Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

дело хозяйское.
Вооооот!)))
А вот когда всех лошадей начинают клячами называть, типа у нас так принято - вот это воспринимается как ... нууу... скажем так, не по-джентельменски.
Ну не знаю. Мне вот до лампады кто как называет, в т.ч. И моего. Хоть клячей, хоть ослом. От того что я буду требовать от всех называть его тотиласом, он им не станет)))
Меня вот всякие "дочи" и "сыночки" раздражают, но это в конце концов лично дело каждого.
А зачем на ночь надевать ногавки?
Они денниковые, бэконтреки. Или с магнитами. У меня и такие и такие есть. Они улучшают кровообращение, снимают отеки. Полезно для суставов и сухожилий.
Габриэль - няшка и мимими! Три тьфу на него. Нельзя его так обзывать.
Но Катин стиль все равно неподражаем )))
Да лан. Можно его как нравится называть)))
Вот габриэлем его, кстати, никто кроме судьи информатора на соревнованиях - не называет. Это "паспортное" имя.
А зачем ногавки на ночь?
А я там выше юле написала.
 
Катя, я уж и спрашивать боюсь, а как ваши дети коней зовут? Не как ты?:D
 
По-моему, хоть горшком, лишь бы не в печку :) В конце концов никто не заставляет же общаться, или слушать людей, которые говорят неприятные для кого-то вещи.
 
Катя, я уж и спрашивать боюсь, а как ваши дети коней зовут? Не как ты?:D
Да по всякому. Тоже зависит от настроения, видимо. Но так прекрасно как я называть детям низзя, ввиду несовершеннолетия)))
По-моему, хоть горшком, лишь бы не в печку
Воооот!
К тому же, как начнешь их прилично называть, так они это как чуют, и сразу огондониваются. Так что я лучше сразу. Превентивно, такскыть.
Я его так называю. Потому что красивое имя и ему идет!
А мне не очень нравится. Я даже хотела переименовать, но меня остановила платность этого мероприятия.
 
Спасибо, Катя, сняла с души камень.
А то я прям представила детишек, которые громогласно на всю конюшню орут, эй, гондонский, иди сюда, будем седло одевать!
 
По-моему, хоть горшком, лишь бы не в печку :) В конце концов никто не заставляет же общаться, или слушать людей, которые говорят неприятные для кого-то вещи.
А зачем говорить вещи, которые могут быть неприятны собеседнику? Когда есть цель оскорбить и обидеть - это понятно. А так вот, походя, зачем называть чьё-то животное словами, являющимися откровенно оскорбительными? Ну в своей тусовке - понятно. А я вот - дама бальзаковского возраста - мне зачем ослов и кляч на уши вешать?

И не надо передёргивать. Это Кать я уже на тебя намекаю. Причём тут тотилос? У меня лошадь - это просто лошадь. Никто не просит её прославлять. Оскорблять не надо.

А то я прям представила детишек, которые громогласно на всю конюшню орут, эй, гондонский, иди сюда, будем седло одевать!
А седло всё ещё седло? Не поджопник?
 
А мне не очень нравится. Я даже хотела переименовать, но меня остановила платность этого мероприятия.
Не, ну на вкус и цвет... По мне, так приличное имя.
Вон у @PssyKiss Велл Пойнт изначально Волшебный Пион был, насколько я помню :p
Мне вот интересно, чиста теоретиццки, ты б в кого его переименовала б? :rolleyes:

А по поводу кто, как свое животное называет - если это оскорбляет чье-нибудь нежное восприятие, ну так не слушайте, делов-то.
 
Да своё пусть называет. Лишь бы не матом. Форум всё-таки.
Но мало у кого получается ограничиваться только своими.

Мне тоже кличка нравится... Наверно лучше было сей факт умолчать :D
 
В общим, Катя, от фан-клуба Габриэля тебе низачет.

Но мне тоже интересно, в кого бы ты его хотела переименовать?
 
Ну, не стая воронов слетелась! :D
Извините, я второй день как сюда зайду, так ржу, как потерпевшая.
Но я малясь не в адеквате, мне все можно.
 
Я пропустила, видимо? Кто чьего благородного скакуна оскорбил?

Список придирок остается неизменным))) Стабильность - признак мастерства!
 
У меня была жеребуська от Марселя и Гостьи, которая убежала от мамы в первый день, хорошо тк убежала, всем колхозом ловили.
Хотели назвать Маленькое Говно
 
Сверху