не говорят

Тут такая тонкая грань, на самом деле. До какого предела прокачивать агрессивность, чтобы она не обернулась против самого общества? Как этот предел установить и не перешагнуть.
 
Тут такая тонкая грань, на самом деле. До какого предела прокачивать агрессивность, чтобы она не обернулась против самого общества? Как этот предел установить и не перешагнуть.
а не надо её прокачивать Только этого не хватало.
Подавлять не надо
Не надо убеждать что всё всегда решается миром и уговорами, что дать в глаз за подлость это давиантное поведение Это блин нормальное поведение
самооборона - это хорошо. Расслабленность с дурацкой улыбкой - плохо
Мир суров и это факт. Не надо этот факт замыливать всякими надуманными идеями

не надо мальчиков сувать в кружки макраме. что бы не даё бог им опасно не было

я тут по телеку слышала прекрасное
детский турнир по.. вот хоть дерись не помню по чему То ли карате. то ли ещё какой бокс
И там одна из мамаш проявила себя во всей красе Сын проиграл финал мамашка визжала на сына как морская сирена Но это фигня Это бывает
журналист это комментировал зачотно
- Эта мать отдала своего сына в бокс. тогда как другие отдают в гимнастику или плавание
с каких пор у нас бокс для мужиков стал чем то не приличным?
 
Сверху