Девять жизней одной кошки

А еще вот...
Мы тут разговаривали в личке по поводу очень серьезной беды одного из проконников.
И я задумалась заодно...

Так, короче склифосовский Катя, хочешь сказать - скажи.
@Strela Лена, я на нервной почве несла всякую неосмысленную хрень. Прости меня за это.
Я не исключаю, что мы еще не раз разойдемся во мнениях - но в любом случае я на будущее буду стараться осознанно в них расходиться, а прошлое не поминать. И спасибо - сама знаешь за что, сегодняшнее.
Хотя, конечно, при этом хотела бы озвучить одну просьбу. Не надо, если можно, поминать недобрым словом людей, с которыми по тем или иным причинам когда-то расстались. Лен, это мы вот можем: здесь поссоримся, там помиримся... А кому-то от этого может быть больно. Не надо больше, ладно?

@Чудь И ты меня извини.
 
Я, Кать, вообще не считаю интернет-разногласия поводом для каких-то обид.
Мы же взрослые, разумные люди.
И ты меня просто, что я наговорила лишнего, когда защищала Алёну.
Я была резка и неправа.
 
Я, Кать, вообще не считаю интернет-разногласия поводом для каких-то обид.
Мы же взрослые, разумные люди.
И ты меня просто, что я наговорила лишнего, когда защищала Алёну.
Я была резка и неправа.
Спасибо тебе. Ты умный и хороший человек. Я очень благодарна тебе за нашу сегодняшнюю переписку. Спасибо!:)
 
Переделать баньку под конюшенку и поставить лошадку поближе, дабы тренировки не пропускать.)
 
Ого. Ага. Ух ты. Блин.
Повисев между жизнью и жизнью, я тут вернулась, а ты тут вона как.
Ну, Кошка, сейчас ломка начнется. Нереальная.
Я думала, что буду с зонтиком с крыши прыгать каждый день - так адреналину не хватало...
Первые полгода - меня никто не понял, когда я из экономической разведки (ага, дали комп, дома целыми днями - информационная аналитика, иногда выйти в ресторацию за счет работодателя встретиться с фигурантом, допросить, составить аналитические справки: для шефа на 10 листах, для "папы" на полстраницы, но чтоб все понял...и все это за 1000 баксов в конверте) взвыла и попросила перевести меня в контору, пахать по найму 8 часов как минимум...Ну, это мое качество - упахаться в усмерть, только тогда спать могу.
Нету на воле того режима жизни, который заменит службу. тем более службу опера. Сыщика. Нету...
Воздух - другой. Там был воздух. Этот пока распробуешь - время надо, чтоб понять, что он тоже пригоден для дыхания.
держись, в общем.
пиши больше. легче будет перейти из жизни в жизнь, когда пишешь.

ЗЫ: самое прикольное, что я ушла из дознания... У нас был странный отдел: отдел дознания УБЭП. Который несколько лет существовал мимо всех приказов и штатных - его, стобственно, на этом и словили, чтобы уничтожить. Но, это понятно, что с дознанием района не сравнить... Мы были операми по сути, той пенкой, которая из говна конфетку делали. В смысле, уголовное дело, чтоб не развалилось.
Не суть...

Просто не давай себе теряться. И - дыши. Ровно дыши. На счет раз-два.
 
Ха. Ну и рожа на меня глянула сегодня из зеркала.
Сначала чуть инфаркт не словила. Потом дошло.
В общем, какая-то мошка цапнула в веко. И теперь я смотрю на мир полутора глазами вместо двух. И над глазом такой офигенный фиолетовый бланш с отеком. Жесть.
 
Ха. Ну и рожа на меня глянула сегодня из зеркала.
Сначала чуть инфаркт не словила. Потом дошло.
В общем, какая-то мошка цапнула в веко. И теперь я смотрю на мир полутора глазами вместо двух. И над глазом такой офигенный фиолетовый бланш с отеком. Жесть.
чайный компресс, и быстро, и что-то антиаллергическое
 
Нет, ну это не смешно, как ни глянь

я вот, например, гляжу только правым глазом, левый заплыл из-за ячменя.

Катюш, это финиш :D:D:D:D:D:D
 
Нет, ну это не смешно, как ни глянь

я вот, например, гляжу только правым глазом, левый заплыл из-за ячменя.

Катюш, это финиш :D:D:D:D:D:D
Зато у меня как раз левый целый, прорвемся!:D:D:D Пусть ячмень проходит быстрее.

Сегодня хоть не такая жуткая образина в зеркале. Так, кривоватая слегка))
 
Последнее редактирование:
Сверху