Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Прокололся пельмешек. :D
Теперь может не рассказывать за внезапные приступы амнезии, как это периодически случается у всех копытных. :p
Ну кстати приступы амнезии это вообще не его конек. Он обычно если чтото выучил, то делает. Ему амнезия не нужно, у него всегда с собой приступы "я сам все знаю!" ( и сам все запорю), и "враги!!!!".
 
Враги, они такие)))

Я вторую неделю сижу на больняке по карантину по ветрянка у ребенка. Завтра закрывать больняк и тадааам! Сегодня ребенок покрылся пупырьями. Мое начальство на работе меня ненавидит, мне кажется))))
Может это, конечно и комары покусали, но кмк это 100% она, ветрянка. Завтра врач точно скажет.

У меня умирает молния в сапогах. Мля, у меня четыре пары сапог, ходить не в чем! Новые узкие, надо в растяжку. Кавалло тоже узкие и надо молнию вставлять и край наращивать. В старых и в декатлоновских сдохли молнии. В декатлоновских совсем, в старых еще дышит, но плохо. Ну пипец.
 
А если собраться с духом и баблом, и разом всё сделать? Приколи, какой каеф будет потом)
 
А если собраться с духом и баблом, и разом всё сделать? Приколи, какой каеф будет потом)
Ага. Где только взять столько бабосов?(((
На меня напала распродажа в хорзах. За три тыщи нельзя не взять денниковые бэконтреки. Ну нельзя. И колокола с мехом за семьсот рублей тоже нельзя не взять. Никак.)))
 
Самое лучшее средство от распродаж - не более тысячи в кошельке)) Я страдаю по попонам, на них редко скидки бывают, а с нашим климатом их надо иметь как минимум шесть.. Сейчас в конимоде железо какое-то дико дешевое, но мне туда не доехать никак.
Сапоги - отдельная история. Опытным путем я поняла, что сапоги за 35 тыс так же весело разваливаются через три года, как сапоги за 3 тыс.
 
Самое лучшее средство от распродаж - не более тысячи в кошельке)) Я страдаю по попонам, на них редко скидки бывают, а с нашим климатом их надо иметь как минимум шесть.. Сейчас в конимоде железо какое-то дико дешевое, но мне туда не доехать никак.
Сапоги - отдельная история. Опытным путем я поняла, что сапоги за 35 тыс так же весело разваливаются через три года, как сапоги за 3 тыс.
У нас есть попона для твоей поньки! Розовая с лошадками!))) новая. Гулялка на тонком стнтепоне. За две тыщи всего)))

А сапоги у меня белорусские. В них дохнут нитки и молнии. Остальное, мне кажется, бессмертное.
Ааааа Знаю-знаю. Засомневалась, поскольку магазин-то дорогущий
Ценник там атомный, да. Только в распродажи можно чтото покупать не умирая от жадности.
Но зато хороший ассортимент и по брендам все очень Ок.
 
А можно фото гулялки? И размер?
У меня белорусским сапогам 9 лет. Молнию меняла три раза (два на левом и один на правом). Неубиваемые. Причем я их носила безперебойно. Живы до сих пор, лежат на то время, когда основные сапоги чинятся. Ребенку купили в Скачки Спорт очень удачные сапоги за 12 тыс, итальянские Эквестро. Красивые и удобные. Такие же в Максиме были на меня, тоже за 12, жаба тогда не дала купить, и зря, здесь таких уже нет. По отзывам наших, хорошие в носке и хватает на долго.
 
Голубые тапки есть! На как лепить в них принимашки прикажете?))))
Гордо! :D
Хорошему танцору выездюку голубые тапки жать не могут :D:D:D

...очень удачные сапоги за 12 тыс, итальянские Эквестро. Красивые и удобные. Такие же в Максиме были на меня, тоже за 12, жаба тогда не дала купить, и зря, здесь таких уже нет. По отзывам наших, хорошие в носке и хватает на долго.
А есть фоточки? :rolleyes:
А я... А я девачка... и я хочу красные туфли. И бриджики новые тоже хочу, потому что я конная девачка :p:D
 
Фоточку не могу, а вот ссылку могу
http://www.rаcesspоrt.ru/catalog/sa...zashchitoy_molnii_umbria_italiya_kod_ab00149/
 
В декатлоне сейчас кожаные сапоги за 3999 рублей продают :)
Мнененужныпятыесапоги, мнененужныпятыесапоги, мнененужныпятые сапоги. И вообще на эти деньги можно привести в чувство минимум две пары, а если повезет - то три)))
А можно фото гулялки? И размер?
Ща вк кину.
У меня белорусским сапогам 9 лет. Молнию меняла три раза (два на левом и один на правом). Неубиваемые.
Моим лет шесть наверное. Церемоний с ними не имею. До сантиметра не грязь, больше - сама отвалится)))
Меняла одну молнию пару лет назад, вот она и кирдыкнуться собирается.

жаба тогда не дала купить, и зря, здесь таких уже нет
Зря!!! Ты вообще счастливый человек - влезаешь в стандартные размеры!)))
убрать из уравнения лошадь и лепить. ты разве не знала? )))
Не, ну я так не играю. У меня коленочки больненькие, отваливаются на боковых без лошади))))
Гордо! :D
Хорошему танцору выездюку голубые тапки жать не могут :D:D:D
Тапки то может и не могут, но жмет очко в честь нарушения тб и шпоры пятку натирают)))
Камин!
 
Ну я бы не сказала, что влезаю в стандартные размеры.. У меня одна нога толще другой (после родов) и нормальные сапоги мне походят только в каких-то заоблачных ценовых категориях))
 
Сверху